BORON2000
الذهاب إلى القناة على Telegram
Бухчу в микрофон https://www.youtube.com/@Boron2000 Бусти: https://boosty.to/boron2000 Предложка: @Boron20000_bot Чатик: https://t.me/chatBoron
إظهار المزيد3 122
المشتركون
-224 ساعات
+307 أيام
+530 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+78
في 7 قنوات
مايو '26
+33
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+33
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+91
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+80
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+59
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+217
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+514
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+246
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+361
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1 220
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+326
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+481
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+245
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+219
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+102
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +4 | |||
| 19 يونيو | +6 | |||
| 18 يونيو | +14 | |||
| 17 يونيو | +16 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | +3 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | +11 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +4 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
| 2 | НОВОЕ ВИДЕО УЖЕ НА БУСТИ https://boosty.to/boron2000/posts/33ff5ac8-a597-49e8-8478-3cff8538fc2b?share=post_link | 417 |
| 3 | Продам Боронов, недорого
Rainmond Desrain | 479 |
| 4 | Fнтидиффамационная лига (организация противостоящая антисемитизму) признала слово гойслоп расистским ругательством, так что попрошу аккуратней с выражениями | 698 |
| 5 | ✷°Добро пожаловать в Очень Базированный тгк!!°✷
ОБС – майнкрафт сервер ютуберов и стримеров со своей сборкой
Первый релиз состоялся 10 августа 2024
28 июня 2026 года сервер откроется вновь с новым набором участников!!
Что есть в сборке?
есть куча недушных ванилла + модов и модов, которые на серв поставили клипфарма ради
Сайт сервера
*.✧ | 752 |
| 6 | Ребят, скоро стримы возобновятся, меня на один блогерский сервак по Майну позвали... | 778 |
| 7 | لا يوجد نص... | 833 |
| 8 | Короче посмотрел я слитый полтометражный мульт по аватару аангу - это просто НЕВЕРОЯТНОЕ ДЕРЬМО. Сюжета - НЕТ. Какой то дженерик филлер, хуже самой скучной серии из аватара коры. Рандомно нашли мужика, мужик показал где посох, отпиздили мужика, конец. Ни нормально показанных старых персов (аанг просто говорит - ну типо помогите мне, хуй знает зачем), ни нормального конфликта. Я то надеялся, что покажут с кем Тоф ебалась, чтобы того мента из Коры родить или че там щас с Азулой, или прошлым хозяином огня - хуй мне в рот. Все гг стали просто бичами ебаными, хотя они самые сильные маги во всем мире.
Графон - вроде смотрииишь и такой типо, ну прикольно куча разных экшен сцен (правда из-за отсутствия сюжета оно и ощущается как набор бессвязных экшен сцен). Нооо появляется чувство, что вееесь мульт сделан тупо нейронкой, графика прыгает от раза к разу, иногда можно заметить мелкие артефакты и странные пропорции. Вот и такой вывод - это тот самый нейрослоп в худшем его проявлении: сюжет написан нейронкой, а графика не достаточно хуевая чтобы все начали с нее плеваться и называть нейроговном, но и не достаточно хорошая чтобы не замечать нейронку. И вряд ли что то изменилось бы, если бы фильм не сливали.
Такие дела, воздушные войны лениво подоили крутую франшизу и навоздуханили на 1/10 | 940 |
| 9 | Очередной пост, под которым вы можете написать насколько сильно ждете стримы (или пошел я нахуй) | 887 |
| 10 | Были опубликованы кадры с полицейских камер во время ареста Ливеркинга за угрозы в адрес Джо Рогана.
В помещении для допросов, когда он остался один, он разговаривал с фантомным Джо Роганом и ползал на четвереньках. Шиз обыкновенный | 880 |
| 11 | Вот кста ориг мемы | 890 |
| 12 | В журнале Evolutionary Human Sciences вышла уморительная статья про расистские мемы в твиттере и для того чтобы представить их в статье, авторы перерисовали их в "нейтральном ключе" | 887 |
| 13 | Не, ну в пал ворлд в этот раз я точно буду играть, там же 1.0 в июле выходит.
Можно же поставить эту кошку работать за конвеер шить кроссовки, а потом расчленить и скормить другим покемонам 🥺 | 924 |
| 14 | Утро доброе | 958 |
| 15 | Кто-то на Reddit создал приватный сервер для WoW с 1800 ботами и чатом на базе ИИ через API DeepSeek.
Теория мёртвого интернета, но играбельная. | 1 023 |
| 16 | Нахуя коту хрустеть спину? Че за живодерство | 1 094 |
| 17 | Ля, по поводу ещё мелкобритании. Я юзнул тот сайт на котором рандомом выпадает фильм, сериал или аниме и мне выпал британский мини-сериал Bait. Это ваще такая странная хрень, там буквально все актеры пакистанцы, и сюжет о пакистанцах в британии, а главный герой проубется на роль первого цветного Джеймса Бонда. А ещё он шизеет и разговаривает с отрубленой башкой свиньи. Дополнительный сюр добавляет то, что там все общаются как в американских комедиях, но так как они муслимы, то добавляют альхамдулеля, иншала и т.д. | 1 181 |
| 18 | добрый мем | 1 174 |
| 19 | Смешная картинка, для хорошего настроения
唯一の読 | 3 |
| 20 | Смешная картинка для хорошего настроения
Yttru | 1 122 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
