477
المشتركون
+324 ساعات
+207 أيام
+8430 أيام
أرشيف المشاركات
477
крик души, я щас делала скрины с сегодняшнего ютуба. мне так грустно что с йеон практически вообще не было моментов, я думала щас сделаю много скринов и стикеров но у меня скринов максимум 20 😭 мне грустно что йеон почти не показывают
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
