[КОНКУРС] Destruction Code [official]
الذهاب إلى القناة على Telegram
Официальный ТГ канал плейса Destruction Code в Роблоксе @DestCodeTake_bot - бот для связи
إظهار المزيد632
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+3530 أيام
أرشيف المشاركات
+1
🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠
💭💭
Картина Думбрингера из особняка, а также цветная версия картины с Шедлетским
эм
неанон уважаемый дракоблоксер ❤️
[ #тейк / @DestructionCode ]
+1
1.удачно наткнулась на этот канал и подписалась 2.увидела посты с Эриком,Шедлетским,Туберсом и Кулкидом 3.попрыгала от радости и побежала рисовать триллион скетчейбыстрый скетч с Билдермонами лол кек и хед на то что у них парные кулоны с «огненным кольцом из sfoth» и «спавном из рб студио» кстати,а что там по 007 скваду(007н7,007е7,007а7 и 007д7) в этой вселенной?? неанон: Фанчоус [🎲] - Спасибо большое за этот прекрасный тейк! Насчет 007 сквада... в игре будет только упоминаться 007а7 как брат 007n7, остальных там не будет [ #тейк / @DestructionCode ]
ㅤㅤㅤㅤㅤ🔠🔠🔠
ㅤㅤㅤ 🔠🔠🔠🔠
💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭
[🟦] - смотрите, новый перс! хотя это просто нпс, но ладно💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭
Ребят, импровизированные волосы есть только у Фейк Кулкида, у самого кулкида их нет
р
я о б ещ ал р 😞
[🎲] - ВЫ БЛИН СЕРЬЕЗНО
[ #тейк / @DestructionCode ]
Вообщем...
Ребят, мы смогли! За все недолгое существование данного канала, да и в общем-то игры мы добились этой знаменательной цифры, спасибо Вам! За это время игра сменила свое название и раньше называлась "Hacker buster", а лобби менялось три раза. Я и команда Golden Greed будем делать для вас еще больше контента!
[🟦] - я пошел удалять карту города /ш
[🟦] - кто из персов для вас самый НЕ любимый?
#интерактив (?)
🐈🌰🧦🐈🦪🛼©️❗️❗️
💭💭
Как вы наверняка уже поняли, в первой главе главным злодеем будет Кулкид и поэтому нам нужны
ГРАФФИТИ НА СТЕНЫ с изображением Кулкида либо с текстом: "team c00lkidd join today" и мы предлагаем вам нарисовать эти граффити (не в ирл, а для игры просто тип)
Граффити победителей будут добавлены в игру, а ники победителей попадут в титры игры!
🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠
💭💭
🔠🔠🔠🔠🔠🔠9️⃣3️⃣
💭💭💭
Туберс - один из самых громких хакеров Роблокса. Самовлюбленный, тщеславный ублюдок... Туберс был опасен еще со школы, тогда он особенно дружил с 007n7, которого часто любил принижать чтобы показать, насколько он сильнее и умнее. Однако после получения силы у Кулкида, Туберс пропал и долгое время его никто не видел. Но хакер набрался сил, научился создавать иллюзии и управлять своей косой, и теперь мечтает противостоять Кулкиду и его команде. У Туберса также есть помощник - Chaosbringer, альтернативная версия Думбрингера, который исполняет все капризы Туберса. На самом деле Туберс очень опасен, но из-за своего характера он часто терпит поражение, сможет ли он противостоять нашей компании героев?
"Скажи что я крут, я же крут, чувак?"
💭💭💭💭
Cr: Joyce
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
