ar
Feedback
lize071 = lock in

lize071 = lock in

الذهاب إلى القناة على Telegram

ВСЯ ИНФА ТУТ админ - @lize071 Пригласить друга - https://t.me/+E46ECdxLGuM1NTcy

إظهار المزيد
1 342
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-6430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+64
في 3 قنوات
مايو '26
+904
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+144
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+90
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+103
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+73
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+51
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+16
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+94
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+253
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو+3
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو+2
23 يونيو+5
22 يونيو0
21 يونيو+3
20 يونيو0
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو+2
15 يونيو+4
14 يونيو+5
13 يونيو+4
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو+11
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+4
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو+4
02 يونيو+5
01 يونيو0
منشورات القناة
Лучший пост что могу сделать сейчас это: Touch the grass Побольше отдыхайте сейчас,проводите больше времени с семьей, темок мало, в остальное время просто работаю над собой. Нужно кайфовать сейчас так сильно чтоб потом закрыться на осень-зиму и вынести ее на пару сотен тыщ зелени и потом реально кайфовать😘

2
прямо сейчас он закинул колл в канал как выносить каждый день стабильно со спредов 5-7% каждый день сказал что приймет еще 5 человек, так что кто успел того и тапки🙈 фастом - https://t.me/+DnR9uKZdTBAyMDg8
169
3
Пол года ждал… Наконец-то вывели за broccoli и zent на Новый год
Пол года ждал… Наконец-то вывели за broccoli и zent на Новый год
369
4
Слышали про Zero? Это тип, за чьими торговыми челленджами наблюдает половина СНГ 😮‍💨 Сейчас он начал новый, где изначально+1
Слышали про Zero? Это тип, за чьими торговыми челленджами наблюдает половина СНГ 😮‍💨 Сейчас он начал новый, где изначально планировал с 1000$ дойти до 100k$ и уже дошёл до 20k$ ( на скринах недавние сделки ). Сейчас он прозрачно показывает каждый вход/анализ/выход из сделок, советы не даёт - только показывает пример ( ну а кто хочет - повторяет ) Можно последить за его челленджем вот тут - https://t.me/+DnR9uKZdTBAyMDg8
325
5
😃Салют, поговорим о жизни. ушел в афк на несколько дней так как лето худшее время для криты = лучшее для отдыха. Слабовато о
😃Салют, поговорим о жизни. ушел в афк на несколько дней так как лето худшее время для криты = лучшее для отдыха. Слабовато отдохнул, лучше б ебашил, по тихоньку буду включаться в крипту, у многих знакомых профиты около 0, также как и у меня, так как темок в разы меньше. Но все же давали часто спреды, особенно покормили siren, btw, h, но все ситуации я благополучно проскипал. по ворку: Сейчас углубляюсь больше в иишки, стараясь находить идеи и пытаться воплотить их в реальность, также ончейн трекаю постоянно что и вам советую. пока работы не так много, стараюсь наладить сон, гормональный фон,побольше спорта и полностью избавиться от короткого контента/любой лишней инфы что отвлекает. чистка инфополя и управление своим фокусом это одни из важнейших действий для максимальной продуктивности, иначе голова будет забита всякой хуйне 24 на 7. не забывайте отдыхать братки😳😳😳
442
6
😳ФАСТОМ, осталось еще 7 мест под конкурс Шансы очень большие, пробуйте - https://t.me/+Q7Z1DJPn_Jw2ZThi
207
7
🪖КОНКУРС НА 30К$?? Это не кликбейт, автор канал AURA трейд в ближайшее время запустит большой конкурс в котором сможет поуча
🪖КОНКУРС НА 30К$?? Это не кликбейт, автор канал AURA трейд в ближайшее время запустит большой конкурс в котором сможет поучаствовать каждый. Если хочешь научиться реальному трейдингу, тебе сюда - https://t.me/+Q7Z1DJPn_Jw2ZThi
290
8
🌟ГАЙД по ByBit EU — 30$ на спот за деп + 30$ за каждого друга Сейчас дейсвтует очень вкусная акция на байбит, за регистрацию
