ar
Feedback
Uncle

Uncle

الذهاب إلى القناة على Telegram

Основной канал: https://t.me/cryptonuncle Новостной канал: https://t.me/uncle_talk По всем вопросам: @crypto_uncle2 Chat: t.me/unclecryp_chat

إظهار المزيد
1 343
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Uncle
1 343
✊$RACC Монета вышла еще позавчера и улетела сразу на 200к, но затем ее ушатали до 15к. Потом был боковик и сейчас случился вы
+5
$RACC Монета вышла еще позавчера и улетела сразу на 200к, но затем ее ушатали до 15к. Потом был боковик и сейчас случился выстрел до 68к. В топ - 10 сидит 30%. Несколько кошельков созданы в течение последних 2х дней, либо же были в неактиве с 2025 года. По Bubble Map куча смежных кошей. В основном связь одиночная между двумя кошами, но есть один кош, который имеет связь еще с 3 (кош который топ-1 и держит 4.3%). А от некоторых этих 4 кошей так же есть еще несколько связей к другим кошам, что говорит о том, что большая часть топа держит огромный процент эмиссии. Кош дева так же новый и был создан 8 мая. Был пополнен уже с живого коша, который имеет огромное количество транзакций.
Я никого и никогда не призываю ко входу в ту или иную монету и не даю никаких сигналов. Мои посты лишь дают дополнительную информацию о монете. Дальнейший ресерч и решение остается за вами.
Подписаться | ЧАТ

Uncle
1 343
Удивительно, но все кошельки на крупные транзы - живые. С активом, историей и созданы относительно давно.

Uncle
1 343
✊$ACTON Выше 330к. Видимо начали загонять ферму. Чуть позже гляну транзакции. Я никого и никогда не призываю ко входу в ту ил
$ACTON Выше 330к. Видимо начали загонять ферму. Чуть позже гляну транзакции.
Я никого и никогда не призываю ко входу в ту или иную монету и не даю никаких сигналов. Мои посты лишь дают дополнительную информацию о монете. Дальнейший ресерч и решение остается за вами.
Подписаться | ЧАТ

Uncle
1 343
✊$STONCAT Сначала монету укатали, затем начали поднимать. Капа сейчас 4к$ и продолжает набирать рост. 75 холдеров сидит в мон
+2
$STONCAT Сначала монету укатали, затем начали поднимать. Капа сейчас 4к$ и продолжает набирать рост. 75 холдеров сидит в монете. Коше дева создан меньше суток назад, и он слил свои монеты на левый кош и сейчас держит 6кк монет (6%). Всего в топ-10 сейчас сидит 38% эмиссии, что довольно много, хоть и кошельки не связаны между собой и почти все они довольно старые и с историей, 1-2 стакана утопят монету.
Я никого и никогда не призываю ко входу в ту или иную монету и не даю никаких сигналов. Мои посты лишь дают дополнительную информацию о монете. Дальнейший ресерч и решение остается за вами.
Подписаться | ЧАТ

Uncle
1 343
✊$鸭鸭 Опять китайский тикер. Капа: 22к. В монете сидит 316 холдеров. Из самого интересного: в монете сидит Энжоер с 2 кошей су
+3
$鸭鸭 Опять китайский тикер. Капа: 22к. В монете сидит 316 холдеров. Из самого интересного: в монете сидит Энжоер с 2 кошей суммарно почти на 6% эмиссии. Дев так же раскидал монеты на пару кошей по 1-2кк монет. В топ-10 находится 24% всей эмиссии. Ко всему имеется несколько кошельков созданных сегодня-вчера. Часть кошельков регулряно разгружается небольшими суммами, чем самым сразу же перекрывает начинающийся рост. Кош дева так же создан недавно. По моему мнению крайне сомнительный тикер.
Я никого и никогда не призываю ко входу в ту или иную монету и не даю никаких сигналов. Мои посты лишь дают дополнительную информацию о монете. Дальнейший ресерч и решение остается за вами.
Подписаться | ЧАТ

Uncle
1 343
Начались фейк-деплои, прям все как в старые добрые.
Начались фейк-деплои, прям все как в старые добрые.

Uncle
1 343
Скинули чате посты с канала $PEPEK. Монета еще не вышла, начинают пресейл (вы им деньги, они вам на старте отсыпают монет). Е
Скинули чате посты с канала $PEPEK. Монета еще не вышла, начинают пресейл (вы им деньги, они вам на старте отсыпают монет). Еще год назад гоев так разводили пачками. Не хочу фадить, но будьте крайне осторожными, иначе можете остаться ни с чем, особенно в Ton.

