UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
الذهاب إلى القناة على Telegram
653
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
Отвечаю Крис буквально Геннадий Горин их на одном заводе пилили
#адмтейк #дейли #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
надеюсь, тут и ау с андертейла можнаначиркал чару, пока смотрел четвертую серию гличтейла пиздец я переосмыслил просто все либо же недосып о себе уже не просто намекает, а кричит хочу сказать, что это просто пиздец андертейла и дельтаруна мне уже мало лезем дальше, копаем глубже всем спасибо неанон сеи ( @haiioyu11 )
#тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
+2
Мои порисульки с тенной и две фигурки из 3д ручки (тенна и Сьюзилла еее)
А еще хед на тенну, что даже в 2030 году у него будут в моде кнопочные телефоны, а смартфонами он пользоваться боится
Не анон трулюлюкало
#тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Мои порисульки с тенной и две фигурки из 3д ручки (тенна и Сьюзилла еее)
А еще хед на тенну, что даже в 2030 году у него будут в моде кнопочные телефоны, а смартфонами он пользоваться боится
Не анон трулюлюкало
#Тейк #Арт @undertaill_deltarune_take_bot
это то, чего мы все ждали.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАЙТЛ И ДЕЛЬТАРУН!!!!
cr: VIIB3N, на Ютубе, крутой автор обязательно зайдите
#адмтейк #дейли #deltarune | @umdertaill_deltarune_take_bot
+1
[🤸]: а ещё мне дали [[зарплату]]
#адмтейк #deltarune | @umdertaill_deltarune_take_bot
[🤸]: я балдею с этой фотки, ребятаа
крутой Теннаковский
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Они такие крутые
Я просто не могу их убивать на геноциде😢
#адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Я прододжаю это мои хедканоны на месячные дельтагун
У спамтона месячные идут две недели без остановки и он мучается как ненормальный и лежит в мусорном баке в конвульсиях
У Руулса вечная овуляция но один раз в году идут месячные чернильного цвета такого
У Сьюзан олигоменорея
Крис просто беременны
У ноэль прокладки с запахом мандаринов и омелы
Титан на самом деле атаковал нас своими сгустками месячных и выкидышами
я очень долго думал над этим постом надеюсь вы согласны с моим мнением
мои тейки никто не выкладывает.
Короче если темные срут то у меня хедканон что спамтон бы бешено орал когда срал а его говно было адско твердое и колючее
Ральзей аккуратненько срал такими красивыми какашечками с запахом цветочков
Король бы очень громко издавал звуки жопой пока срал и если кто-то зайдет в туалет после него то задохнется
#щп .
Не знаю постится ли тут что-то по фан играм, но я тихонечко кину свой арт с Сталвами и убегу.
@StarloDalv
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from N/a
НАБОР В АДМИНЫ ПО ВП
⏝ִׄ︶ 𝗥𝗢𝗕𝗟𝗢𝗫 2018 𝗖𝗙 ︶⏝ִׄ
ᅠ𝄀 𝅥 . ⎯ׄ⎯ ﹙⎙﹚ ⎯ׄ⎯ . ᅠ𝅥 𝄀
,, Искал кф по такой игре как роблокс? Особенно связанный с 2018 годом? Ты по адресу!⏝ִׄ︶ 𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 ︶⏝ִׄ
ᅠ𝄀 𝅥 . ⎯ׄ⎯★ 𝗠𝗣 𝗣𝗢𝗦𝗧 ( 0+ ) ★ 𝗕𝗢𝗧 ДЛЯ ТЕЙКОВ ★ 𝗕𝗢𝗢𝗦𝗧 ★ ОФОРМЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕЙКОВ #тейк #вп Наш эмодзи комбо! [
🪐/☄️]
[ 🧀/🍺] Тимофей, влд, she/her [🍏] Сеня, адм по вп, she/her
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
