Vibe Coding Community
الذهاب إلى القناة على Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
2 280
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Вижу вы оба все ещё в сообществе, что с проектами вашими?) @alimuradov @BogdanDzuba
я могу qwen только с gemini сравнить)
оба хороши, как по мне.
но у меня стек простой. vue/fastapi
в такой стек они все хорошо пишут.
Sergei, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻
KORZH IGOR, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻
Repost from GIG AI
Zencoder — $45 на халяву
Где брать: zencoder.ai
Дают тариф Pro на 7 дней и 5000 кредитов
Что за зверь. Вайбкодинг на стероидах.
Работает на автономных агентах. Жрёт репозитории целиком — закинул папку, он вкурил архитектуру, пишет код сам. Без бубна, без "а давай я объясню тебе почему это плохая идея".
Ты ему: "сделай фичу". Он: хрусь пальцами — полез в проект, прочитал, написал.
BIN для триала: 429544
Чат с халявой - заходи бесплатно
😎 GIG AIМне лично достаточно уровня codex, вообще никаких проблем с ним нет, в придачу к большим лимитам за свои 20$
а, ещё то что я могу свои предзаданные промпты делать. раньше активно юзал, сейчас поменьше, потому что голосом и надиктовать быстро можно, но тоже удобная штука, ща ссылку поищу на описание
Там среда разработки которая не позволяет вносить изменения точечно, только полная перезапись файла))
Так что большие файлы следует разбивать на отдельные простые классы.
S, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