Uncle
1 343
✊$ACTON Монете 2 суток. Вчера вечером она сделал полет с 8к до 170к (АТХ), сейчас же откатилась на 75к. В топ-10 находится ро
+3
$ACTON Монете 2 суток. Вчера вечером она сделал полет с 8к до 170к (АТХ), сейчас же откатилась на 75к. В топ-10 находится ровно 10% эмиссии. Самый крупный кошелек держит всего 1.3%. Кош дева был создан давно и имеет кучу транзакций с различными монетами. У него сейчас всего 47к монет Acton. Он же является девом монеты из прошлого разбора: $道德經, которая сейчас имеет капу 365к$. Так что в целом на основе этого можно предположить, что туда заведут так же ферму и разгонят на сотню другую, но гарантий никаких нет. По Bubble Map все чисто. Всего лишь 2 связи с общим 1% процентом эмиссии. Помониторив кошельки из топ-20 не нашел фермы, как в прошлом токене, лишь 2 кошелька на 0.9% созданы пару дней назад. Остальные кошельки старые и с историей.
Я никого и никогда не призываю ко входу в ту или иную монету и не даю никаких сигналов. Мои посты лишь дают дополнительную информацию о монете. Дальнейший ресерч и решение остается за вами.
Подписаться | ЧАТ

Uncle
1 343
Накидайте интересных монет в комментарии, выберу что-то на разбор. Только не нужно кидать монеты с оверогромной капой. Что-то свежее и с потенциалом возможным.

Uncle
1 343
✊$道德經 Монета больше суток была в боковике на капе до 100к, а затем сделала выстрел на 600к. В топ без учета пула DeDust наход
+7
$道德經 Монета больше суток была в боковике на капе до 100к, а затем сделала выстрел на 600к. В топ без учета пула DeDust находится всего 10%, что в целом не так уж и много. Коши топ-1 и топ-3 связанны и оба держат порядка 5кк. Оба были созданы 5 мая. Оба сначала флипали $MTONGA. Посмотрев топ-20 кошельков, я заметил что они почти все были созданы сегодня-вчера и все они пополнялись одним способом и почти на одну и ту же сумму, что прямо говорит - загнали ферму. Так что заходить сейчас крайне рискованно. В целом нарратив у монеты очень жидкий. Есть сайт, где говорится о том, что данные символы стояли у Дурова в статусе в ВК, куча инфы про Лао-цзы и все такое. Прямо пишут на сайте, что монета просто мем.
Я никого и никогда не призываю ко входу в ту или иную монету и не даю никаких сигналов. Мои посты лишь дают дополнительную информацию о монете. Дальнейший ресерч и решение остается за вами.
Подписаться | ЧАТ

Uncle
1 343
Кто же знал, что мы вернемся к разборам щитков спустя год. Последний разбор был летом 2025 года, а казалось вот недавно были
Кто же знал, что мы вернемся к разборам щитков спустя год. Последний разбор был летом 2025 года, а казалось вот недавно были и шмабанк, и гуфи, и Смеркис уехавший покорять бутылку. Знали бы вы сколько предложений по рекламе скама и продаже канала с чатом поступало. Но видимо не зря мы все продолжаем свой путь по поиску гемов и разоблачении скамеров и рагеров.

Uncle
1 343
✊$PLPP (Blum) Монета была запущена 6 дней назад. На данный момент в монете 143 холдера. АТХ порядка 56к. Сейчас ~20к. На коше
+4
$PLPP (Blum) Монета была запущена 6 дней назад. На данный момент в монете 143 холдера. АТХ порядка 56к. Сейчас ~20к. На коше дева меньше 0.1 процента монет. Сам кош очень активный и старый. Куча транзакций связанных с гифтами. Залочено 145кк монет (14.5%). Лог от дева до 5 августа. Так же ранее был еще один лок на сутки на 144к, но уже произошел анлок. Суммарно в топ 5 находится 15% от общего числа монет. Имеется относительно активный чат на 300+ участников.
Я никого и никогда не призываю ко входу в ту или иную монету и не даю никаких сигналов. Мои посты лишь дают дополнительную информацию о монете. Дальнейший ресерч и решение остается за вами.
Подписаться | ЧАТ

Uncle
1 343
Спустя 2 суток я таки смог восстановить доступ к своему рекламному аккаунту. Чего только стоило найти привязанную к нему симку и почту. Сажусь за разбор 🫡

Uncle
1 343
Сейчас пару часов оклемаюсь и попробуем первый разбор сделать как в старые добрые ❤️

Uncle
1 343
В GroypFi за 24 часа больше 20 мем коинов забондились и вышли на dex. Все, начинаются лучшие времена, как в 2023-2024? Попробую конечно начать делать разборы, но у кучи монет не то что телеграмм, даже X не указан, что вызовет трудности с поиском информации о деве, нарративе монеты и так далее. Ну и ждите анализатор. Будем по-тихоньку пилить.

Uncle
1 343
Тон 2.3. Даже как-то не верится если честно.
Тон 2.3. Даже как-то не верится если честно.

Uncle
1 343
На глазах рагнутую монету решили откупить. Понаблюдаю еще немного и если будет такой же движ, то начинаем работу. Будет и ана
На глазах рагнутую монету решили откупить. Понаблюдаю еще немного и если будет такой же движ, то начинаем работу. Будет и анализатор и разборы по возможности.

Uncle
1 343
Ну вроде даже какой-никакой движ есть.
+2
Ну вроде даже какой-никакой движ есть.

Uncle
1 343
Оживлять разборы и анализатор?
Anonymous voting

Uncle
1 343
Из плюсов. Возможно будет бычка в тоне. Сама монета уже дала 30 процентов плюсом. Глядишь и мемы подтянутся 😁