ar
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

الذهاب إلى القناة على Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

إظهار المزيد
243
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Алёша кор
Алёша кор

Хэд на то, что Женя пересылает все своей жене и такой «Катя смотри, буквально я, правда? 🥺» #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Яша и Август по квартире Тараса сальтухи наворчаивают #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарасу нравится заниматся скрапбукингом. и вообще любит хранить всякие фантики, этикетки и наклейки:3 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Женя обожает выебываться типа «Я различаю вупсеня и пупсеня)», «Я могу назвать всех персонажей из Смешариков» #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что группа сова это сборище тех самых челиков у которых странные духи/парфюм и они ими действуют по принципу: кто сдох тот лох #тейк || @TakeSovBot

Ринат котёночек срз, хэд на то, что его все из группы лелеяли тип вот мой хороший, Ринат ты крутой #тейк || @TakeSovBot

😅🥺 #тейк || @TakeSovBot

хэд на то, что кружочки Жени можно описать как "пиздец нахуй" и вообще по ним можно делать видео Kryzhochki barabanshika core: #тейк || @TakeSovBot

ахаххахахахахха мем 😂(угар) #тейк || @TakeSovBot

У меня оформление не ставится блин

не сильно старалась, но мне нравится)
не сильно старалась, но мне нравится)

хэд на то что теперь Паша подкручивает усы Алёше, Алёша Жене, а Женя Паше #тейк || @TakeSovBot

мне кажется я зависима🤯
мне кажется я зависима🤯

Хэдканон на то, что Паша один раз на новый год увидел что взрослые пьют шампанское и вино и сам выпил бокал-второй и пол вечера ходил пьяный пока родители и такие «Паша етить тебя за ногу че с тобой какого хера» На следующее нг ему купили детское шампанское, а сам алкоголь убирали подальше от ловких рук штодэнко #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что когда Тарас был маленьким, он прочитал на упаковке детского шампуня "не щиплет глазки" и что бы проверить это залил его себе в глаза. А потом полчаса промывал их 😋 #тейк || @TakeSovBot

ало да, это прошлогодние влоги тараса?? я скучаю по вам #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то, что если оскорбить Пашу то можно получить хук справа хук слева кия-хуя от Тараса #тейк || @TakeSovBot

Хэд на общение фанов совы и нормисов - привет, расскажешь о себе? - я простой рабочий невидимка... - ты можешь говорить не строчками из песен? - я не умею притворяться, я не могу... -.... #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Роберт Алёше по звонку часто показывает типа кувырок со словами папа смотри как я могу (главное чтобы после этих слов ₽об не остался на улице один) #тейк || @TakeSovBot