lize071 = lock in
الذهاب إلى القناة على Telegram
ВСЯ ИНФА ТУТ админ - @lize071 Пригласить друга - https://t.me/+E46ECdxLGuM1NTcy
إظهار المزيد1 342
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-6430 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+64
في 3 قنوات
مايو '26
+904
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+144
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+90
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+103
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+73
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+51
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+16
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+94
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+253
في 4 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 28 يونيو | 0 | |||
| 27 يونيو | +3 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | +1 | |||
| 24 يونيو | +2 | |||
| 23 يونيو | +5 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +3 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | +4 | |||
| 14 يونيو | +5 | |||
| 13 يونيو | +4 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | +11 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +4 | |||
| 05 يونيو | +2 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +4 | |||
| 02 يونيو | +5 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Лучший пост что могу сделать сейчас это:
Touch the grass
Побольше отдыхайте сейчас,проводите больше времени с семьей, темок мало, в остальное время просто работаю над собой.
Нужно кайфовать сейчас так сильно чтоб потом закрыться на осень-зиму и вынести ее на пару сотен тыщ зелени и потом реально кайфовать😘
| 2 | прямо сейчас он закинул колл в канал как выносить каждый день стабильно со спредов 5-7% каждый день
сказал что приймет еще 5 человек, так что кто успел того и тапки🙈
фастом - https://t.me/+DnR9uKZdTBAyMDg8 | 169 |
| 3 | Пол года ждал…
Наконец-то вывели за broccoli и zent на Новый год | 369 |
| 4 | Слышали про Zero? Это тип, за чьими торговыми челленджами наблюдает половина СНГ 😮💨
Сейчас он начал новый, где изначально планировал с 1000$ дойти до 100k$ и уже дошёл до 20k$ ( на скринах недавние сделки ). Сейчас он прозрачно показывает каждый вход/анализ/выход из сделок, советы не даёт - только показывает пример ( ну а кто хочет - повторяет )
Можно последить за его челленджем вот тут - https://t.me/+DnR9uKZdTBAyMDg8 | 325 |
| 5 | 😃Салют, поговорим о жизни.
ушел в афк на несколько дней так как лето худшее время для криты = лучшее для отдыха.
Слабовато отдохнул, лучше б ебашил, по тихоньку буду включаться в крипту, у многих знакомых профиты около 0, также как и у меня, так как темок в разы меньше.
Но все же давали часто спреды, особенно покормили siren, btw, h, но все ситуации я благополучно проскипал.
по ворку:
Сейчас углубляюсь больше в иишки, стараясь находить идеи и пытаться воплотить их в реальность, также ончейн трекаю постоянно что и вам советую.
пока работы не так много, стараюсь наладить сон, гормональный фон,побольше спорта и полностью избавиться от короткого контента/любой лишней инфы что отвлекает. чистка инфополя и управление своим фокусом это одни из важнейших действий для максимальной продуктивности, иначе голова будет забита всякой хуйне 24 на 7.
не забывайте отдыхать братки😳😳😳 | 442 |
| 6 | 😳ФАСТОМ, осталось еще 7 мест под конкурс
Шансы очень большие, пробуйте - https://t.me/+Q7Z1DJPn_Jw2ZThi | 207 |
| 7 | 🪖КОНКУРС НА 30К$??
Это не кликбейт, автор канал AURA трейд в ближайшее время запустит большой конкурс в котором сможет поучаствовать каждый.
Если хочешь научиться реальному трейдингу, тебе сюда - https://t.me/+Q7Z1DJPn_Jw2ZThi | 290 |
| 8 | 🌟ГАЙД по ByBit EU — 30$ на спот за деп + 30$ за каждого друга
Сейчас дейсвтует очень вкусная акция на байбит, за регистрацию +деп от 100 баксов нам дают 25 евро, +25 евро за каждого приглашенного друга
Переходим сразу к делу:
1 - Регаемся на байбит EU, акция тут
2 - Проходим кус и кидаем выписку
3 - Депаем от 120$, получаем 30$
Выписку можно сделать через ии, или же взять с банка за 5 минут, одна из лучших промок за последние несколько месяцев, пропускать точно не стоит, абузим | 677 |
| 9 | 😧 С $10 000 ДО $120 000 НА АРБИТРАЖЕ ФАНДИНГА ЗА ГОД
И это не «скрины из интернета» — трейдер Coin Flipper показывал всё это в реальном времени у себя в канале.
