ar
Feedback
АРХИВ 🌼💊 | ^_^ CONFESSION!

АРХИВ 🌼💊 | ^_^ CONFESSION!

قناة بسيطة

кланяйтексь спавнзеру он создател сигмо ^_^ САМЫЙ первый кф по ^_^ : дата создания 13.10.2024

إظهار المزيد
822
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
выбор очевиден

выбирайте, либо я выкладываю единственный тейк, либо бомбом

🐱🐱🐱

бомбом

tw / cw: оголенное тело, селфхарм тгк: @h3llrtm911 #тейк @happyp30ple_bot
+4
tw / cw: оголенное тело, селфхарм
тгк: @h3llrtm911 #тейк @happyp30ple_bot

тв- яркие цвета, кровь, сх здравствуйте я люблю рисовать томаса тгк: https://t.me/KAYASHIK неанон каяшик #тейк @happyp30ple_b
+1
тв- яркие цвета, кровь, сх
здравствуйте я люблю рисовать томаса тгк: https://t.me/KAYASHIK неанон каяшик #тейк @happyp30ple_bot

Пр мой первый тейк, первый КРУТОЙ рисунок, и ОС оч крутой да неанон Джонатан Роблокс #тейк @happyp30ple_bot
Пр мой первый тейк, первый КРУТОЙ рисунок, и ОС оч крутой да неанон Джонатан Роблокс #тейк @happyp30ple_bot

тв- неприятные изображени, оголенный торс, кровь. томас ловит приход от аскарбинок анон (?) #тейк @happyp30ple_bot
тв- неприятные изображени, оголенный торс, кровь.
томас ловит приход от аскарбинок анон (?) #тейк @happyp30ple_bot

Люблю эту картинку, так что я нарисовал её Неанон Сэнри тгк @mrsenry #тейк @happyp30ple_bot
Люблю эту картинку, так что я нарисовал её Неанон Сэнри тгк @mrsenry #тейк @happyp30ple_bot

томас блестящей ручкой потому что мне скучно неанон форд @Rf0dd #тейк @happyp30ple_bot
томас блестящей ручкой потому что мне скучно неанон форд @Rf0dd #тейк @happyp30ple_bot

🤩: привет (хейт) #щп

тв/кв: яркие цвета(??)
привет я люблю скителса тгк: https://t.me/parisulki_Vita #тейк @happyp30ple_bot

приветике тгк: https://t.me/parisulki_Vita #тейк @happyp30ple_bot
+3
приветике тгк: https://t.me/parisulki_Vita #тейк @happyp30ple_bot

🤩: и заранее отвечу, кф не сменит тематику после жтого случая #щп

хввхп - В С Ё ! 🤩 : Всем привет ребята старые и новые. думаю много кто из вас уже видел пост про закрытие дс сервера и самой игры, и сегодня я, вилка, подниму эту тему закрытйи было много, и пару раз оказывалось что у спавнзера просто чухня какая то была. но этот раз уже окончателен и скорее всего, продолжаться работа над игрой не будет. только вот, у нашего любимого хввхп есть замена - вввфп т.е " =3 ", в которой сюжет ведется от лица скиттлса, как гласит соо сам спавнзер и его бро работали над этим проектом вместе с оригинальным создтаелем =3 я постараюсь вкратце разьяснить все что произошло, тк ащс сам не до конца разобрался но на данный момент известно лишь одно - хввхп теперь архив проект! встретимся в =3 , я думаю #важно

🤩 : А ТЕПЕРЬ.... 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 приглашаем вас всех порисовать с нами в магме, ведь вчера изза поздней отправки идти туда смысла ен было поэтому давайте же сегодня все соберемся и начертим всякий рандом https://magma.com/d/9LdProFZ6Z так как на 1к врподе бы ничего не было, мы решаем наверстать это такой маленько сходкой главное ен зарисовывайте чужие рисунки ибо же я вас выкину по доброму https://magma.com/d/9LdProFZ6Z https://magma.com/d/9LdProFZ6Z https://magma.com/d/9LdProFZ6Z #сходка(?)

привет поздравляю кф с дерешкой :3 неанон кэш #тейк #маскот @happyp30ple_bot
привет поздравляю кф с дерешкой :3 неанон кэш #тейк #маскот @happyp30ple_bot

Неанон Швабра Первый и последний раз вы меня видите. Вообще, текст слева зашифрован, но мне лень давать вам перевод. #тейк @h
Неанон Швабра Первый и последний раз вы меня видите. Вообще, текст слева зашифрован, но мне лень давать вам перевод. #тейк @happyp30ple_bot

тв/кв: яркие цвета!¡ Томасятина каррандашиками неанон,рредисшняк - @R3D4O 🌟 #тейк @happyp30ple_bot
тв/кв: яркие цвета!¡
Томасятина каррандашиками неанон,рредисшняк - @R3D4O 🌟 #тейк @happyp30ple_bot