Сова кафе
الذهاب إلى القناة على Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
إظهار المزيد243
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
243
+9
🥭| с др, но с рисунками за всё время
старалась собрать всё самое прикольное
#тейк || @TakeSovBot
243
ОН ТАКОЙ КОТЕНОК У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ
а если срз, то Женя так сидит за барабанами то выглядит грутсным/скукоженым, хочется его погладить и обнять 🥺🥺🥺 заметили, что у Тараса такая же фигня из-за чуть опущенных уголков глаз?
243
Тот кто давно в канале, наверное помнят, что перед новым годом я делала ивент «разрисуй шарик и я повешу его на ёлочку», который в итоге не состоялся. И я решила вам устроить что-то схожее:
Разрисуйте кекс на фото (желательно в тематике совы) и я устрою виртуальный праздничный стол с тортиком где каждый побудет кондитером. Кидать свой результат в комменты под этот пост!
#владелецпищит
243
любимая совушка, с днём рождения! Мы тебя любим 🎉❤️
непон: Геннадий Владимирович
#тейк •|| @TakeSovBot
243
мне жизненно необходимы какие нибудь премиум эмодзи с совами... ну или стикеры, без разницы.🤛🤛
кто может, скинбте либо под этот пост, либо мне в лс.💔💔 — @bankaxz
#тейк || @TakeSovBot
243
Поздравляю любимых совушек с праздником 💗🙏
Хочу сказать огромное спасибо за ваше творчество, за отзывчивость
Каждая песня дарит невероятные эмоции!Ваши песни со мной всегда и везде в наушниках под любое настроение 🎀
Очень рада, что ваша группа обретает больше фанатов, хочу, чтобы ваши песни услышал весь мир!!!💕
𓆝Неанон: ~_Alex-Sandra_~⁀➷
243
с днём рождения группа буерак или как там извините название забываю я просто третий день в фд
#тейк || @TakeSovBot
243
дорогие наши ребята, поздравляем вас с днём рождения!!💖 вот вам уже и 12 лет, за это вы стали достаточно популярными, выпустили очень много песен!!💗собираете концерты, на которые мы с удовольствием приходим и не хотим уходить💕 спасибо большое за то, что вы для нас делаете!!💗
мы вас очень любим, и ждем новых песен и концертов💘
#тейк || @TakeSovBot
243
поздравляю сову с таким важным днем.уже 12 лет они заставляют улфбаться своих фанатов.я ими очень горжусь,как своими детьми,они полностью перевернули мой мир и взгляд на жизнь.хочу пожелать,чтоб они всегда оставались собой и продолжали радовать всех своим творчеством.они остаивили след у меня в сердце и заняли там особое место.надеюсь для каждого человека,которые хоть раз слышали песни совы,так же улыбались.сова всегда будет для меня больше,чем просто группа и обычные люди.с днем рождения любимые совушки
#тейк || @TakeSovBot
243
приношу свои поздравления составу группы Сова!!
с нетерпением ждём концерты и новые проекты
#тейк || @TakeSovBot
243
поздравляю группу сова с днём рождения! спасибо что стараетесь для нас!!) мы вас любим;)
неанон: перемена
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
