lИИnch trigger confession 🚫
الذهاب إلى القناة على Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
إظهار المزيد1 286
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from лайелошки confession
𓏴 ࣭ 🤩elcome to . . .
лайелошки confession ! 🎀
🌟 .🤍 данной кф вы можете поделиться любым творчеством, а также мнениями по ним . . 😌🤩💠. 🤩dmins : : ( 🌟 ) .кукушка ⥥ ˢʰᵉʰᵉʳ ׅ own . 🌟( 🌟 ) .вазочка ⥥ ˢʰᵉʰᵉʳ ׅ adm .
Repost from ( архив ) 𝗧𝗼𝗿𝘆𝗟𝗼 ⸝⸝ 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
え 。。🤍𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 ? ? ?
Т𝗂𝗈𝗇ss ! ! 、、
♯┆ Йо-хоу! Интересуетесь пейрингом Тори/Ло? Хотели найти по ним конфешион ?Тебе к Нам !
𖦹риЛошки
︶︶︶ 𝐶𝗈𝘯ܻ⨍𝘦𝘴𝘴. .
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
➖десь вы найдете арты, ау, хэд(-каноны), зарисовки,фанфики, эдиты и все что связано с этими двумя!
❗️ тейки писать сюда 🤩
❗️ вп пост 🤩
❗️ доска бустеров 🤩
❗️ маскот 🤩
🔠🔠🔠 🔣 база, все что заканчивается на "-филия", ненавистники пейринга, — гомофобия
🤍🤍🤍🤍⟬🎀⟭🤍🤍🤍🤍
🤍𝘥𝘮𝘪𝘯𝘴 :
⧼🌟⧽ @вилка 🏁🏁🏁 𖦹wner - отвечает за все.
⧼🎐 ⧽ @куколка 🏁 𝖺𝖽𝗆𝗂𝗇𝗌 - удаление вп. ⧼🪶⧽ @кукушка 🏁🏁🏁 𝖺𝖽𝗆𝗂𝗇𝗌 - вп. ⧼🍓⧽ @ларек 🏁 𝖺𝖽𝗆𝗂𝗇𝗌 - вп. ⧼🌟⧽ @фура 🏁 𝖺𝖽𝗆𝗂𝗇𝗌 - вп.
⧼🔖 : 🌀 ⧽ @рейн 🏁 𝖺𝖽𝗆𝗂𝗇𝗌 - вп.
⧼🌟⧽ @ричи 🏁 𝖺𝖽𝗆𝗂𝗇𝗌 - вп.►🤍ags : #вп #take #shp #other 🤍🤍🤍🤍🎀🤍🤍🤍🤍 cr : кукушка , процеки
Я НЕНАВИЖЦ ПЕЙРИНГ ЛИНЧ/ЛОЛОЛОШКА БОЖЕ КАК ИХ МОЖН ВАЩЕ ШИППЕРИТБ ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫЕ ДРУГ ДРУГУ ПЕРСЫ, Я НА КАЖДРМ ШАГУ ТАКИХ ВИЖУ, ИЗОЛИРУЙТЕ ПЕЙРИНГ ЛИНЧ/ЛОЛОЛОШКА!!1!1!!1!1!1!!!!🚨🚨🚨🚨
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
♿:: во-во, анон дело говорит, любите лучше ддхлинчей
♿: еще раз кто-то в бота рофл триггер кинет, я фр стрелять начну
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
триггер на то, что зиплок постоянно отправляет рофляные тейки. серьезно, уже не смешно, прекратите
😘:Крик души
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
♿:риша, отними админку у убсдога, уже час прошёл как бы 😳😳
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Да, да, это всё чиииистая правда😅
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Короче, вот настоящий триггер на Убсдога. Честно, я не понимаю, почему триггер на него не пропустили, но я хочу, по крайней мере, просто высказаться.
Я думаю, вы в принципе уже догадались, кто это написал, и смысла быть анонимным нет, но на всякий случай - ибо участвовать в срачах я не хочу.
Частенько приходилось сталкиваться с ним в глс-чате, и он ведёт себя там как еблан: орёт в микрофон, из-за чего остальных ребят практически не слышно. Единственное, за что ему можно отдать должное, – это то, что он быстро съёбывается, как только появляется. Но бывают и частые исключения, когда он задерживается подольше. Что могу сказать? Его поведение довольно раздражает, и иногда создаётся ощущение, что он не понимает, как нужно общаться с людьми вообще.
Не понимаю, почему Егор его вообще принял в команду, если посмотреть на анимации – они далеко не хороши. Как будто у нас дефицит аниматоров. Ну да, брать 13-летнего мальчика было хорошей идеей, или сколько ему там? 14?
