lИИnch trigger confession 🚫
الذهاب إلى القناة على Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
إظهار المزيد1 287
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Триггер на то, что Линч ошибся в слове "преподавателем"
Я промолчу
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Ля. Я серию не смотрела, но обложка эта полный пиздес. Да, мы говорили, что арты могли бы смотреться лучше, НО НЕ В СТИЛИСТИКЕ МАЙНА. Я теперь вспоминаю обложку коллаба, где все думали, что у Егора губы накрашены. Вот хоть увольте и обосрите меня, но мне не нравится это чудо😭
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ВОТ КАК ЧУВСТВОВАЛИ РЕБЯТА, НОВАЯ СТРАШИЛКА ПИЗДЕЦ.
Осторожно, спойлеры.
Сколько раз успели обсосать алабугу? Ну хотя-бы какие-то элементы страшилки присутствовали, и то пусто(((
Какого хрена вообще Джон разлёгся на диване, типо это "моё", ему никто ничего не сказал до пол десятого, так он ещё и сходу встретил Линча.
ПОЧЕМУ ЛИНЧ ОПЯТЬ И СВОЕГО ПЕРСА ПОКАЛЕЧИЛ, сраный синдром гг. Вот был Джон, его чёт там зажали эти руки и всё, но тут резко бам, его отпустили и пошла в ход жопа Егора. Почему роботу недозволенно сразу двоих зажать? Ещё нашли крутого айтишника, который все проблемки порешал(не, ну я такой же хочу стать). Короче, возмущений дохуя
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на Лэмбтона и его фанатов😇
На вкус и цвет товарищ нет, это понятно, но я лично не понимаю за что его вообще любить. Перс максимально не прописан, Егор не может определиться даже с его возрастом. Он создан будто для обсасывания маленькими пубертатниками и для того чтобы с ним рисовали арты где он имеет Линча во все дыры.
Теперь про фанатов.
Чаще всего это мелкие пубертатники которые лепят на Генри бантики и по сто эффектов и ставят это на аву. Ну это ладно, ставьте вы хоть жопу его, меня не ебёт. НО ХУЖЕ КОГДА ОНИ К ЖТОМУ ВСЕМУ ЕЩЁ И ЛЕПЯТ НИКИ ПО ТИПУ "Жена Лэмбтона", "(имя) Лэмбтон". МЕНЯ ВЫВОРАЧИВАЕТ, Я ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ПОКА ЖТО ПИСАЛА. А если их спросить за что они любят Генри, то в ответ услышите: "Мм..пукпук..загадочный дядя...со шрамом..мякпук.. голос хриплый...мням..". А ещё такие инфузории часто фанатеют ещё и по лэмлинчам и пихают их везде куда надо и не надо. Да и вообще лэмлинчи это отдельная тема и отдельный пиздец. Но есть конечно и адекватные фанаты, я не спорю, но их крайне мало.
Всех люблю целую, не будьте такими и всё у вас будет в жизни хорошо
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
🍟: ЭТО НЕ ТРИГГЕР НО ОН ТАКОЙ СМЕШНОЙ ХИХХИХИХИХМ 🫳🫳
#адмтейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
С пылу с жару триггер на невероятный костюмчик Линча с гифки про новую серию. Он так кринжово выглядит, убейте меня..
Спойлер с призраком убил все желание смотреть серию, чел тоже похож на пиздец, а не на действительно страшного антагониста.
Короче минус вайб 😔🥀
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
🤩 && 🌟😍🥲😄🥹😘 !!! Ꮺ
💭💭 - не пустили на вечеринку? ﹏﹏﹏
𝓗 е грустите !! 🌟🌟
🕸 — 𝓑ЕД̶Ь МЫ !!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС В
🕸🔤🔤🔤🔤🔤 🤩
🕸 💭 🔤🔤🔤🔤🔤
𓎠𓎠𓎠
— 𝓗 a н̶а̶ш̶ей вечеринке в̶ы̶ см̶о̶жете :
ᅠᅠᅠ🔠ойти до высоких этажей !
ᅠᅠᅠ🔤айти хорошую команду !
ᅠ🔤ли же просто развлекаться !
Repost from AR4USHMAN | перевод комиксов
‼️НАС ЗАРЕЙДИЛ @purebredov‼️
🫒ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➿⭐️🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱⭐️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌷Я прочитал(-а) уже все комиксы по любимым фандомам, мне нужно больше, но я плохо понимаю английский
🌷Как бы мне хотелось прочитать этот комикс на человеческом русском языке, а не через кривой переводчик➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿На этом канале Вы увидите ➿множество переведённых ➿мной комиксов и сможете пред- ➿ложить любимые фандомы! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿Фандомы, которые уже есть ➿на канале: ➿☑️ Адский Босс ➿☑️ Отель Хазбин ➿☑️ Игра в кальмара ➿☑️ Мир Дэнди ➿☑️ Данганронпа ➿☑️ Удивит-й Мир Гамбола ➿☑️ Выдающиеся звери
Владелец – Кира (🤩🤩🤩)➿Подписаться 🌱 ➿Подписаться 🌱 ➿Подписаться 🌱 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Repost from ПОДРАБОТКА CONFESSIONS!!
