ar
Feedback
В Андертейл/Дельтарун любят... ♡

В Андертейл/Дельтарун любят... ♡

الذهاب إلى القناة على Telegram

В этом канале вы можете рассказать о том, что вам нравится в Антертейле, Дельтаруне и их комьюнити! Cr.: https://www.tumblr.com/miki-28888/801533792941719552/papyrus-plush?source=share Навигация - https://t.me/utdrloves/7

إظهار المزيد
362
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+28
في 16 قنوات
مايو '26
+10
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+25
في 18 قنوات
Get PRO
مارس '26
+31
في 27 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+50
في 49 قنوات
Get PRO
يناير '26
+51
في 20 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+27
في 24 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+108
في 27 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 15 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+160
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+26
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+3
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+1
25 يونيو+1
24 يونيو+2
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+3
14 يونيو+5
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو+2
10 يونيو+3
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
Спойлер 5 главы Джекинштейн тут такой милый, утютю 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
Спойлер 5 главы Джекинштейн тут такой милый, утютю 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌

2
Прохождения от Димы Макияжника. 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
44
3
Спойлеры!! КавКавов.. Они такие миленькие😭 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
Спойлеры!! КавКавов.. Они такие миленькие😭 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
44
4
кв спойлеры к 5 главе ЛЮБЯТ АКВУ ОНА ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ неанон понке 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
кв спойлеры к 5 главе ЛЮБЯТ АКВУ ОНА ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ неанон понке 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
58
5
спойлеры !! невероятно люблю динамику жёлтого и синего 🥺🥺🥺 go my sweet yaoi 🥺🥺🥺 неанон виллоу 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot �+3
спойлеры !! невероятно люблю динамику жёлтого и синего 🥺🥺🥺 go my sweet yaoi 🥺🥺🥺 неанон виллоу 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
64
6
Любят этот абсолютный ball of sunshine, без которого Глава была бы хуже🔪🔪🔪 *Takes off Aqua-themed T-shirt to reveal a T-sh+4
Любят этот абсолютный ball of sunshine, без которого Глава была бы хуже🔪🔪🔪 *Takes off Aqua-themed T-shirt to reveal a T-shirt with "I 🩵 Aqua" underneath* 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
67
7
🚨 Я очень нетерпеливая поэтому с сегодняшнего дня РАЗРЕШЕНО отправлять тейки с ЛЮБЫМИ спойлерами по 5 главе только ПОД БЛЮРОМ и с ПОДПИСЬЮ О СПОЙЛЕРАХ. 🚨 В комментариях также ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить блюр на спойлеры. 👊
58
8
КВ СПОЙЛЕРЫ ТЕННУ В ПЯТОЙ ГЛАВЕ Неанон Эпел принц Тенны 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌+3
КВ СПОЙЛЕРЫ ТЕННУ В ПЯТОЙ ГЛАВЕ Неанон Эпел принц Тенны 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
64
9
Спойлеры 5 глава начало АЛВИН МОЙ ЗОЛОТОЙ🙏🙏🙏 Я очень люблю эту его арку с Герсоном и преемничеством, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ
