splitikx🤍
الذهاب إلى القناة على Telegram
всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak
إظهار المزيد570
المشتركون
+824 ساعات
+67 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
570
Минск. Свет софитов. Детские голоса — и мурашки по коже 🤍 Мы начали съёмки первого сезона «Фактор.BY. Дети» — и это будет по-настоящему громко!✨ Я счастлива стать наставником вместе с замечательными коллегами: @mr.alexsparrow @anastasiicamusic @n.ooyo У каждого из нас свой взгляд, свой опыт, но объединяет нас одно — огромная любовь к музыке и желание поддержать этих удивительных детей. Нас ждёт сложный выбор. Вас — сильные эмоции. А этих детей — первые большие шаги к мечте ✨ Поверьте, этот сезон вы будете смотреть на одном дыхании. 📺 Премьера — 13 марта на телеканале Беларусь 1. Обязательно включайте, поддерживайте юные таланты и делитесь впечатлениями. Будем переживать вместе.❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