❌ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🔠🔠🔠🔠🔠
➡️ Я рисую арты на заказ, но никто не берёт... ➡️ Ищу людей на должность 👻👻, оплачиваемо! ✏️ У меня сегодня такое на подработке было...🌟😚очешь найти подработку, или же ты работодатель😊😘ебе сюда😊 〰️🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Мерз : 🌟 : влд Блицо : 🧼 : он/его : вп Эстер : 🌟 : она/её : вп и тейки Сафи : 🏵 : любые : вп
. #подработкатейк #подработкаадмтейк #щп #важно вп пост кв / тв @pdrbtktakes_bot
Repost from names confession
🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
- хейт 🤍икит не оправдан!!!
- а мне так нравится имя 🤍нежана!!
- все 🤍тасы, которые мне попадались, дебилы🤬⭐⭐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Хотите как-либо высказываться насчёт имён или людей с определенными именами? Значит, добро пожаловать в names confession!🌟 🤍 бот для тейков: @namecfbot дни: жв,цп,зоо вп пост админы набор в админы
Repost from Пророк. История Александра Пушкина
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
🦋 😉😌🙃😌🙃☺️🦋
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Боже Пущин такой краш. Почему с ним так мало Эдитов
Почему графине Воронцовой дали так мало экранного времени ((😇 Этими и всеми другими мыслями связанными как с фильмом так и просто с этими историческими личностями вы можете поделиться тут!😇 Навигация #тейк #адмтейк #Важное #вп ➡️Бот⬅️ ➡️ ВП пост⬅️ ➡️Буст⬅️ ➡️Доска почета ⬅️ Ртшить этот пост
Repost from живи ради... кф
Добро пожаловать в место, посвященному прекрасному мальчику из серии игр Yakuza, а точнее в
😈🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮 🏮🏮🏮🏮
🏮🏮😈
Здесь вы можете найти единомышленников, поделиться своей любовью к персонажу, а также встретить или опубликовать разный контент с ним!🌟Бот для тейков 🌟Вп пост 🌟Буст 🌟Хештеги 🔪🏮🏮🏮 база+хейтеры игры, Маджимы, а также у нас есть небольшие правила 🏮🏮🏮🏮🏮🏮 Хаоши [🤠] 🤩 - владелец, по всем вопросам Алекс [🍓] 🤩 - админ по постам
Repost from ﹫ ʙᴜɪʟᴅᴇʀᴍᴀɴ ʙʟᴏᴄᴋ ᴛᴀʟᴇs ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴ ›
ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ◖@BuildermanBlockTalesConfession◗ #. Может вы, да-да, вы, любите билдермена прямо из Block Tales? — А может нарисовали рисунок? Тогда welcome to you home
!
:: Но как же без админ состава? Alan (Алан) : Creator : Info : ✝️ Bush (Куст) : Admin : Channel : 🌿
Crazy (Крейзи) : Admin : Info : 💫 Safi (Сафи) : Admin : info : 🏵️ Kirka (Кирка) : Admin : info : 💟 / 🌑› Навигация ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Repost from прикольни слова канфешен
- хаззахах
а слово пипидастр такое смешное
- а у вот этого слова такое интересное значение!!хотите поделиться любыми словами, которые привлекли ваше внимание?? Тогда добро пожаловать в прикольни слова канфешен!!! бот для тейков @pr1kolch1kslov1bot DNI: база список админов набор в админы вп постик
Repost from архив stories cf
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— Мне не кому рассказать о том что со мной случилось когда я ходила в парке..😒
— А где можно послушать интересные истории??🤔
— МЫ С КЛАССОМ ВЫБИЛИ ОКНО В КАБИНЕТЕ ИСТОРИИ И МЫ СТОИМ НА УЧЕТЕ-😨..знакомо? Тогда ты по адресу! Здесь вы можете рассказать любую историю, да хоть как вы сбежали с физры.. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Вп пост 30+ | список админов + набор | буст |Бот для тейков - @stories_confession_bot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Repost from ПЕРЕЕЗД—𝙳𝙰𝙽𝙳𝚈𝚂 𝚆𝙾𝚁𝙻𝙳|𝙷𝚄𝙸 𝙿𝙸𝙽𝙰𝙴𝙼 𝙿𝙻𝙰𝚈🎞️🎥
Набор в администрацию и конкурс на маскота
😈обро пожаловать..
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈
😈😈😈 😈😈😈😈😈😈
🎭—Хочешь дойти до высоких этажей,но команда балбесов??
🎭—Все время пытался найти хорошую команду,но попадались оболдуи с Поппи и Бокстеном??