Пустые обещания. Это не тот человек, с которым можно договориться, вообще не стоит. Он часто, а точнее, всегда не выполняет свои обещания. Не могу говорить, какие именно, чтобы оставаться анонимным, но был один случай с Дачей Джона. Он должен был научить её чему-то, но в итоге просто слился.
Это только малая часть того, что я мог бы про него сказать, но не буду, заплачет еще👐
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Ребята, я уже не могу молчать. Сегодня поговорим о неком художнике с ником Фай. Думаю вы знаете этого покемона.
Могу сказать так, что он пиздабол и ща свой базар никогда не отвечает, только и умеет блевать людям в рот и трахать всех подряд. Как человек он правда петушара. А сейчас давайте поговорим о его рисунках и стилях. Начнём с того, что он юзает слишком много родинок, это признаки рака, не знали блять? А сиськи, он не умеет рисовать буфера, что за кринж. Вообщем давайте признание, что общаться с Фаем опасно, ведь можно получить даунизм
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from ЛИНЧЕЛОШКИ CONFESSION !!
🌟 › › 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍‹ ‹ 🌟
linch & lololoshka
confession
⊹ . ┄── ꒰ 🪽 ꒱ ° ──┄ . ⊹
здесь вы можете поделиться артами, видео, хэдканонами и другим творчеством связанным с этим пейрингом !꒰ ⫰ ꒱ -- ─── 🪽 ─── -- ꒰ ⫰ ꒱ бот для тейков : @lololoshkalinch_bot вп пост cw/tw boost чат для общения dni : base пост для знакомств emoji combo : 📹🏙 влог от лица линчелошек hashtags : #тейк #арт #видео #вп 🌟administration :
@сандаля/соня«🍒» | she/her влд - ответственная за все. @земля «🫧» | he/him/any prns админ - ответственный за вп. @фаня «🦨» | she/her админ - ответственная за тейки. @ромашка/рмшк « 🍨 » | he/him | админ - ответственный за тейки. @вилка/вилочка « 🪄/🪄 » | she/her | админ - ответственный за тейки @фери « 💤 » | he/their | админ - ответственный за тейки @ненс « 🦔 » | she / her | админ - ответственный за тейки @ниноджи «⚡» | she/her | админ - ответственный за вп.⏝ 𝆹𝅥 𝆹𝅥 ︶⏝ ⪩ 🪽 ⪨ ⏝︶ 𝆹𝅥 𝆹𝅥 ⏝
Тригг на Драника( Аниматор Линча)
Скорее,это вовсе не тригг,а вопрос: Почему он не указывает авторов артов в тгк? Вы хоть знаете кто рисовал все эти арты и стикеры для Драника? Нет? Мы все не знаем, ибо кое кто не хочет разделять славу с его художниками
Да и, тупо читая посты Драника слаживается впечатление что у него синдром гг и эгоизм.
Попахивает неуважение к труду художников и их использованию 😅
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from @ 𝓜ладшие 𝓛 инайви .
Младшие Линайви #𝗦𝗲𝗰𝗿𝗲𝘁𝘼𝙪
— Добро пожаловать в личный блог младших Линайви из фанфика "Секрет" Здесь вы можете следить за нашей жизнью или даже пообщаться с нами через анонимные сообщения :D
Автор фанфика:: Мапи
୨୨Написать Лололошке :
Никогда не против пообщаться, пишите в любое время!! :D
୨୨Написать Дилану :
пишите по праздникам. (а лучше вообще не пишите.)
[🧊] — Лололошка [🐾] — ДиланХэштеги #Вп #Зарисовка Саппорты! Дилан - Klio [She/Her] Лололошка - Nemiko [He/Him] Буст канала DNI : База + хейтеры Лололошки/Дилошек, хейтеры Мапи.
Repost from N/a
ᡣ─ִ┈ׁ─ִ─ ★ ─ִ┈ׁ──
:ᑎ༩ᥙʙꫀተ ࣪𝘥ружᥙщꫀ!! ࣪
𓂃 ⋆ ࣪ ࣪
Ищешь кф по 230 и 196? Но не можешь найти?Хочешь найти арты, аватарки или поделится с чем то связанное с ними?𝘛огда тебе в ! ૮᥆ꪀᠻ. 𝑴𝑰𝑵𝑻𝑨𝑵⋆ В канале вы увидите :
ᝣедканоны 𝐴рты 𝐴ватарки ꫂейки ℈диты𝐴ДМИНЫ:
🐝 : Лали Кет она/её (влд) админ по тейкам и вп 🍴: Минами она/её админ по вп
Вы даже не представляете, как меня бесят некоторые люди из линчфд
Я нейтрально отношусь к линчджонам, но их ТУПОСТЬ меня убивает!!!!!!!! 1! 1!!! 1! 1! 1!!
