splitikx🤍
الذهاب إلى القناة على Telegram
всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak
إظهار المزيد563
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
564
Repost from nkeeei 🏄♀️
всем гуд моня 💖
в пятницу 15:00 мы выходим на сцену открывать фестиваль, тк потом я лечу к своим детям на фактор бай 🥺
всех жду ! после жаркой пятницы жаркая погода, обещаю 🙏
564
Repost from Гаврилина зе бест :3
Просто 2 трека вот так висит на площадках, которые проведены через ии и поэтому платформы вот так тупят, но страдают от этого артисты.(конечно,мы занимаемся удалением)
Обычно такие вещи остаются за кадром, но тут у меня сгорело, решила немного погрузить вас во внутрянку)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
