ar
Feedback
rest | december flowers⁸⁹ | only 7

rest | december flowers⁸⁹ | only 7

الذهاب إلى القناة على Telegram

focus on hoonki, ot7 анонка : t.me/nanamiotttobot coop : https://t.me/coopdecemder89

إظهار المزيد
4 933
المشتركون
-1224 ساعات
-777 أيام
-25230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+71
في 26 قنوات
مايو '26
+164
في 31 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+116
في 56 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3 909
في 302 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+60
في 59 قنوات
Get PRO
يناير '26
+93
في 52 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+104
في 75 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+157
في 36 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+332
في 23 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+151
في 24 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+319
في 30 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+108
في 26 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+304
في 30 قنوات
Get PRO
مايو '25
+129
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+248
في 47 قنوات
Get PRO
مارس '25
+172
في 34 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+280
في 40 قنوات
Get PRO
يناير '25
+160
في 43 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+509
في 39 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+40
في 9 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو+4
18 يونيو+1
17 يونيو+2
16 يونيو0
15 يونيو+8
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو+14
11 يونيو+4
10 يونيو0
09 يونيو+5
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو+5
05 يونيو+2
04 يونيو+5
03 يونيو+2
02 يونيو+3
01 يونيو+8
منشورات القناة
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СОНУУУУУ 💗💗💗💗💗💗

2
ᅠ🤍 `` через пару минут наступит день рождения нашего сону !! давайте выдвигать теги, чтобы поздравить любимого 😊 SUNOO OUR
ᅠ🤍 `` через пару минут наступит день рождения нашего сону !! давайте выдвигать теги, чтобы поздравить любимого 😊 SUNOO OUR BRIGHTEST HUE #JunePaintedBySUNOO #챱챱_떠눙이_생일축하하쟈_챱챱 #엔하이픈_선우 #SUNOO @ENHYPEN_members @ENHYPEN 🖇️пост фанбазы, под которым вы можете оставить теги – https://x.com/i/status/2069434458038747626
670
3
быстро фотку как вы стримите
быстро фотку как вы стримите
1 024
4
ᅠ`` ( 😐 ) : апро сегодня лайкнул пост энхайпен с новым лого. он вообще не подписан на энха и это единственный пост от них, к+1
ᅠ`` ( 😐 ) : апро сегодня лайкнул пост энхайпен с новым лого. он вообще не подписан на энха и это единственный пост от них, который он лайкнул . . .
624
5
sticker.webp
1 154
6
Я ЩАС ВЗЛЕЧУ ОТ ВИЗГА каких-каких букв не хватает на стоитс апро?? 😊😊 EN.
1 236
7
это отсылка на то, что Хисын вернётся *апро выложил сторис, но потом вскоре удалил его+1
это отсылка на то, что Хисын вернётся *апро выложил сторис, но потом вскоре удалил его
664
8
название ENHYPEN происходит от слова hyphen (дефис). дефис – это знак, который соединяет разные части между собой. поэтому с+4
название ENHYPEN происходит от слова hyphen (дефис). дефис – это знак, который соединяет разные части между собой. поэтому с момента дебюта одна из главных идей группы была связана с connection (соединением) : соединением участников, соединением энхайпен и энджин, соединением разных миров и судеб. дефис воспринимался как сам символ связи – то, что находится между двумя сторонами и объединяет их. но теперь энхайпен больше не ищут связь, они сами становятся этой связью. интро «walk the line» : в тексте есть идея человека, который больше не хочет жить по линиям и правилам, созданным кем-то другим «сотри линии, которые держали меня в клетке. выбрось правила. нарисуй новую линию – мой собственный путь» раньше они шли по уже существующей дороге, но теперь они сами создают направление + последняя строчка walk the line : «every step we take, agony turn to bliss» «каждый шаг, который мы делаем, превращает агонию в блаженство» показывает путь через трудности к новой точке. раньше EN-HYPEN означало две части, соединнные дефисом, но теперь EN внутри hyphen – «EN в дефисе». они сами находятся внутри точки соединения / связи в dark moon участники представлены как семь вампиров, живущих в мире, где они находятся между разными состояниями : между человеком и монстром, прошлым и настоящим, одиночеством и принадлежностью. быть между двумя мирами – постоянная тема, в их историях герои не принадлежат полностью ни одной стороне, они ищут ответы, вспоминают свое прошлое, сталкиваются со своей судьбой и пытаются понять, кем они являются. в dark moon особенно важна идея семерых, их судьбы связаны, их сила и путь существуют через их связь друг с другом. это снова возвращает нас к названию. дефис соединяет, но в их истории они проходят путь от : «мы те, кого что-то соединяет» до «мы сами и есть то, что соединяет»
738
9
энха уже делали нечто подобное 4 года назад, полностью убрав дефисы из названий своих песен ( given-taken , drunk-dazed , ble
энха уже делали нечто подобное 4 года назад, полностью убрав дефисы из названий своих песен ( given-taken , drunk-dazed , blessed-cursed , далее в заглавных треках "-" не было ). это было сделано в момент подготовки к manifesto day 1, где лого гласит «end hyphen», которое означает убрать дефисы из их треков, таким образом future perfect (pass the mic) — первая заглавка без дефиса и появились скобки в названиях, кроме bite me, sweet venom и knife ; cr.
917
10
всё простите а то я забыла что мы на ресте. короче стримьте
1 294
11
ХИСЫН
ХИСЫН
1 744
12
СТРИМИМ !!! СТРИМИМ !!! СТРИМИМ !!!
1 339
13
приплыли сонхун чуть не попал в бэкрумс 😨😨😰
приплыли сонхун чуть не попал в бэкрумс 😨😨😰
1 679
14
УМОЛЯЮ ПИШИТЕ ЕМУ ДОБРЫЕ КОММЕНТАРИИ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ НА ЛАЙВЕ ПИШИТЕ ЧТО ОН МОЛОДЕЦ ЧТО ПЕСНИ АТАС
1 439
15
МУСЯ ПОКРАСИЛСЯ
1 524
16
также стримьте и на кор платформах синглы муси !!!
1 400
17
не распространяйте полную версию клипа скаченную. ТОЛЬКО ССЫЛКА НА ОФ КЛИП НА ЮТУБЕ. давайте с уважением относиться к хисыну.
1 424
18
музыкальный ГЕНИЙ.
музыкальный ГЕНИЙ.
1 446
19
я поищу и притащу плейлисты для стриминга 🤩
1 394
20
ребята, максимально стримим клип и песни НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ !!! + максимально взаимодействуем со всем контентом хи который будет выходить во ВСЕХ соц сетях !!! нужно огромный охват его синглу придать и показать всю свою поддержку и любовь. пожалуйста, не ленитесь 🙏🏻🥺
1 445