Внутри канала вы найдете👇
— сделки трейдеров
— связки по арбитражу фандинга
— межбиржевые связки
Плюс реальные кейсы и разборы, как их находили:
+$7422 на арбитраже фандинга SKYAI — смотреть
+$8000 на арбитраже фандинга Solana — смотреть
+$16000 на курсовом спреде по акциям Apple — смотреть
ℹ️ Большинство таких ситуаций руками найти почти невозможно. Поэтому внутри используют сканер, который отслеживает рынок 24/7 и показывает готовые возможности.
Сейчас для подписчиков открыли демо-доступ 👇
https://t.me/+qJv3SVOHuM9lNzRi | 621 |
| 10 | 🌟На днях был спред на 400% феир прайса по NOW
Многие видели этот спред на мексе, но там не было стакана, открыть позу было просто невозможно, большинство забили и не стали разбираться. Но если б у них был трекер всех бирж, то они бы смогли сразу узнать то что на Bitmart спокойно можно было залить позу с 50х плечем и вынести ебанутую котлету, прикрепил пару скринов к посту.
По-этому я решил запустить БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕККЕРЫ БИРЖ по феир прайсам, сейчас их всего 14, но я буду постоянно их улучшать, ускорять и добавлять новые, так что следите за обновлениями в боте!
✈️Fair price бот - @FAIR_PRICE_BOTS_bot
еще добавил туда систему рефералов, за каждого рефа получаете 100 поинтов, в будущем эти поинты вы сможете обменять на закрытые топовые парсера и другие плюшки)
И это еще не все. Мой братик сделал софт который следит за нужными телеграм каналами 24/7 и когда появляется заданное слово, бот автоматически открывает сделку по вашим настройкам. Сейчас этот бот идеально подходит под ситуацию с тоном или другими новостями.
Также есть функция трекинга кошельков, добавляешь кошелёк кита который делает манипуляцию и как только он начинает закрывать позицию, бот сразу открывает сделку в нужную тебе сторону. Так можно было отрабатывать ситуации как были на DYDX, LDO, TST, BANANA и тд.
Также бот умеет отправлять пушовер, чтобы вы всегда знали когда была открыта позиция
💡SnipeTrade - @suetologytrade_bot
Жду актива от вас за такую инфу❤️❤️ | 573 |
| 11 | 🍷Постов выходит сейчас мало так как работаю над одним софтиком для вас
надеюсь смогу до ночи доделать и дропну вам, думаю многим понравится)
👍если что он фулл бесплатный
дайте активчика❤️❤️❤️❤️❤️ | 603 |
| 12 | ❌Долго лазил по тг искал норм темки, и нашел вкусность от МЕКС
Сейчас можно получить Mystery Box с акциями NVDA и TSLA на суммы от 50$ до 10.000$. Пул 1 млн$, что очень нихуево я бы сказал.
В общем MEXC раздают акции за торговлю RealStocks
RealStocks — это долевые ценные бумаги публичных компаний, торгуемых на крупнейших американских биржах, таких как Нью-Йоркская фондовая биржа и Nasdaq. Будучи крупнейшим и самым ликвидным финансовым рынком в мире, эти активы предоставляют инвесторам прямой доступ к мировым лидерам отрасли, включая компании высшего уровня, такие как Apple, NVIDIA и Tesla.
Что делать?
🗄Регистрируем аккаунт и проходим КУС
🗄Переходим на страницу акции
🗄Делаем объём от 500$ для первого бокса
🗄Покупаем акции от 1000$ три дня подряд для второго
🗄Выполнение обоих условий даёт дополнительный бокс
И что самое главное, на RealStocks действуют НУЛЕВЫЕ комиссии, поэтому это реально вкусная промка с нулевыми затратами, газ воркать
😱У нас есть всего 5 дней так как акция до 15 июня | 1 013 |
| 13 | 🥺Ну что ж, добро пожаловать в медвежку, биток по 59к, ефир 1500, ну и хуй с ними
Из интересного щас слежу за китайцем 币安人生, уже с лоев отпампили на 20х, нашел кошелек что закупает токен, у него еще 4,6 млн стейблов, скорее всего будет откупать еще на них
А в токенах у него почти 10лямов$, обязательно трекаем
Кошелек1
Также есть еще кош где 6лямов$ в токенах, стоит поставить алреты, вдруг будут сливать, то можно будет вкусно отшортить
Кошелек2
А как вы проводите лето?
