ar
Feedback
Hello, CyberCamp

Hello, CyberCamp

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комьюнити CyberCamp Канал: @cybercamp_online Почта: hello@cybercamp.su Мы создаем среду для развития ИБ-специалистов, где каждый может обменяться опытом и найти поддержку. Правила: https://telegra.ph/Hello-CyberCamp-rules-02-25

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
5 274
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
wake-up-morning.mp41.04 KB

эээ картинка гуглится)

вот

SAST, DAST, SCA опционально? Так работа основная DevSecOps с этими инструментами связано (ну одно из)

из 44

аааа, спасибо - увидел

Все мемы исключительный вымысел и сатира. Цели оскорбить нет и вваще все персонажи вымышленные

Я понял 👌

25 лайков и роль будет пристойная

Начинаем день 🔥с популярного запроса — специалист по ИБ/аналитик SOC L1 🔵

darknet Intelligence пора подключать похоже

Необычный, но интересный доклад. Хорошая качественная подача от эксперта)

интерфейс кали и интерфейс lan pfsence в одну сеть типа intnet

Опять

не забывая про правила!
1️⃣ Уважайте друг друга. За бортом остаются нецензурная лексика, оскорбления, нелегальный контент и контент, нарушающий общепринятые нормы морали.

модуль линукс очень душный прям выводит из себя, правда это когда ты знаком с линуксом, если не знаком думаю интересно

Спасибо, скоро встретимся) (akPots)

не ну есть норм конфы) где рекламный интерес хотя бы умеренный

ПЛеер тупаул так

Там крч тема