ar
Feedback
ДИШный подвал

ДИШный подвал

الذهاب إلى القناة على Telegram

Щит пост имени меня Предложка - @Deeanimationsbot БУСТ КАНАЛА - https://t.me/boost/DeeshPodal

إظهار المزيد
2 102
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Май фейворит шип форевер 👤 Alien♡♪♫♪
Май фейворит шип форевер 👤 Alien♡♪♫♪

Repost from nerds
🎬 Геннди Тартаковски готовит проект своей мечты Автор «Самурая Джека» пытался протолкнуть идею анимационной экранизации «Кон
🎬 Геннди Тартаковски готовит проект своей мечты Автор «Самурая Джека» пытался протолкнуть идею анимационной экранизации «Конана-варвара» ещё с 2008 года, и проект наконец получил зелёный свет. О начале работы над «Конаном» объявил стриминг Amazon Prime Video. Мультсериал будет создан силами студии Cartoon Network. Даты выхода и иных подробностей пока нет.
Обретя любовь в лице пиратской королевы Белит, прославленный в битвах Конан бросает дерзкий вызов богам, судьбе и даже смерти — лишь бы вызволить её из лап тёмного колдовства, что грозит испепелить всё живое.
Подписаться на 🟦🟦

СЮЮЮДААААА

Зачем рассеиваться когда есть тупой соус 👤 Сул
Зачем рассеиваться когда есть тупой соус 👤 Сул

Ахахахахах

Довел ютуб... довел... 👤 𝓢𝓪𝔂𝓸
+1
Довел ютуб... довел... 👤 𝓢𝓪𝔂𝓸

совсем Рассеянный

Дишка после шедевро алгоритмов ютуба ( а потом ушел в запой ) 👤 🇷🇺𝚅𝚊𝚜𝚔𝚊💿 #ШГИДБ🥨
+1
Дишка после шедевро алгоритмов ютуба ( а потом ушел в запой ) 👤 🇷🇺𝚅𝚊𝚜𝚔𝚊💿 #ШГИДБ🥨

Дишка не грусти 👤 Ph𝕠enix♡♪♫♪
Дишка не грусти 👤 Ph𝕠enix♡♪♫♪

как вы так быстро рисуете

رسالة صوتية00:20

رسالة صوتية00:07

Если честно то хз что думать, ютуб так душить стал что две ролик по финалу цирка посмотрели не то что бы хорошо Иронично что ролик про слив цирка посмотрело больше чем про его финал 😓 Короче не знаю что делать со всем этим, может канал умирает и мне пора в могилу ? Хз пока что одни негативные мысли

Последние месяцы выглядят так: Но мы боремся! 👤 Монки 'Д' Луффи! (спящий зюзьный тюлень)
Последние месяцы выглядят так: Но мы боремся! 👤 Монки 'Д' Луффи! (спящий зюзьный тюлень)

буквально да

Мой ролик где то в течении часа максимум двух но я гоню как могу хаха

да делаю делаю я ролик, чуть чуть осталось , днём выпущу

Ди, привет. Я сделала эту куклу сама. Спасибо тебе за прекрасные видео! 👤 ᯓᡣ Gambit 𐭩ᯓ

Смотрю иногда посты и думаю "Ёкарный бабай, интернет затравил диснеевскую принцессу", ну просто Белоснежка и такая же чёрная
Смотрю иногда посты и думаю "Ёкарный бабай, интернет затравил диснеевскую принцессу", ну просто Белоснежка и такая же чёрная 👤 Сул

Где мои 7 гномов ?

ДИШный подвал - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @deeshpodal