Пишут свои ебаные зарисовки ч Джоном без очков
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from N/a
Приветствую! 🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
•Желаете поделиться творчеством по пейрингу Лэмбтон/Болтон?
•Хотите почитать адекватных и серьёзных тейков?
•Словили фиксацию на данный пейринг?Тогда, добро пожаловать в Лэмбтон/Болтон confession! Эмодзи комбо:
⚔️💵 (кликабельно)
Бот для тейков- @LembtonBoltonbot
Буст - https://t.me/boost/LemBoltiConfession
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Навигация:
🌟-ВП-пост
🌟-ТВ/КВ пост
🌟-Пост-правила
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Админ-состав :
•Саньчан- владелец. Отвечает за тейки. — 💉
•Майор Спирт - совладелец. Отвечает за тейки/ВП.— 📄Repost from hannigram confession (+daily)
Добро пожаловать в
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please, don't blame the animals. Man is the only creature that kills to kill. 🌟
Данная кф посвящена пейрингу ганнигрэм. Тут вы можете делиться:
⏺⏺⏺
➖ Хэдканонами. ➖ Своим и чужим творчеством. ➖ Мыслями по поводу данного пейринга. ➖ Интересующими вопросами. ➖ И многим-многим другим!⏺⏺⏺ 🌟❗️важно: тут вы можете делиться ганнигрэмами не только как дуэтом, но и по отдельности. ⏺⏺⏺ 🤩👮. . . Бот для тейков; буст канала; Пост для вп; состав админов. ⏺⏺⏺ Правила 🧐 DNI: база + хейтеры ⏺⏺⏺ Хештеги: #тейк (#адмтейк) #щп #важное #daily ( #эдит #арт #косплей #фанфики #мем #комикс #другое #инфо #цитаты ) #вп
может присутствовать 18+ контент!art cr: sunnnliwx
Repost from N/a
⠀⠀⠀⢸⣦⡀⠀⠀⠀⠀⢀⡄
⠀⠀⠀⢸⣏⠻⣶⣤⡶⢾⡿⠁
⠀⠀⣀⣼⠷⠀⠀⠁⢀⣿⠃ А ВЫ ЛЮБИТЕ МУЗЫКУ?
⠴⣾⣯⣅⣀⠀⠀⠀⠈⢻⣦
⠀⠀⠀⠉⢻⡇⣤⣾⣿⣷⣿⣿⣦⡀
⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡿⠏⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠟⠁
не представляете себя без музыки и слушаете ее где угодно и когда угодно? 24/7 не снимаете свои наушники? хотите поделиться вашей любимой песней, либо же своим плейлистом? или ищите чем его пополнить? может ищете название той или иной песни?ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МЕЛОМАН КФ .ᐟ ᯓ★ кф созданное для любителей музыки ☆ ★ ✮ ★ ☆
меломан – это страстный любитель музыки. это абсолютно не значит слушать все подряд. настоящий меломан избирательно подходит к музыке, и слушает лучшее ( по крайней мере для него лично, у каждого свой определенный вкус). для них… музыка - это сама жизнь, таких людей называют меломанами!DNI: отсутствует ✮ RULE: база જ⁀➴ ꒰ 🎵 ꒱ вп пост ☆ ★ ✮ ★ ☆ ꒰ 🎵 ꒱ бот для тейков ☆ ★ ✮ ★ ☆ ꒰ 🎵 ꒱ boost ☆ ★ ✮ ★ ☆ ꒰ 🎵 ꒱ эмодзи комбо :: [
🎧🎶] (кликабельно)
Администрация:
⌞ ⭐️ ⌝ — фреш ᵃᶰʸ ᵖʳᶰˢ
⌞ 🤟🌀 ⌝ — ПоРчА ʰᵉ/ʰᶦᵐтриггер на шкибиди Джона
она сейчас известна как художница по Линчфд, но почему то мне от нее тошно
я помню как я за ней давно следила, но вдруг увидела арт от нее с один в поле воин с Линчем, мне вдруг стало тошно от этого
также я с ней общалась пару раз, и она шутит про "42 братуха"... это заставляет меня еще больше ощущать не в своей тарелке, ведь теперь смотря на ее арты я могу лишь думать насколько эти арты были грязными и никудышными
отмените шкибиди
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
