ar
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

الذهاب إلى القناة على Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

إظهار المزيد
243
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
#тейк || @TakeSovBot

С днём рождения самого крутого басиста на свете! С днём рождения, Леша!!!! от крошки зла #тейк || @TakeSovBot
+7
С днём рождения самого крутого басиста на свете! С днём рождения, Леша!!!! от крошки зла #тейк || @TakeSovBot

Реакция нормального человека на алешу #тейк || @TakeSovBot
Реакция нормального человека на алешу #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что тотемное животное у Алеши это спрингтрап из фнафа #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что когда Алёша ток скачал тт ему сначала попадались азиаточки под их легендарную музыку вместе с херней типа гладко гладко очко побрила... #тейк || @TakeSovBot

Я ржунемогу, они как айдолы сидят #тейк || @TakeSovBot
Я ржунемогу, они как айдолы сидят #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Алёша часто учит Роберта играть на гитаре а мальчик в свою очередь рисует открытки папе типа ты лучший басист #тейк || @TakeSovBot

🥭| #тейк || @TakeSovBot

🥭| #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что если живёшь с Алёшей в одной комнате он тебе спать не даст. Или храпом или его предложением в духе сделаешь сальтуху с полным переворотом на 90° за пять рублей или минут #тейк || @TakeSovBot

Неужели прошёл год... Второй тематический день посвящённый Алёше! Нашему крутому басисту сегодня 32 года ураааааа. Поздравляю
+2
Неужели прошёл год... Второй тематический день посвящённый Алёше! Нашему крутому басисту сегодня 32 года ураааааа. Поздравляю с днем рождения всем каналом. Я не знаю как поздравления писать поэтому счатья, здоровья и денег. Юху! А фиг знает какой по счету тематический день за год и второй тематический день посвящённый Алёше открыт будет сегодня в 9 утра по московскому времени (если отложка не подведёт) #владелецпищит

Меня прикалывает что Женя за барабанами в кружочках такой серьёзный осанку держит а на концерте как котёнок который только глаза открыл и он орет потому что боится #тейк || @TakeSovBot

Я считаю нам надо возрождать традицию брать Рината еще и как разогрев! #тейк || @TakeSovBot

сегодня был мой первый опыт работы в качестве официального концертного фотографа!! от крошки зла #тейк || @TakeSovBot
+2
сегодня был мой первый опыт работы в качестве официального концертного фотографа!! от крошки зла #тейк || @TakeSovBot

Кидайте все видео, фоточки с концертов под этот пост! #владелецпищит

Хэд на то как совы добираются к своим фанатам #тейк || @TakeSovBot
Хэд на то как совы добираются к своим фанатам #тейк || @TakeSovBot

Сова выходите щас весь екб плакать будет пожалуйста #тейк || @TakeSovBot

Уже завтра начинается наш новогодний мини-тур❄️ На этих пяти концертах встречи со слушателями пройдут в формате meet & greet,
Уже завтра начинается наш новогодний мини-тур❄️ На этих пяти концертах встречи со слушателями пройдут в формате meet & greet, билеты на такую встречу можно приобрести на сайте, на страницах покупки билетов на сам концерт: https://sovatour2025.ru/ В стоимость билета категории meet & greet входит не только возможность сфотографироваться и получить наши автографы, но и новогодний подарок💌 Meet & greet во всех городах начнётся в 18:30, за полчаса до открытия дверей на концерт, не опаздывайте:)

🥭| треклист, когда появилась песня тик-так: #тейк || @TakeSovBot

это если что про альбом,окда деанон: кеша #тейк || @TakeSovBot
это если что про альбом,окда деанон: кеша #тейк || @TakeSovBot