В браке с @MemGamesDW❌❌❌❌Навигация Эмодзи комбо—
🎭🎮Repost from ㅤ ׄ 𝓟𝓊𝒓͟͟𝒆͟͟ ‘ ʿ ♡ ʾ݂ 𝐯𝐚𝐧𝐢𝐥𝐥𝐚 ⌗¹ cf ++ 𝘥𝘺
🌟ⲟⳝⲣⲟ ⲡⲟⲯⲁⲗⲟⲃⲁⲧь ⲃ
ⲣυʀⲉ ⳳⲁⲛⲓⳑⳑⲁ ⲇⲁⲓⳑⲩ !🌻
.ᅠ ׄ ︶ִ︶︶︶ ୨ 🌻 ୧ ︶ׄ︶ִ︶︶
ⲭⲟⳡⲉⲱь ⲏⲁύⲧυ ⲁⲣⲧы υ эⲇυⲧы ⲥⲃяⳅⲁⲏⲏыⲉ ⲥ Ⲃⲁⲏυⲗⲗⲟύ? ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲧⲉⳝⲉ ⲥюⲇⲁ!! 🌻
↻ Адʍины:: ; Мᴏᴩи [🩹] — Вᴧд ; Ксеня [🪽] - адм. по вп ; Сафи [🏵️] - адм. по вп ; кеф / кефир [🌟] - адм по дейли ; бананчик лен [🍌] - адм по вп ; виктор [🪽/🎻] - адм по дейли───────────────────── 𝆺𝅥 𝆭 . ° 𝆹𝅥𝆹𝅥 ⟡ . 𝆹𝅥 𝆭 ⊹
ᯏ предложка — @purevanillllla_bot ᯏ хештеги ᯏ вп
Repost from ~𝑻𝒉𝒆 𝑮𝒂𝒓𝒅𝒆𝒏 𝒐𝒇 𝑱𝒐𝒚 | проект по озвучке | [🫖🗝]
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
✈️🌱🌱🌱🌱🌱 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
⤵️🤩🤩🍵🤩🤩😏 :: Приглашаем вас проект по озвучке Dandy's World названием The Garden of Joy! Здесь помимо озвучек комиксов из самой игры и других авторов также планируется выпускаться и оригинальные комиксы от нас! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😒 :: А если все роли будут заняты? То что тогда?? Конечно смотреть и слушать на озвучки/комиксы которые получились круто, но ведь я тоже хотела!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⚡ :: Хех... Не беда! В канале также будет РЕДКО, но метко лонг раны. Возможноо и ещё что нибудь.. в любом случае, вы также можете предложить и свои идеи для канала, чтобы тот не пустел!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟➖ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя | ➖𐌿 ᥰ᧐ᥴᴛ (+0) | ➖дʍᥙны 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ⚫️⚫️🔡⚫️
База + хейтеры dw, роблокса.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Repost from 𝘚𝘏𝘌𝘓𝘓𝘠𝘎𝘐𝘎𝘐 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 [ эк 🐚🎰 ]
₍₍...₎₎ ꒰ ❛⚫️ы рейршиппер?❜ ꒱🌟
Вам нравится пейринг как — ШеллиДжиджи?😘
🐚💢➡️⚫️огда invite you to. . .🤩🤩🤍🤍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟Без контента по ним ты точно не останешься🐚🤩 ㅤㅤ💢› 〉 „ ↴🤍🤍🤍 Педо, зоофилия, каналы с неприятным содержанием, каналы на тему политики и военной тематики. + хейтеры шеллигиги и рейрпейрингов .°
🗞🐚💢💢⁞︵𝙉𝘼𝙑𝙄𝙂𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉︵ ⁞ 🐚 (клац) 🌟MP POST💢 ✨🌟корее присоединяйся к ШеллиДжиджи иконам😍Hashtags— #важное #объявление #щп #тейк #адмтейк #арт #эдит #хэдканон #нсфв #гуро #селфхарм #ShellyGigi
Repost from знакомства Беларусь confession
🧸Прывiтанне! Добро пожаловать в
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
Этот конфешен для людей из Беларуси, которые бы хотели познакомиться с кем-то из своей страны. У нас вы можете опубликовать свою анкету о поиске дружбы или даже отношений! Будем рады любым вашим тейкам!🍓
бот для тейков: @belznbot
😾DNI: база+хейтеры белорусов и самой страны, люди, которые называют страну Белоруссия, обсуждение политики внутри кф
АДМИН СОСТАВ:
🌟Хаоши [🔥] 🤩 по всем вопросам
Бородинский [🤩] 🤩 тейки
Хантер [💀] 🤩 вп
Ксерокс [🫥] 🤩 вп
Грязный сигма [👣] 🤩🤩🤩 вп
Сик [🥄] 🤩🤩🤩 вп
Антошка [🌙] 🤩 тейки
вп пост
тв/кв пост
буст
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
