゚ ˖ 𐔌🫐🍋.⋮ 𝑻𝒉𝒆 𝑾𝒐𝒓𝒍𝒅 𝒐𝒇 𝑺𝒄𝒓𝒊𝒑𝒕𝒆𝒓𝒔.ᐟ🌙🌀₊꒱
الذهاب إلى القناة على Telegram
★ ::' .. Пока квел не видит можно и побаловаться начало — 11 марта 2025 перезапуск — 3 апреля 2026
إظهار المزيد578
المشتركون
+124 ساعات
+117 أيام
+4630 أيام
أرشيف المشاركات
у нас есть в чате бот с фембой карточками, мы его оставляем или удаляем?🦈 (ждём 3 дня и останавливаем опрос)
Repost from N/a
МЫ АКТИВНО ИЩЕМ АДМИНОВ ПО ВП (кликабельно) И ТЕЙКЕРОВ
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️
🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤
🎀Надоели окружающие со своим стадным мнением?
🎀Снова слышите, что блондин/ка = тупой/ая?
🎀Тошнит от стереотипов?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Вам к нам‼️
🎀Анон бот для тейков:
@hatestereotypes_anonbot
🎀ДНИ(dni): гомофобы, квирфобы, трансфобы +правила
🎀Админ состав:
🌟 - Миква 🏁🏳🌈 - влд
🙏 - Гайка 🏁 - по вп
🍋 - Май 🏁 + феминитивы - админка по вп
🍰 - Косма 🏁 - админка по вп/тейкам
Кстате идёт набор админов, пишите в ЛС (@Miqwua)
🎀Пост для вп
🎀Эмодзи комбо -
❌🤷 (при нажатии копируется)
🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤
Теги:
#вп #тейк #адмтейк #щп🏁୧Итоги рана୨
Прошли до 19 этажа
Какие мейны? 9 Этаж-Спраут 12 Этаж-Спраут,Астро 17 Этаж-Дайл
Кто был в команде? Ятта(Я) Космо
До скольки дошли? Космо вышел/вылетел на 13 В 19 этаже умерла я(Стало лень)Итог: Ран по началу был хороший я водила мейнов,особо не доставляла неудобство но потом космо почему то вышел сама хз почему Оценка:6/10
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Я ищу свой любимый шип, но не могу найти!!🫂🫂
А я хочу найти классные видео с моим любимым шипом🫂🫂
Где же арт по фруткейку?..🫂🫂3нakomo Bam?) Toгдa Bam k Ham..⚡ 3дecb Bbl нaйдeTe cвoй любumblй шuп...🌟 HaBuгaцuя 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ITS TIMEEEEEEEE
for а?
☆彡彡 GAMEミミ☆
Ссылка на се₽вер:🍪
Ссылка на гч:не будет сорэ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ заходить на сервер
прочитайте правила!!!
✿Сервер запущу в 00:00/фулл✿
Варны:🎠
Баны:🎠
Если не получаеться зайти
КИДАЙТЕ В ДРУЗЬЯ!
I_HARBLOX
Тема рана:
❀Bcex жду❀
Админ играет за ятту
Хотите ран сейчас?(не отвечайте если не хотите)
Итоги!
2/3/4-умер я,джинжер.Фу варн мне
Ятта ещё проходит
Варны:мне
Рестарт:позже
👋📼📼📼📼📼📼📼📼📼
—вы, как всегда, занимались в Дуолинго. Но после очередного задания вам вылезла табличка.. На ней было написанно на китайском языке.
Вы, открыли переводчик. И то что там написано, было не заданием, не "куда столько очков опыта?! " а..
"Хей, я же тебя давно знаю, может, придешь на мой забег в 13:00 мск? "
Но тогда вы поняли, что..
🌟🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱😪
💕💕💕💕💕дуо за... 🌟!
Тематика:популярные шипы! (Почти как саботаж.)
Приоритет пар:
🌟🌟
🌟🌟
🌟🌟
🌟🌟
🌟🌟
🌟🌟
🌟🌟
Прежде чем нажать на ссылку не в анонсе рана, кидай в друзья!
KUROMI87777 а дисплей iris_kisKis
Ссылка:🦉
Гч:🟢(не будет🥺)
Жду тебя на забеге в 15.30...🪂
#анонсРан скорее всего перенесётся на субботу в то же время,наверн.
ГОРДИ(ДИСТР.) - ШЕЛЛИ - - - ЯТТА - ГОРДИ(ЭКСТР.) - СПРАУТ - @Bobetta_lo КОСМО -Всех жду на ране!
НАБОР НА ЛОНГ РАН!𝜗ৎ
Ран состоится в воскресенье в
10:00!!!
⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹⊹₊˚‧︵‿
Состав
Горди(дистр.)-Вии моут и на выбор(только не бесполезный тринкет) 3×Шелли-Вии моут и лупа. Горди(экстракт.)-Вии моут и лупа. Ятта-Вии моут и лупа. Спраут/Джинжер-Вии моут и лупа.Космо-Вии моут и лупа. . ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁.. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁.. ݁₊ Осн. Анкета:
1.Какой скрипт используете? 2.псевд,местоимения. 3.Сколько времени на ран? 4.Хороший ли у вас интернет,и какой используете впн?? 5.Ник и дисплей.────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на Горди(дистр.):
1.Как будете водить?? 2.До какого этажа сможете водить без потери хп?? 3.Какой пинг?(180+ не беру!)────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на Шелли(0/3):
1.Будет автобуст? 2.Какой скин?────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на Ятту:
1.Будете есть свои конфеты? 2.Сможете подменять воду в очень сложных ситуациях?────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на космо:
1.Автохилл? 2.Авто скиллчек?(обязателен)────୨ৎ────────୨ৎ─ Анкета на горди(экстр.):
1.Авто скиллчек? 2.Сможете помогать основе?Адм играет за....Спраута! 🦭-Всо всем пака ран в 10:00 по мск💥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
