Wailaffu
الذهاب إلى القناة على Telegram
Кринж худ Для связи по всем вопросам: t.me/DiskaneDS Boosty: https://boosty.to/wailaffu Фульня: t.me/+3Ggk3Yl10QIwOTQy
إظهار المزيد1 623
المشتركون
+324 ساعات
+77 أيام
+1730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+33
في 1 قنوات
مايو '26
+70
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+60
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+40
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+92
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+98
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+266
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+70
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+336
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+277
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+511
في 5 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | +3 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +2 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +3 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +2 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +9 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Я, если вдруг кто спросит.
Пока сидим в режиме ожидания, работа душит. | 860 |
| 3 | С таким же лицом смотрю на свой рабочий график :D | 1 769 |
| 4 | Концепт дамы, которая должна была участвовать в додзинси. Идея про дойку членов ради получения ингредиентов. Но додзю делать оказалось супер долго, а мне некогда, поэтому отбой.
Может позже с раскадровки стащу самое прикольное с тематикой сосания и зафиналю отдельно, поэтому даму не в последний раз видите. | 2 280 |
| 5 | Тестовое аниматора.
Целью было проверить, насколько реально двигать скринтоны без сильного визуального шума. Аниматор справился. Мне нравится, поэтому продолжим вместе с ним делать похабщину.
Хочу, когда закончится график 7/0, сделать минетные войска на 3 персонажа и анимировать это в видео. Начну работу над этим примерно через месяц.
+ Постараюсь договориться на счёт озвучки всего этого, но тут уж как получится. | 1 372 |
| 6 | В комментах услышал мнение о том, что было бы прикольно дать вам какой-то прикол, чтобы вы сами разбирали его значение. Коли кто-то проявил желание. Предлагаю разобраться в языке, который использует одна из каст существ. Это будет весьма полезно, ибо надписей по всей манге подобных раскинуто будет много. (Слева сверху надпись. Да, это можно перевести, если продолжительно наблюдать за его использованием, поэтому вся фигня с монстрами будет вместе с ним.... плывите сосиски:D).
Писанина о том, что это за существо в комах. | 1 856 |
| 7 | ★01010111 01100101 01101100 01100011 01101111 01101101 01100101...*переход на высокий готик* Welcome ★ 42026.05.24 - 42022.05.15 ★Ладно долой воду, решил перерисовать свой старый арт с которым разница, емае, четыре года уже прошло, я помню как вчера рисовал его | 1 450 |
| 8 | Верим?
Стадик за 4 часика. Фулл в комах и фульне. | 5 009 |
| 9 | Вот вам еще мини прикормка. Слышал вам такое нравица | 2 008 |
| 10 | Гоша (внутреннее имя с моих документов).
Подумалось, что было бы правильно прикреплять какую-то информацию о том, что нарисовано. В прочем, так и сделаю.
Первым комментом буду оставлять инфу о том, что видим. Через какое-то время таких постов у вас создастся картина мира, поэтому термины, уникальные механики и т.д, получат свое пояснение постепенно.
Дополнительно в комментах выложу доп версию с выкрученной резкостью. Занятно смотрится. | 1 791 |
| 11 | Скетчевое смешное.
Очухиваюсь понемногу.
Постинг кам бэкает. | 1 752 |
| 12 | На таком вайбике ща
У меня скоро будет 3 работы :D | 0 |
| 13 | Инфопост.
Сидеть в телеге буду до талого, если потеряю доступ, то начну активно постить в X, Tumbler и Boosty. В Max и ВК переходить не буду ни при каких обстоятельствах.
Если доступ к устраивающим меня площадкам будет потерян и альтернатив у меня не будет, то я прекращу какой либо публичный постинг. Продолжу следовать за своей целью и мб через пару годиков выпущу мангу, если, конечно, уровень будет тому способствовать. | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