Чилл - ❤️🔥
ВОРК - 🔥 | 769 |
| 14 | Я вахуе что есть такие типы которые умудряются выносить сумки на всем
Буквально на днях нашел инфу о том как Флава стабильно делает по 4-5к$ в месяц на Steam, похоже я не тем занимаюсь)
Также в своем канале он пишет о своих крипто мувах, личных проектах, и также есть всеми любимые лонгриды!!
https://t.me/+eNJok-Ceeh5kNDY6 | 299 |
| 15 | 😳Очень жаркая ночка вышла
OURBIT на LAB давал ебанутый разрыв на справедливой цене, было изи флипать по 100х, я вынес очень мало по сравнению с тем сколько мог. Ну и на этом спасибо
Кто не видел, токен дампился с 25$ до 15$ и просто летал на 50% вверх и вниз
Самый быстрый бесплатный треккер справедливой цены - ТЫК. | 975 |
| 16 | 🌟EDGE (edgeX) За пару часов сегодня ночью токен наебнулся почти на 80%, с 1.425$ до 0.322$ по неизвестной причине
Самое интересное это то что в твиттере они писали что заметили жесткий обвал токена и скорее всего кто-то манипулировал ценой. Спойлер: все это грязный пиздеж)
Кому интересно почитайте их посты - тык, тык
- Из за чего скорее всего произошел дамп:
1 - Перевод на 400k$ в токенах на Bybit, сразу после этого перевода пошел дамп, подробнее написал в чате
2 - Крупный перевод. Из их главного хранилища вывели токены $EDGE на $1.3M, которые сразу вывели на биржу и пошли в стакан - транза.
3 - Также из того же хранилища вывели еще на разны кошельки токенов на сумму около ляма, кошельки:
0x3afc521309e6ED9e328aE9e213559Da268c8D292
0xc6Ac2e3BE0F5D51B197f8B972a64Cf13ED6E28BD
0x2d74Db994A60a667021BF2d16c3a9C3050BcA0a3
0xf027545f6E5DFd2e70c1b1dfbc517cBE767d04Fd
Токены все еще лежат на кошельках так что советую следить, тоже скрин закинул в чате
Полная причина пока не известна, но 99% того что это сама команда манипулировала ценой и застаканила токены + заработали копейку с шорта, и теперь делают вид буд-то ищут кого-то, кто же это все сделал)))
Кстати еще интересная ситуация, токен LAB перевели на 191 млн$ пока пост писал, перевели на фреш с биржи, кому интересно вот транза - тык, если что токен фулл манипуляция
Готовлю для вас один гемчик, думаю вам понравиться😊 | 808 |
| 17 | 🪖Слежу сейчас за рынком и понимаю что темок почти 0, лето как ни как начинается)
Немного посидел афк, абсолютно ничего не делал как овощ 3 дня, и сейчас включаюсь в работу. Начинается лето и рынок стал заметно хуже, за последние 3-4 дня была лишь 1-2 ситуации, которые я сам скипнул. Надеюсь конечно что хомячки залетят в рынок и будет больше денег = больше ситуаций
Сейчас самое важное не начать лудить и сохранить банк + обучаться новому и не стоять на месте. Распишите в коментах чем занимаетесь сейчас? Интересно узнать что вы делаете в наше не простое время) | 765 |
| 18 | 😎Флипайте справедливую GUA на MEXC, 20х плече, изолированная, много не берите, стараюсь ловить Лонги и сквизы, уже 100$ напринтил за 5 мин
(Первый скрин не мой) | 962 |
| 19 | Отработало за 10 минут
Ну а что, 30$ тоже деньги я считаю😁 | 822 |
| 20 | CTR 30% спред на сайз 100$, шортим на мекс, откупаем гейт спот, легкие 30$ на суши
https://www.gate.com/uk/trade/CTR_USDT
https://www.mexc.com/ru-RU/futures/CTR_USDT?type=linear_swap | 1 117 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
