ar
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

الذهاب إلى القناة على Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

إظهار المزيد
245
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
❌вот вам китайские новогодние елки прямиком из китайской инсты #тейк || @TakeSovBot
+1
❌вот вам китайские новогодние елки прямиком из китайской инсты #тейк || @TakeSovBot

Группа Сова, у вас, кажется, солист мельчает. Просьба принять меры #тейк || @TakeSovBot
+1
Группа Сова, у вас, кажется, солист мельчает. Просьба принять меры #тейк || @TakeSovBot

Хэд на т что Женя был в детстве тем самым челом который бил мордасы с другими челами но ему хотелось с девочками заполнять блокнотики анкеты и рисовать милые рисуночки #тейк || @TakeSovBot

привет, год назад помните?? надеюсь не помните, у меня регресс с днём вращения земли! 🌍 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Алеша в екб у Тараса ночует и почти что живет потому что это дешевле #тейк || @TakeSovBot

Жду эдиты по сове #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что когда рука не начешется у Тараса то он приступает к тяжелой артиллерии (чешет зубами, своими или котовыми) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша очень устает от жизни в интернете поэтому он не пишет посты в канал не реагирует на что-то и в итоге днями лежит дома делает музыку #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что у Паши было в подростковом возрасте бешенство щас он спокоен как удав (момент со стулом не в счет) #тейк || @TakeSovBot

Канабисон #тейк || @TakeSovBot
Канабисон #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Яша и Август часто сидят смотрят друг на друга и ничо не понимают. Потом они вылизывают друг друга потому что че еще делать А также я жду хумку Яши и Августа гле они типа как детки Тараса #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Алеша и Женя до сих пор слушают песни последней вечеринки #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Тарас смотрит Фиксиков #тейк || @TakeSovBot

КАКОЙ АВГУСТ ТУТ МАЛЕНЬКИЙ #тейк || @TakeSovBot
КАКОЙ АВГУСТ ТУТ МАЛЕНЬКИЙ #тейк || @TakeSovBot

Хэд на тт что все фанаты совы если вдруг увидят детские фоты группы то будут плакать или от того что такие милые или от того что очень смешные #тейк || @TakeSovBot

Тсс тихо они спят.. Ааа точно совушки ночью не спят, они радуют ребят. Вот такой вот стих от меня ^^ и артик Тарас и Паша:")
Тсс тихо они спят.. Ааа точно совушки ночью не спят, они радуют ребят. Вот такой вот стих от меня ^^ и артик Тарас и Паша:") Неанон: https://t.me/FelixWanillaRU #тейк || @TakeSovBot

🥭| весёлые танцульки хихихаха #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то, что в этом году нас ждёт тур в честь десятилетия выхода альбома "Когда я научусь" (ну пожалуйста, концерт со старыми песнями😿) #тейк || @TakeSovBot

Давайте интерактив. К https://t.me/SovaCaffe/ подставляйте свои число и месяц рождения. Если не получается вводите цифры наоборот #владелецпишит

Хэд на то что Тарас любит проводить время с Катей. И когда они одни то Тарасушка любит обнять ее сзади, копошится в ее волосах и чуть ли не засыпает #тейк || @TakeSovBot