🌟ГАЙД по ByBit EU — 30$ на спот за деп + 30$ за каждого друга Сейчас дейсвтует очень вкусная акция на байбит, за регистрацию +деп от 100 баксов нам дают 25 евро, +25 евро за каждого приглашенного друга Переходим сразу к делу: 1 - Регаемся на байбит EU, акция тут 2 - Проходим кус и кидаем выписку 3 - Депаем от 120$, получаем 30$ Выписку можно сделать через ии, или же взять с банка за 5 минут, одна из лучших промок за последние несколько месяцев, пропускать точно не стоит, абузим
677
9
😧 С $10 000 ДО $120 000 НА АРБИТРАЖЕ ФАНДИНГА ЗА ГОД И это не «скрины из интернета» — трейдер Coin Flipper показывал всё это+2
😧 С $10 000 ДО $120 000 НА АРБИТРАЖЕ ФАНДИНГА ЗА ГОД И это не «скрины из интернета» — трейдер Coin Flipper показывал всё это в реальном времени у себя в канале. Внутри канала вы найдете👇 — сделки трейдеров — связки по арбитражу фандинга — межбиржевые связки Плюс реальные кейсы и разборы, как их находили: +$7422 на арбитраже фандинга SKYAI — смотреть +$8000 на арбитраже фандинга Solana — смотреть +$16000 на курсовом спреде по акциям Apple — смотреть ℹ️ Большинство таких ситуаций руками найти почти невозможно. Поэтому внутри используют сканер, который отслеживает рынок 24/7 и показывает готовые возможности. Сейчас для подписчиков открыли демо-доступ 👇 https://t.me/+qJv3SVOHuM9lNzRi
621
10
🌟На днях был спред на 400% феир прайса по NOW Многие видели этот спред на мексе, но там не было стакана, открыть позу было п+1
🌟На днях был спред на 400% феир прайса по NOW Многие видели этот спред на мексе, но там не было стакана, открыть позу было просто невозможно, большинство забили и не стали разбираться. Но если б у них был трекер всех бирж, то они бы смогли сразу узнать то что на Bitmart спокойно можно было залить позу с 50х плечем и вынести ебанутую котлету, прикрепил пару скринов к посту. По-этому я решил запустить БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕККЕРЫ БИРЖ по феир прайсам, сейчас их всего 14, но я буду постоянно их улучшать, ускорять и добавлять новые, так что следите за обновлениями в боте! ✈️Fair price бот - @FAIR_PRICE_BOTS_bot еще добавил туда систему рефералов, за каждого рефа получаете 100 поинтов, в будущем эти поинты вы сможете обменять на закрытые топовые парсера и другие плюшки) И это еще не все. Мой братик сделал софт который следит за нужными телеграм каналами 24/7 и когда появляется заданное слово, бот автоматически открывает сделку по вашим настройкам. Сейчас этот бот идеально подходит под ситуацию с тоном или другими новостями. Также есть функция трекинга кошельков, добавляешь кошелёк кита который делает манипуляцию и как только он начинает закрывать позицию, бот сразу открывает сделку в нужную тебе сторону. Так можно было отрабатывать ситуации как были на DYDX, LDO, TST, BANANA и тд. Также бот умеет отправлять пушовер, чтобы вы всегда знали когда была открыта позиция 💡SnipeTrade - @suetologytrade_bot Жду актива от вас за такую инфу❤️❤️
573
11
🍷Постов выходит сейчас мало так как работаю над одним софтиком для вас надеюсь смогу до ночи доделать и дропну вам, думаю мн
🍷Постов выходит сейчас мало так как работаю над одним софтиком для вас надеюсь смогу до ночи доделать и дропну вам, думаю многим понравится) 👍если что он фулл бесплатный дайте активчика❤️❤️❤️❤️❤️
603
12
❌Долго лазил по тг искал норм темки, и нашел вкусность от МЕКС Сейчас можно получить Mystery Box с акциями NVDA и TSLA на сум+1
❌Долго лазил по тг искал норм темки, и нашел вкусность от МЕКС Сейчас можно получить Mystery Box с акциями NVDA и TSLA на суммы от 50$ до 10.000$. Пул 1 млн$, что очень нихуево я бы сказал. В общем MEXC раздают акции за торговлю RealStocks RealStocks — это долевые ценные бумаги публичных компаний, торгуемых на крупнейших американских биржах, таких как Нью-Йоркская фондовая биржа и Nasdaq. Будучи крупнейшим и самым ликвидным финансовым рынком в мире, эти активы предоставляют инвесторам прямой доступ к мировым лидерам отрасли, включая компании высшего уровня, такие как Apple, NVIDIA и Tesla. Что делать? 🗄Регистрируем аккаунт и проходим КУС 🗄Переходим на страницу акции 🗄Делаем объём от 500$ для первого бокса 🗄Покупаем акции от 1000$ три дня подряд для второго 🗄Выполнение обоих условий даёт дополнительный бокс И что самое главное, на RealStocks действуют НУЛЕВЫЕ комиссии, поэтому это реально вкусная промка с нулевыми затратами, газ воркать 😱У нас есть всего 5 дней так как акция до 15 июня
1 013
13
🥺Ну что ж, добро пожаловать в медвежку, биток по 59к, ефир 1500, ну и хуй с ними Из интересного щас слежу за китайцем 币安人生,
