ar
Feedback
ZOMBIE cf

ZOMBIE cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот для тейков @Zombieeeeeebot Добро пожаловать! Дэрэшка кф 26 февраля

إظهار المزيد
روسيا589 525الفئة غير محددة
267
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
-530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 1 قنوات
مايو '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+28
في 15 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+13
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '26
+27
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+47
في 19 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+167
في 44 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 40 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 20 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+52
في 32 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 24 قنوات
Get PRO
مايو '25
+67
في 14 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+16
في 16 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Чучуть традишки вамм @ded_tvarina 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #тейк ; @Zombieeeeeebot
Чучуть традишки вамм @ded_tvarina 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #тейк ; @Zombieeeeeebot

2
🍬: ещё прикольчик по реаниматору нашла 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; @Zombieeeeeebot
🍬: ещё прикольчик по реаниматору нашла 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; @Zombieeeeeebot
66
3
Картинка с моей оской из зомби апокалипсис сеттинга это мой ребёнок. неанон ананасова тгк @ananasovaya_rosha 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Картинка с моей оской из зомби апокалипсис сеттинга это мой ребёнок. неанон ананасова тгк @ananasovaya_rosha 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #тейк ; @Zombieeeeeebot
86
4
что за дела
что за дела
68
5
[🍬]Вы не представляете как мне хорошо с этого видео 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; @Zombieeeeeebot
[🍬]Вы не представляете как мне хорошо с этого видео 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; @Zombieeeeeebot
92
6
🪷➿😀😀😀😀😀😀😀😀 🪷➿😀😀😀😀😀😀😀😀 🪷➿😀😀😀😀😀😀😀😀 🔠🔠🔠🔠🔠 💐🤩🤩 вп пост💛навигация ➿🔠🔠🔠:: @merchconfbot🧽 🌟
🪷➿😀😀😀😀😀😀😀😀 🪷➿😀😀😀😀😀😀😀😀 🪷➿😀😀😀😀😀😀😀😀 🔠🔠🔠🔠🔠 💐🤩🤩 вп пост💛навигация ➿🔠🔠🔠:: @merchconfbot🧽 🌟канал о любом мерче! хочешь показать свою коллекцию? или может быть спросить что нибудь / продать мерч? или поделиться новостью?? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА
30
7
#вп
29
8
[🍬]чекайте, ко мне с Обрубком приехал мерч с зомби Зина У Обрубка прям глаз радуется 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; @Zombie
[🍬]чекайте, ко мне с Обрубком приехал мерч с зомби Зина У Обрубка прям глаз радуется 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; @Zombieeeeeebot
80
9
[🍬]быстренько редрав картинки которой чуть меньше года Новое/старое Хз прогресс или регресс, но мне оч нравится Тгк: @TOFFEE+1
[🍬]быстренько редрав картинки которой чуть меньше года Новое/старое Хз прогресс или регресс, но мне оч нравится Тгк: @TOFFEE35 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; @Zombieeeeeebot
88
10
[🍬] если не ради таких реакций то ради чего рисовать зомбе? Это же высшая степень похвалы #щп+1
[🍬] если не ради таких реакций то ради чего рисовать зомбе? Это же высшая степень похвалы #щп
30
11
Не так давно я сёрфил инет в поисках инфы по хоррор панку и наткнулся на группу "Zombina and Skeletones" они в 2004 сняли кли
Не так давно я сёрфил инет в поисках инфы по хоррор панку и наткнулся на группу "Zombina and Skeletones" они в 2004 сняли клип с песней "Zombie Hop" ОВЕРВАЙБ МУЗЛО💃💃💃 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #тейк ; @Zombieeeeeebot
112
12
Аааахххуеть долго конфу с вами искал трупочеллы 🌟🌟 рад невъебёшеньки Пока только чб подгон: на первой пикче мой перс Хилл и+1
Аааахххуеть долго конфу с вами искал трупочеллы 🌟🌟 рад невъебёшеньки Пока только чб подгон: на первой пикче мой перс Хилл и на второй Эд из «Бен и Эда» с кишкой в кармане 🤙 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #тейк ; @Zombieeeeeebot [🍬] Это реально мясо
104
13
[🍬]думаю над зомбе мерчём с марвеловскими и внимание знатоки вопрос Делать их с логотипом или без Хоукай будет 100%, в лижей+2
[🍬]думаю над зомбе мерчём с марвеловскими и внимание знатоки вопрос Делать их с логотипом или без Хоукай будет 100%, в лижейшик дни перерисую картинку с Зимним солтатом ибо она старая так что тоже 100% будет и думаю кого ещё делать. Накиньте идей
101
14
[🍬]У одной из моих любимых хоррор авторов появился мерч по реаниматору🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
[🍬]У одной из моих любимых хоррор авторов появился мерч по реаниматору🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
82
15
поприколу
поприколу
105
16
Всем привет! У меня есть новые странички для комикса и арты с зомбарями🖤🏴‍☠️ @Lubie1969 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #тейк ; @Zombi+3
Всем привет! У меня есть новые странички для комикса и арты с зомбарями🖤🏴‍☠️ @Lubie1969 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #тейк ; @Zombieeeeeebot
142
17
[🍬] чуваки, мне 20 лет🤩🤩🤩
118
18
[🍬]Это должен был быть денрожденный арт, но я случайно нарисовала его больно рано. Он мне оч нравится так что не хочу терпет
[🍬]Это должен был быть денрожденный арт, но я случайно нарисовала его больно рано. Он мне оч нравится так что не хочу терпеть до дршки чтоб вам показать Я зомбеееее🤩🤩🤩🤩 @TOFFEE35 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; @Zombieeeeeebot
133
19
Я обычно в скетчбуке зомбаков рисую, но тут его под рукой не оказалось, так что... Почеркушки в цифре. Тгк: @art_peregruz 〰️〰+1
Я обычно в скетчбуке зомбаков рисую, но тут его под рукой не оказалось, так что... Почеркушки в цифре. Тгк: @art_peregruz 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Тейк ; @Zombieeeeeebot
140
20
nearlynq Tumblr 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; #Resident_Evil ; @Zombieeeeeebot
nearlynq Tumblr 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Адмтейк ; #Resident_Evil ; @Zombieeeeeebot
136