ar
Feedback
RyokuMoonshi

RyokuMoonshi

الذهاب إلى القناة على Telegram

всем хелло

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
254
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
С добрым утром
+2
С добрым утром

Я думаю об этой песне уже 2 недели.... #dottolone

диплом сдан стресс кончился артблок начался, великолепно (я только заметила что и комикс и картинка про пьянь ахахахах) #dott
+4
диплом сдан стресс кончился артблок начался, великолепно (я только заметила что и комикс и картинка про пьянь ахахахах) #dottolone

ё моё завтра диплом..... гг вп
+1
ё моё завтра диплом..... гг вп

Repost from N/a
Кстати с др мою дуру вчерашнюю я забыла выложить
Кстати с др мою дуру вчерашнюю я забыла выложить

Repost from N/a
С днем рождения легенда! Бамбукина
С днем рождения легенда! Бамбукина

Я щас заплачу

Repost from N/a
И ДА ОТ МЕНЯ ПОДАРОЧЕК И ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ, КРУТЫШКА🌟🌟🌟
+1
И ДА ОТ МЕНЯ ПОДАРОЧЕК И ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ, КРУТЫШКА🌟🌟🌟

ЭТО МНЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!! СМОТРИТЕ КРАСОТУ!!!!!

Всем привет, я деньрожденская!!! Спасибо всем большое за поддержку и так же спасибо, что остаетесь со мной!!! Люблю целую все
+7
Всем привет, я деньрожденская!!! Спасибо всем большое за поддержку и так же спасибо, что остаетесь со мной!!! Люблю целую всех вас😘🌹 И как говорят, лучший подарок художнику это репост его работ🙏🙏🙏

Снова доттолоне комикс😔🙏 И картинка, на которую я посматриваю с сомнением
+2
Снова доттолоне комикс😔🙏 И картинка, на которую я посматриваю с сомнением

Раз в год и скетчбук открываю
+5
Раз в год и скетчбук открываю

как ваши дела господа товарищи🤓
+1
как ваши дела господа товарищи🤓

подписывать бумажки это ужасно 4 часа ожидания и завтра ещё благословляю всех у кого экзамены, защиты и ещё что-нибудь🏆
подписывать бумажки это ужасно 4 часа ожидания и завтра ещё благословляю всех у кого экзамены, защиты и ещё что-нибудь🏆

С добрым утром господамы Я ложусь спать #genshin #dottolone
+5
С добрым утром господамы Я ложусь спать #genshin #dottolone

Repost from почиллим
всех с выходом манхвы!! #gsgw
всех с выходом манхвы!! #gsgw

Поздравляю всех с гсгв манхвой!!!!🎊🎊🎊

У меня встреча в час А я только в метро села😫😫😫 #genshin #dottolone
+2
У меня встреча в час А я только в метро села😫😫😫 #genshin #dottolone

Дизайны гашни💀 #genshin #dottolone
+1
Дизайны гашни💀 #genshin #dottolone

Стала аниме, вспомнила как красить А еще рисовать дизайны с геншина это какая-то каторга #genshin #dottolone
Стала аниме, вспомнила как красить А еще рисовать дизайны с геншина это какая-то каторга #genshin #dottolone