ar
Feedback
BORON2000

BORON2000

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бухчу в микрофон https://www.youtube.com/@Boron2000 Бусти: https://boosty.to/boron2000 Предложка: @Boron20000_bot Чатик: https://t.me/chatBoron

إظهار المزيد
3 122
المشتركون
-224 ساعات
+307 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+78
في 7 قنوات
مايو '26
+33
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+33
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+91
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+80
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+59
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+217
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+514
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+246
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+361
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1 220
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+326
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+481
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+245
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+219
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+102
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو+4
19 يونيو+6
18 يونيو+14
17 يونيو+16
16 يونيو+3
15 يونيو+2
14 يونيو+3
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو+2
10 يونيو+2
09 يونيو+11
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو+4
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+2
منشورات القناة
Rzviy
Rzviy

2
НОВОЕ ВИДЕО УЖЕ НА БУСТИ https://boosty.to/boron2000/posts/33ff5ac8-a597-49e8-8478-3cff8538fc2b?share=post_link
417
3
Продам Боронов, недорого Rainmond Desrain
Продам Боронов, недорого Rainmond Desrain
479
4
Fнтидиффамационная лига (организация противостоящая антисемитизму) признала слово гойслоп расистским ругательством, так что п
Fнтидиффамационная лига (организация противостоящая антисемитизму) признала слово гойслоп расистским ругательством, так что попрошу аккуратней с выражениями
698
5
✷°Добро пожаловать в Очень Базированный тгк!!°✷ ОБС – майнкрафт сервер ютуберов и стримеров со своей сборкой Первый релиз сос
✷°Добро пожаловать в Очень Базированный тгк!!°✷ ОБС – майнкрафт сервер ютуберов и стримеров со своей сборкой Первый релиз состоялся 10 августа 2024 28 июня 2026 года сервер откроется вновь с новым набором участников!! Что есть в сборке? есть куча недушных ванилла + модов и модов, которые на серв поставили клипфарма ради Сайт сервера *⁠.⁠✧
752
6
Ребят, скоро стримы возобновятся, меня на один блогерский сервак по Майну позвали...
778
7
لا يوجد نص...
833
8
Короче посмотрел я слитый полтометражный мульт по аватару аангу - это просто НЕВЕРОЯТНОЕ ДЕРЬМО. Сюжета - НЕТ. Какой то джене+1
Короче посмотрел я слитый полтометражный мульт по аватару аангу - это просто НЕВЕРОЯТНОЕ ДЕРЬМО. Сюжета - НЕТ. Какой то дженерик филлер, хуже самой скучной серии из аватара коры. Рандомно нашли мужика, мужик показал где посох, отпиздили мужика, конец. Ни нормально показанных старых персов (аанг просто говорит - ну типо помогите мне, хуй знает зачем), ни нормального конфликта. Я то надеялся, что покажут с кем Тоф ебалась, чтобы того мента из Коры родить или че там щас с Азулой, или прошлым хозяином огня - хуй мне в рот. Все гг стали просто бичами ебаными, хотя они самые сильные маги во всем мире. Графон - вроде смотрииишь и такой типо, ну прикольно куча разных экшен сцен (правда из-за отсутствия сюжета оно и ощущается как набор бессвязных экшен сцен). Нооо появляется чувство, что вееесь мульт сделан тупо нейронкой, графика прыгает от раза к разу, иногда можно заметить мелкие артефакты и странные пропорции. Вот и такой вывод - это тот самый нейрослоп в худшем его проявлении: сюжет написан нейронкой, а графика не достаточно хуевая чтобы все начали с нее плеваться и называть нейроговном, но и не достаточно хорошая чтобы не замечать нейронку. И вряд ли что то изменилось бы, если бы фильм не сливали. Такие дела, воздушные войны лениво подоили крутую франшизу и навоздуханили на 1/10
940
9
Очередной пост, под которым вы можете написать насколько сильно ждете стримы (или пошел я нахуй)+1
Очередной пост, под которым вы можете написать насколько сильно ждете стримы (или пошел я нахуй)
887
10
Были опубликованы кадры с полицейских камер во время ареста Ливеркинга за угрозы в адрес Джо Рогана. В помещении для допросов+1
Были опубликованы кадры с полицейских камер во время ареста Ливеркинга за угрозы в адрес Джо Рогана. В помещении для допросов, когда он остался один, он разговаривал с фантомным Джо Роганом и ползал на четвереньках. Шиз обыкновенный
880
11
Вот кста ориг мемы+3
Вот кста ориг мемы
890
12
В журнале Evolutionary Human Sciences вышла уморительная статья про расистские мемы в твиттере и для того чтобы представить и+3
В журнале Evolutionary Human Sciences вышла уморительная статья про расистские мемы в твиттере и для того чтобы представить их в статье, авторы перерисовали их в "нейтральном ключе"
887
13
Не, ну в пал ворлд в этот раз я точно буду играть, там же 1.0 в июле выходит. Можно же поставить эту кошку работать за конвее
Не, ну в пал ворлд в этот раз я точно буду играть, там же 1.0 в июле выходит. Можно же поставить эту кошку работать за конвеер шить кроссовки, а потом расчленить и скормить другим покемонам 🥺
924
14
Утро доброе
Утро доброе
958
15
Кто-то на Reddit создал приватный сервер для WoW с 1800 ботами и чатом на базе ИИ через API DeepSeek. Теория мёртвого интерне
Кто-то на Reddit создал приватный сервер для WoW с 1800 ботами и чатом на базе ИИ через API DeepSeek. Теория мёртвого интернета, но играбельная.
1 023
16
Нахуя коту хрустеть спину? Че за живодерство
Нахуя коту хрустеть спину? Че за живодерство
1 094
17
Ля, по поводу ещё мелкобритании. Я юзнул тот сайт на котором рандомом выпадает фильм, сериал или аниме и мне выпал британский+1
Ля, по поводу ещё мелкобритании. Я юзнул тот сайт на котором рандомом выпадает фильм, сериал или аниме и мне выпал британский мини-сериал Bait. Это ваще такая странная хрень, там буквально все актеры пакистанцы, и сюжет о пакистанцах в британии, а главный герой проубется на роль первого цветного Джеймса Бонда. А ещё он шизеет и разговаривает с отрубленой башкой свиньи. Дополнительный сюр добавляет то, что там все общаются как в американских комедиях, но так как они муслимы, то добавляют альхамдулеля, иншала и т.д.
1 181
18
добрый мем
добрый мем
1 174
19
Смешная картинка, для хорошего настроения 唯一の読
Смешная картинка, для хорошего настроения 唯一の読
3
20
Смешная картинка для хорошего настроения Yttru
Смешная картинка для хорошего настроения Yttru
1 122