splitikx🤍
الذهاب إلى القناة على Telegram
всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak
إظهار المزيد563
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
564
Repost from nkeeei 🏄♀️
друзья, завтра начинается моя история наставника на шоу «factor by дети» 🤩
там такие драмы просто капец, хорошо, что я профи во взаимодействии с драмой)))
подключайтесь завтра, все ссылки пришлю, начинаем набирать команду, и в дальнейшем болеть за моих ;))) сам не видел выпуска капец интересно, мне кажется кринжа я раздавал моментами хорошего хахахах
не знаю как правильно комментировать выпуски и делиться мнением, мыслями и своими поступками там, может у вас есть мысли ?
564
я не помню, скидывала ли это выступление юли гаврилиной. вроде бы нет, потому что я этого не помню. если я уже скидывала, напишите в комментариях. но на всякий случай всё равно скину, вдруг кому-то нужно.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
