774
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
774
Мне нравится как подруга пошутила мол Элдрич в Ампфетомин Логик орет как осел. Ну не знаю, мне так нравится этот надрыв, эта эмоциональная переполненность. Я обожаю его вокал, наверное он мой любимый вокалист на данный момент. Икона готики и всего сопутствующего.
Например попытки Билли в надрыв и эмоциональный перегрев на треке выглядит забавно. Он играет, он не живет. И действительно он сам признавался в том, что пытался имитировать чувства которые никогда не испытывал. Элдрич и Айдол это две достаточно яркие творческие противоположности. Даже банальный удар мизинцем о тумбочку вызовет у Элдрича приступ неконтролируемого нигилизма, ненависти к политической формации, социальной деградации и желание обнажить пороки общества. Когда Билли чуть не оторвало ногу, он транслировал в мир только какую то всратую радость, будто перелом ноги это классное приключение с модным козырным шрамом в остатке, которым можно круто пугать Мадонну. Однако, он многократно намекает, что способен на глубокие страдания, но он совершенно не может транслировать это поклонникам. В итоге всем этим занимаюсь я рисуя гумозные картинки с ним.
774
Предательский тамблер снова запустил этот вонючий опрос обновив мою библейскуб борьбу с надристульным фендомом. Снова убивать актив в канале. Но я не могу, мой маленький уязвимый фангерский мозг требует мотивировать попищиков голосовать за лягушку. Опять. Снова. За что? Еще фотка какая то глупая невыносимая. Карежит!
Здесь
https://www.tumblr.com/anheora/820153360608067584?source=share
774
+2
Я только хотела поблагодарить своих подписчиков из Новой Усмани за интерес и поддержку... И поняла что у меня нет даже такого уникального опыта(
Кстати, доделала арт в зин. Я двигаюсь. Шевелюсь. Скоро обновки. Пока коммишки и другой зин.
774
По работе иногда нужно общаться и согласовывать работу с UFC блоггерами. Пишу я им с этой своей аватаркой и немного проигрываю. Потому что UFC блоггеры это такие прям суровые дяди. Ну вы понимаете.
774
Когда я пришла в фд жожи, почти весь контент с Дио был азиатской лаконичной аниме направленности, без примести хендсом Сквидварда и других специфичных стилистических решений. Даже от каноничного дизайна жожи это было далеко. Упиралось в твинк эстетику аниме бисненов. Поседела в фд пару лет, вылезла, как подснежники вылезла куча уебищных дио примерно моего направления +- вариативной уродливости. Биснен хулы будто бы сдали или остались только на азиатской стороне фд. Теперь я вижу очередную тонну твинков дио, которых при мне почти не бывало. Будет ли мода циклична?
774
Мне нравится движуха артфайта. Всегда так интересно наблюдать. Жаль, что за шутки про моего Оса, вне моего канала мне напихают писюнов в панамку. Ну зато у меня есть жабилли. Но иметь одного фурри оса это не солидно.
774
Смотрю как люди флексят зинами фулл посвященных их гиперфиксам. В фд михуе на каждого бомжа (прекрасного шикарного) на две реплики делают книжечку. Короче. Если бы я была богатой и достаточно безумной, я бы не участвовала в всяких поездках на острова, что наверное для безумных и богатых бесконечно понтово, круто, козырно и омолаживающие... Я бы заорала Билли зин и доплачивала бы за участие. Потому что просто так сюда никто не полезет...
774
Интересный факт. Существует сериал, где мой ОС (!!!) появлялся кучу раз как сайдовый персонаж. Но вы его узнаете только если достаточно упороты по теме. Советую сериал к просмотру, он классно передает вайб тех дней. Ну и ОС (!!!) на фоне болтается, бухает в мусоре валяется. Как положено.
774
Из интересного. По моему эскизу сшили бальное платье. Стилем я тут не стреляла, было просто не нужно, могло бы сбить швею итд.