Спойлеры 5 глава начало АЛВИН МОЙ ЗОЛОТОЙ🙏🙏🙏 Я очень люблю эту его арку с Герсоном и преемничеством, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЧТО ПИСЬМО ГЕРСОНА НЕ УШЛО В НИКУДА ОНО ОТРАЗИЛОСЬ НА АЛВИНЕ🙏🙏🙏 лучший недооценённый перс дельты 𖹭‌ #тейк #адм [🌌] @UTDRlovesbot 𖹭‌
77
10
ГАЙС ВСЕМ ПОКА
93
11
Deltarune.com
92
12
Своего бро который ждёт со мной дельтарун - неанон Флауиловер 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
Своего бро который ждёт со мной дельтарун - неанон Флауиловер 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
95
13
Час до дельтаруна омага
104
14
🚨🔠🔤🔡🔡🔤🔤🔤🔤🚨 ❤️ Уже меньше, чем через 4 часа наконец-то выйдет долгожданная 5 глава Дельтаруна. ❤️ НО, чтобы все смог
🚨🔠🔤🔡🔡🔤🔤🔤🔤🚨 ❤️ Уже меньше, чем через 4 часа наконец-то выйдет долгожданная 5 глава Дельтаруна. ❤️ НО, чтобы все смогли нормально насладиться главой, мы вводим 🐶анти-спойлерные правила🐶 🔪🔪 И 🔪🔪 числа любые тейки с массивными спойлерами 5 главы ЗАПРЕЩЕНЫ. 🐶 Разрешено отправлять тейки с незначительными спойлерами из начала главы только ПОД БЛЮРОМ и с ПОДПИСЬЮ О СПОЙЛЕРАХ. С 🔪🔪по 🔪 числа ЛЮБЫЕ спойлеры по 5 главе можно выкладывать только ПОД БЛЮРОМ и с ПОДПИСЬЮ О СПОЙЛЕРАХ. 🎶 Комментарии под тейками со спойлерами также необходимо ставить под блюр (Пожалейте админов пожалуйста) 🐶 Тейки БЕЗ подписи о спойлерах мы имеем право отклонить или попросить добавить подпись. Будьте к этому готовы. ❕ Если вы поставили блюр на тейк не из-за спойлеров, а триггерных тем, пожалуйста, подпишите вверху тейка триггер варнинг! Пример правильно отправленного тейка прикреплён к посту картинкой! 🐶 Всем удачи и хорошей игры! Увидимся на той стороне!
108
15
🌟🔠🔤🔤🔤🔡🌟 Конец! Спасибо за то, что участвовали в нашем ивенте, писали комментарии и ставили реакции. Всем хорошей 5 гла
🌟🔠🔤🔤🔤🔡🌟 Конец! Спасибо за то, что участвовали в нашем ивенте, писали комментарии и ставили реакции. Всем хорошей 5 главы! (Уже через 7 часов!) *️⃣День 8 💙Можете свободно публиковать готовый вариант бинго и делиться им! 💙Заполненные бинго после ваших прохождений можно присылать ПОД ЭТОТ ПОСТ. Пожалуйста, СТАВЬТЕ БЛЮР. #Ивент
102
16
ВОТ ЭТО я обожаю мемные рекапы всего что произошло в фандоме за периоды ожидания глав, это всегда так приятно вспоминать🙏🙏 https://youtu.be/5M9GNMyZ9jE 𖹭‌ #тейк #адм [🌌] @UTDRlovesbot 𖹭‌
99
17
🌟🔠🔤🔤🔤🔡🌟 Уже завтра выйдет последний пост в нашем ивенте. Увидимся на той стороне! AND AS THE YEARS GO BY I WILL NEVER
🌟🔠🔤🔤🔤🔡🌟 Уже завтра выйдет последний пост в нашем ивенте. Увидимся на той стороне! AND AS THE YEARS GO BY I WILL NEVER DIE *️⃣День 7.2 💙Под данным постом пишите события, которые, как вам кажется, произойдут в 5 главе! 💙Самый популярный вариант мы добавим в бинго! Его мы определим по общему количеству комментов и реакций (от каждого человека засчитывается только ОДИН комментарий с предположением), так что обязательно помечайте ваши любимые варианты! #Ивент
104
18
То, что мой ответ с очепяткой собрал больше апвоутов, чем правильный ответ, фахаха Айм сорри, бро... 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot
То, что мой ответ с очепяткой собрал больше апвоутов, чем правильный ответ, фахаха Айм сорри, бро... 𖹭‌ #тейк @UTDRlovesbot 𖹭‌
103
19
ТОБИ ЗАПОСТИЛ ДЕЛЬТАРУН ЗАВТРА https://x.com/i/status/2069396844099391556
ТОБИ ЗАПОСТИЛ ДЕЛЬТАРУН ЗАВТРА https://x.com/i/status/2069396844099391556
97
20
Напоминаем про ивент!
94