ar
Feedback
Devon Tools

Devon Tools

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все об инструменте Devon, немножко Flex и Skil

إظهار المزيد
روسيا125 418الفئة غير محددة
4 412
المشتركون
-1424 ساعات
-1117 أيام
+81130 أيام
أرشيف المشاركات

Нашёл представителя Chervon.
Нашёл представителя Chervon.

Repost from Devon Tools
Стенд Skil на МИТЕКС 2025
+9
Стенд Skil на МИТЕКС 2025

Стоя чистые и красивые 😄
Стоя чистые и красивые 😄

Забрал из ПВЗ аккум на 7.5. Если кто интересуется как на разных инструментах выглядит. Вроде закрыл потребность в аккумулятор
+5
Забрал из ПВЗ аккум на 7.5. Если кто интересуется как на разных инструментах выглядит. Вроде закрыл потребность в аккумуляторах, 2 по 2.5, 2 по 5 Ач и одна на 7.5. Кто с каким количеством работает? Есть смысл в 8 амперной? И кто самосбором собирал, нет- нет да встречаются корпуса под 21700?

На нашем канале новый обзорчик, не пропусти 😉❗️ 🇷🇺 RuTube ⬅️ 📱 VKvideo ⬅️ 📱 YouTube ⬅️ 📱 ДЗЕН ⬅️ ✍️📱Rus_RF 🛒 ЗДЕСЬ ₽
На нашем канале новый обзорчик, не пропусти 😉❗️ 🇷🇺 RuTube ⬅️ 📱 VKvideo ⬅️ 📱 YouTube ⬅️ 📱 ДЗЕН ⬅️ ✍️📱Rus_RF 🛒 ЗДЕСЬ ₽ #skil #пила #торцовка #столярка #деревообработка #стройка #инструменты

Зацените скорострельность нового акб нейлера: https://youtu.be/yd__QLKfLqs?si=jcYRiscQbFusZrkB&t=414

Кто не понял, тот поймет

+1
Немного по ближе новые 5208U и 5208Q

Новая аккумуляторная отвертка DEVON 5617-Li-4. Из особенностей 7 ступеней механической трещотки от 0,15 до 5Нм крутящего момента, круговая LED подсветка. Битодержатель с фиксатором. Уже во всех маркетплейсах страны. Будет ли она конкурентом другим именитым отверткам Bosch GO 3 или Worx 242?

Благодарю за подарок.А так же огромное спасибо администратору,который разобрался во всём и эта замечательная колонка у меня.�
+1
Благодарю за подарок.А так же огромное спасибо администратору,который разобрался во всём и эта замечательная колонка у меня.🎉🎉🎉

Привет всем немного о SKIL, первый раз пробую, пока впечатлён от мощности, , по вибрации , норм работает, рука не сильно устала, хоть у меня проф деформация )) кури от вибрации болят обычно!

Заехал забрал самодельный мерч и наклейки. В общем если кто-то меня увидит на MITEXе в кепке и с рюкзаком Devon, смело подход
+1
Заехал забрал самодельный мерч и наклейки. В общем если кто-то меня увидит на MITEXе в кепке и с рюкзаком Devon, смело подходите, поделюсь наклейками.

Заехал забрал самодельный мерч и наклейки. В общем если кто-то меня увидит на MITEXе в кепке и с рюкзаком Devon, смело подход
Заехал забрал самодельный мерч и наклейки. В общем если кто-то меня увидит на MITEXе в кепке и с рюкзаком Devon, смело подходите, поделюсь наклейками.

Еще одна планируемая в серю новинка от Devon

https://youtu.be/IJ-sK7hSiP4 быстрый обзор от подписчика @vadimsva88 на угловой винтовёрт DEVON 5771-Li-12. Как то я пропусти
https://youtu.be/IJ-sK7hSiP4 быстрый обзор от подписчика @vadimsva88 на угловой винтовёрт DEVON 5771-Li-12. Как то я пропустил это видео... Если кто то что то подобное снимает и хочет что бы увидело как можно больше заинтересованных людей, скидывайте в сообщения канала, обещаю опубликовать, но не всё). Сам, такой же монтажник, как и многие из вас, времени на мониторинг контента не так много, так что вся надежда на вас.

Repost from papakarlotools

В общем выиграл второй победитель, Николай, не знаю почему не нашло его сообщения в посте. Ему уедет колонка, в будущем попро
+1
В общем выиграл второй победитель, Николай, не знаю почему не нашло его сообщения в посте. Ему уедет колонка, в будущем попробую как то улучшить этот процесс.

Выиграл тот кто не читал правила или бот, буду выбрать призера, пока найдется тот, кто выполнил условия участия.
Выиграл тот кто не читал правила или бот, буду выбрать призера, пока найдется тот, кто выполнил условия участия.

+1
Новая мачта DEVON 5338-Li-20, короткое видео с Кантонской выставки и новый аккумуляторный нейлер с корейского канала, спасибо подписчику Tony Soprano за видео. Эти модели есть у Flex не удивительно, что они появлялись у Devon.