Devon Tools
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 422
المشتركون
-1324 ساعات
-1117 أيام
+85730 أيام
أرشيف المشاركات
4 415
Мужики! А нет не так, мужик же только один.
Мужчины! Шервон, кто то подменил после нового года. Они уже запустили в продажу ЗУ 5399.
Стартовая цена 265 юаней (3000 руб). Ближайший конкурен в лице воркс на 12а, стоит в 2.5 раза дороже. Походу началась демпиговая духота от шервон.
4 415
Вы только оцените какие шикарные инсайды. АКБ не уступают фестул на 21700, местами даже поинтересней, тоже на Мурата. Спасибо Нику и Жене за материал
4 415
Если принять тот факт, что рендеры Девона всегда близки к правде, со синие ячейки скорее всего Eve 40PL.
4 415
Свежий каталог, по идее на март. есть новинки которых еще не видели в частности пылик не только в сером для стойки , но и в красном цвете, фанарик/зарядка на 12В, похоже переработан(по сравнению с тем, что год назад презентовали)
4 415
Раз уж вонзили вопросы о шуруповерте DEVON 5223-Li-20 расскажу немного подробнее:
- Частота ударов 0-8800/0-38400 в обычном режиме;
- Частота ударов 0-9600/0-41600 в турбо режиме;
- Обороты на первой скорости — 550об/мин, на второй — 2400об/мин;
- Обороты на первой скорости в режиме турбо — 700об/мин, на второй — 3000об/мин;
- Металлический патрон с затяжкой от 1 до 13 мм;
- Максимальный диаметр сверления: Сталь: 13 мм, Дерево: 160 мм, Кирпич: 16 мм
- Максимальный крутящий момент:
Мягкий крутящий момент: 75 Н·м
Жёсткий крутящий момент: 170 Н·м
- Вес: 1.6 кг
- Режим турбо, отключаемый kickback, ручка в комплекте
На канале есть в разобранном виде: https://t.me/Devon_Tools/738
Обзор от @vadimsva88 в VK, YouTube.
4 415
+4
Забрал с пвз свой 5220. Китаец конечно удивил. Коробка просто перемотана крест-накрест скотчем и всё. Но сама коробка более-менее целая. Первое впечатление даже по весу-мощь. Я привыкший зажимать оснастку на ходу в движении патрона не сразу понял, что тут так не работает. Просверлил в лдсп коронкой 65мм одно отверстие и это легкотня для него. Скоба и навес под биты скорее всего будут валяться в коробке. Обратил внимание на наличие ушка под страховку, могли бы и хлястик туда брендированный присобачить. Это бы добавало джоулей и плюс к стилю. Сначала не понял белой кромки на трещетке. А потом как понял. Пластик то на ней двухкомпонентный, даблшот. И как мне показалось обдув спускается внутри по ручке и выходит из вент отверстий. Возможно просто сильно так дует сверху и кажется что охлад идет внутри. Люфтов, восьмирения и биения незамечено. Да и работать им я и не работал ещё правда. Кстати понюхать забыл, в коробку назад засунул, ручку не смог. Ручка кстати нормальная резиновая.
4 415
Repost from ЗАИНСТРУМЕНТ
🤜🤛 3-я часть любовной оды к бренду Devon от нашего доброго товарища Петра ( по совместительству сарказмадмин)
👍Даешь РОК! 🤘🤘
Для тех у кого ТГ не грузит - залил в ВК 😄
Даже интересно, а появится антагонист от другого бренда?
✅ предложка @ZainstrumenttBot
👍 Подпишись - ЗАИНСТРУМЕНТ
4 415
Repost from papakarlotools
Ударная дрель FLEX 1/2" с двумя скоростями и турбонаддувом. #электроинструменты
4 415
Сравнение габаритов и работы перфораторов DEVON 5402 2.6Дж, 5408 2 Дж, а так же FengBao 1,9Дж. Бур 12х160 Hilberg. Видео от очень хорошего человека @Suetolog
4 415
+2
Flex выпустил подсветку шлифовальных машин для выявления неровностей поверхности
- 2 режима 800/400 люмен
- датчик автоматического отключения
- индикация разряда батареи ( путем мигания😁)
- зарядка type-c
Только чувак какой то грустный на видео. Видимо не в восторге от такой подстветки😉😁
4 415
+2
Flex выпустил подсветку шлифовальных машин для выявления неровностей поверхности
- 2 режима 800/400 люмен
- датчик автоматического отключения
- индикация разряда батареи ( путем мигания😁)
- зарядка type-c
Только чувак какой то грустный на видео. Видимо не в восторге от такой подстветки😉😁
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