774
Дорогие пописющики, как вы, находите канал? Картинки я рисую не супер часто, если рисую то их не шарят по каналам. Сама целенаправленно я продвигаюсь раз в пол года в комментариях под флешмобами постами. Продвигать свой канал на других платформах я тоже перестала...иногда кидаю что то в конфах... Но на этом все. Когда год назад я делала опрос, он показал, что новую аудиторию я действительно не набираю и у меня сидят старички. Т.е, технически, вся аудитория у меня приходит раз в год с поста на день рождения?
774
Завела максимально странное хобби. Играю в взломанные по го с джостиком, смотря панорамы мест где я иду. Я не использую телепорты или какие то абузы, мне это не интересно. Я просто иду, смотрю места, ловлю все что попадется. Я каждый день час езжу на велотренажере, будто бы действительно прохожу эти расстояния. У меня шикарная фотографическая памятЬ на места. Дошло до того, что эти Локации мне даже снятся и я могу примерно их тыкнуть на карте. Начинала в северной части Ла на голливудских хломах, дошла до даунтаунта, поднялась до чайнатауна, покалупалась в на Доджер стадионе, потом пршла сверху парка Гриффит. Дальше уже дошла посталкерила хату маскота, спустилась к Беверли хиллз. Вышла к побережью, прошла по очень зажиточным районам, выйди к заводской перди Острова Терминал. Там уже Лонг Бич. По берегу прошла до Ирвайна, нассала под дверь Близзам. Через Оушансайд дошла до Сан Диего. Дальше на верх через Тамекулу и Мурриету прошла мимо кучи складов Амазон, вышла в пустыню, там ускорила темп, проехала кучу заброшенных поездных составов и памятников мочилова с индейцами (???). Дошла до Лас Вегаса. Рейжу. Сейчас выбираю идти через Юту или через Аризону. Да, моя любовь к пендостану невероятна. Я устроила себе совершенно тупейший СБР в новой убогой киберпанк реальности. Ну ничего страшного. Я люблю заниматься ерундой.
774
Repost from 🚨DRANDULET🚨
+8
СЕГОДНЯ и только сегодня админ появляется на свет уже в 25 раз ПРИКИНЬТЕ, сама в шоке...🫦пошуровалась по уголкам, наскребла всякого нефига себе, крутой год был аааааа!!! Одновременно очень мощный и чилловый. Спасибо вам дорогие,что все ещё со мной,спасибо за внимание к моему творчеству, это правда супер вдохновляюще да и просто чисто по человечески приятно.🥺🥺🥺 Не переключайте!!! Впереди ещё столько всего оооооооо!....
774
Работа посвящается потрясающему экспириенсу, когда находишь горячую фотографию в хорошем качестве, увеличиваешь и видишь его. Почти всегда. Он как бы всегда дополняет композицию лица, создавая незабываемый ансамбль свистка и невероятного прыща после вчерашнего акта следования пусси диете (???)
774
Главный пруф, что мои арты прокляты, закорапчены и все тому подобное...это постоянные баны аккаунтов когда я пытаюсь выложить их на реддит. Уточню, что там народ свободно постит обфаршмаченные застывшим вековым чумом трусы, а я свои арты выложить не могу. Они хуже! Я шучу, понимаю что там надо авторитет аккаунта поднимать по примеру мест не столь отдаленных...но все равно. Похоже мои арты не лучший способ войти в хату реддита.
774
+1
Как мне привлекать зумерш в фендом, когда он дропает новый достойный контент от которого мое даже 10ти слойно пост ироничное сердце сводит в кринж судороге. Слева как я вам это рекламирую, справа как оно есть. Клип неописуем. Если бы у меня был талант Лавкрафта, в обрисовывании "неописуемого нечно", я бы вам сказала что там.
Конечно через неделю мне все это будет по особенному нравится. Это не первый мой раз.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