🥺Ну что ж, добро пожаловать в медвежку, биток по 59к, ефир 1500, ну и хуй с ними Из интересного щас слежу за китайцем 币安人生, уже с лоев отпампили на 20х, нашел кошелек что закупает токен, у него еще 4,6 млн стейблов, скорее всего будет откупать еще на них А в токенах у него почти 10лямов$, обязательно трекаем Кошелек1 Также есть еще кош где 6лямов$ в токенах, стоит поставить алреты, вдруг будут сливать, то можно будет вкусно отшортить Кошелек2 А как вы проводите лето? Чилл - ❤️‍🔥 ВОРК - 🔥
769
14
Я вахуе что есть такие типы которые умудряются выносить сумки на всем Буквально на днях нашел инфу о том как Флава стабильно
Я вахуе что есть такие типы которые умудряются выносить сумки на всем Буквально на днях нашел инфу о том как Флава стабильно делает по 4-5к$ в месяц на Steam, похоже я не тем занимаюсь) Также в своем канале он пишет о своих крипто мувах, личных проектах, и также есть всеми любимые лонгриды!! https://t.me/+eNJok-Ceeh5kNDY6
299
15
😳Очень жаркая ночка вышла OURBIT на LAB давал ебанутый разрыв на справедливой цене, было изи флипать по 100х, я вынес очень+3
😳Очень жаркая ночка вышла OURBIT на LAB давал ебанутый разрыв на справедливой цене, было изи флипать по 100х, я вынес очень мало по сравнению с тем сколько мог. Ну и на этом спасибо Кто не видел, токен дампился с 25$ до 15$ и просто летал на 50% вверх и вниз Самый быстрый бесплатный треккер справедливой цены - ТЫК.
975
16
🌟EDGE (edgeX) За пару часов сегодня ночью токен наебнулся почти на 80%, с 1.425$ до 0.322$ по неизвестной причине Самое инте+2
🌟EDGE (edgeX) За пару часов сегодня ночью токен наебнулся почти на 80%, с 1.425$ до 0.322$ по неизвестной причине Самое интересное это то что в твиттере они писали что заметили жесткий обвал токена и скорее всего кто-то манипулировал ценой. Спойлер: все это грязный пиздеж) Кому интересно почитайте их посты - тык, тык - Из за чего скорее всего произошел дамп: 1 - Перевод на 400k$ в токенах на Bybit, сразу после этого перевода пошел дамп, подробнее написал в чате 2 - Крупный перевод. Из их главного хранилища вывели токены $EDGE на $1.3M, которые сразу вывели на биржу и пошли в стакан - транза. 3 - Также из того же хранилища вывели еще на разны кошельки токенов на сумму около ляма, кошельки: 0x3afc521309e6ED9e328aE9e213559Da268c8D292 0xc6Ac2e3BE0F5D51B197f8B972a64Cf13ED6E28BD 0x2d74Db994A60a667021BF2d16c3a9C3050BcA0a3 0xf027545f6E5DFd2e70c1b1dfbc517cBE767d04Fd Токены все еще лежат на кошельках так что советую следить, тоже скрин закинул в чате Полная причина пока не известна, но 99% того что это сама команда манипулировала ценой и застаканила токены + заработали копейку с шорта, и теперь делают вид буд-то ищут кого-то, кто же это все сделал))) Кстати еще интересная ситуация, токен LAB перевели на 191 млн$ пока пост писал, перевели на фреш с биржи, кому интересно вот транза - тык, если что токен фулл манипуляция Готовлю для вас один гемчик, думаю вам понравиться😊
808
17
🪖Слежу сейчас за рынком и понимаю что темок почти 0, лето как ни как начинается) Немного посидел афк, абсолютно ничего не де
🪖Слежу сейчас за рынком и понимаю что темок почти 0, лето как ни как начинается) Немного посидел афк, абсолютно ничего не делал как овощ 3 дня, и сейчас включаюсь в работу. Начинается лето и рынок стал заметно хуже, за последние 3-4 дня была лишь 1-2 ситуации, которые я сам скипнул. Надеюсь конечно что хомячки залетят в рынок и будет больше денег = больше ситуаций Сейчас самое важное не начать лудить и сохранить банк + обучаться новому и не стоять на месте. Распишите в коментах чем занимаетесь сейчас? Интересно узнать что вы делаете в наше не простое время)
765
18
😎Флипайте справедливую GUA на MEXC, 20х плече, изолированная, много не берите, стараюсь ловить Лонги и сквизы, уже 100$ напр+4
😎Флипайте справедливую GUA на MEXC, 20х плече, изолированная, много не берите, стараюсь ловить Лонги и сквизы, уже 100$ напринтил за 5 мин (Первый скрин не мой)
962
19
Отработало за 10 минут Ну а что, 30$ тоже деньги я считаю😁
Отработало за 10 минут Ну а что, 30$ тоже деньги я считаю😁
822
20
CTR 30% спред на сайз 100$, шортим на мекс, откупаем гейт спот, легкие 30$ на суши https://www.gate.com/uk/trade/CTR_USDT https://www.mexc.com/ru-RU/futures/CTR_USDT?type=linear_swap
1 117