ar
Feedback
゚ ˖ 𐔌🫐🍋.⋮ 𝑻𝒉𝒆 𝑾𝒐𝒓𝒍𝒅 𝒐𝒇 𝑺𝒄𝒓𝒊𝒑𝒕𝒆𝒓𝒔.ᐟ🌙🌀₊꒱

゚ ˖ 𐔌🫐🍋.⋮ 𝑻𝒉𝒆 𝑾𝒐𝒓𝒍𝒅 𝒐𝒇 𝑺𝒄𝒓𝒊𝒑𝒕𝒆𝒓𝒔.ᐟ🌙🌀₊꒱

الذهاب إلى القناة على Telegram

★ ::' .. Пока квел не видит можно и побаловаться начало — 11 марта 2025 перезапуск — 3 апреля 2026

إظهار المزيد
578
المشتركون
+124 ساعات
+117 أيام
+4630 أيام
أرشيف المشاركات
Хотите ран?(НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЕСЛИ НЕ ПРИДЕТЕ)
Anonymous voting

у нас есть в чате бот с фембой карточками, мы его оставляем или удаляем?🦈 (ждём 3 дня и останавливаем опрос)
Anonymous voting

Repost from N/a
МЫ АКТИВНО ИЩЕМ АДМИНОВ ПО ВП (кликабельно) И ТЕЙКЕРОВ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ 🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤 🎀Надоели о
МЫ АКТИВНО ИЩЕМ АДМИНОВ ПО ВП (кликабельно) И ТЕЙКЕРОВ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ 🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤 🎀Надоели окружающие со своим стадным мнением? 🎀Снова слышите, что блондин/ка = тупой/ая? 🎀Тошнит от стереотипов? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Вам к нам‼️ 🎀Анон бот для тейков: @hatestereotypes_anonbot 🎀ДНИ(dni): гомофобы, квирфобы, трансфобы +правила 🎀Админ состав: 🌟 - Миква 🏁🏳‍🌈 - влд 🙏 - Гайка 🏁 - по вп 🍋 - Май 🏁 + феминитивы - админка по вп 🍰 - Косма 🏁 - админка по вп/тейкам Кстате идёт набор админов, пишите в ЛС (@Miqwua) 🎀Пост для вп 🎀Эмодзи комбо - ❌🤷 (при нажатии копируется) 🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤 Теги: #вп #тейк #адмтейк #щп🏁

୧Итоги рана୨ Прошли до 19 этажа
Какие мейны? 9 Этаж-Спраут 12 Этаж-Спраут,Астро 17 Этаж-Дайл
Кто был в команде? Ятта(Я) Космо
До скольки дошли? Космо вышел/вылетел на 13 В 19 этаже умерла я(Стало лень)
Итог: Ран по началу был хороший я водила мейнов,особо не доставляла неудобство но потом космо почему то вышел сама хз почему Оценка:6/10

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Я ищу свой любимый шип, но не могу найти!!🫂🫂 А я хочу найти классные видео с моим любимым
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Я ищу свой любимый шип, но не могу найти!!🫂🫂
А я хочу найти классные видео с моим любимым шипом🫂🫂
Где же арт по фруткейку?..🫂🫂
3нakomo Bam?) Toгдa Bam k Ham..⚡ 3дecb Bbl нaйдeTe cвoй любumblй шuп...🌟 HaBuгaцuя 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

ITS TIMEEEEEEEE for а? ☆彡彡 GAMEミミ☆ Ссылка на се₽вер:🍪 Ссылка на гч:не будет сорэ ПРЕЖДЕ ЧЕМ заходить на сервер прочитайте пр
ITS TIMEEEEEEEE for а? ☆彡彡 GAMEミミ☆ Ссылка на се₽вер:🍪 Ссылка на гч:не будет сорэ ПРЕЖДЕ ЧЕМ заходить на сервер прочитайте правила!!! ✿Сервер запущу в 00:00/фулл✿ Варны:🎠 Баны:🎠 Если не получаеться зайти КИДАЙТЕ В ДРУЗЬЯ! I_HARBLOX Тема рана: ❀Bcex жду❀ Админ играет за ятту

Хотите ран сейчас?(не отвечайте если не хотите)
Anonymous voting

Отмена Ко мне гости приехали (бля они еще с детьми)

🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩🤩🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😻😻😻😻😻😻😻 💭🌟💭 Тема Нормал!! 🌟🌟 Время 15:00 мск!!! 👍 Ник Alena_ou288 (Дисплей mo
🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩🤩🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😻😻😻😻😻😻😻 💭🌟💭
Тема
Нормал!! 🌟🌟
Время
15:00 мск!!! 👍
Ник
Alena_ou288 (Дисплей moon)
Гч
Тык!!! 🧸
Сылочкк
Тык!!! 🧸 😻😻😻😻😻😻😻😻 Блин прийдите п.ж 🧸

Итоги! 2/3/4-умер я,джинжер.Фу варн мне Ятта ещё проходит Варны:мне Рестарт:позже

👋📼📼📼📼📼📼📼📼📼 —вы, как всегда, занимались в Дуолинго. Но после очередного задания вам вылезла табличка.. На ней было н
👋📼📼📼📼📼📼📼📼📼 —вы, как всегда, занимались в Дуолинго. Но после очередного задания вам вылезла табличка.. На ней было написанно на китайском языке. Вы, открыли переводчик. И то что там написано, было не заданием, не "куда столько очков опыта?! " а.. "Хей, я же тебя давно знаю, может, придешь на мой забег в 13:00 мск? " Но тогда вы поняли, что.. 🌟🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱😪 💕💕💕💕💕дуо за... 🌟! Тематика:популярные шипы! (Почти как саботаж.) Приоритет пар: 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 Прежде чем нажать на ссылку не в анонсе рана, кидай в друзья! KUROMI87777 а дисплей iris_kisKis Ссылка:🦉 Гч:🟢(не будет🥺) Жду тебя на забеге в 15.30...🪂 #анонс

Перенос на субботу в то же время

Ран скорее всего перенесётся на субботу в то же время,наверн.

ГОРДИ(ДИСТР.) - ШЕЛЛИ - - - ЯТТА - ГОРДИ(ЭКСТР.) - СПРАУТ - @Bobetta_lo КОСМО -
Всех жду на ране!

НАБОР НА ЛОНГ РАН!𝜗ৎ Ран состоится в воскресенье в 10:00!!! ⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹⊹₊˚‧︵‿ Состав
Горди(дистр.)-Вии моут и на выбор(только не бесполезный тринкет) 3×Шелли-Вии моут и лупа. Горди(экстракт.)-Вии моут и лупа. Ятта-Вии моут и лупа. Спраут/Джинжер-Вии моут и лупа.
Космо-Вии моут и лупа. . ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁.. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁.. ݁₊ Осн. Анкета:
1.Какой скрипт используете? 2.псевд,местоимения. 3.Сколько времени на ран? 4.Хороший ли у вас интернет,и какой используете впн?? 5.Ник и дисплей.
────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на Горди(дистр.):
1.Как будете водить?? 2.До какого этажа сможете водить без потери хп?? 3.Какой пинг?(180+ не беру!)
────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на Шелли(0/3):
1.Будет автобуст? 2.Какой скин?
────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на Ятту:
1.Будете есть свои конфеты? 2.Сможете подменять воду в очень сложных ситуациях?
────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на космо:
1.Автохилл? 2.Авто скиллчек?(обязателен)
────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на горди(экстр.):
1.Авто скиллчек? 2.Сможете помогать основе?
Адм играет за....Спраута! 🦭-Всо всем пака ран в 10:00 по мск💥