ar
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

الذهاب إلى القناة على Telegram
652
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
эхххх сноугрейв убивает дети мои… тгк: @maymaylend (буду благодарна подписочке!!) 🫶🏻 #тейк #deltarune | @undertaill_deltaru
эхххх сноугрейв убивает дети мои… тгк: @maymaylend (буду благодарна подписочке!!) 🫶🏻
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

По некоторым обстоятельствам я не смог нарисовать вчера арт в честь десятилетия Андертейл, но сделал это сегодня! (Хоть вышло
По некоторым обстоятельствам я не смог нарисовать вчера арт в честь десятилетия Андертейл, но сделал это сегодня! (Хоть вышло и не так уж классно) Эта игра стала первой, за которой взялись мои детские ручонки когда то. Именно это игра посвятила меня в такие важные вещи, как то, что не всё, что тебе кажется опасным из за стереотипов, может быть таким на самом деле. Эта игра, несмотря на графику, и некоторые недочёты, крайне запавшая мне в душу, как и многим. Ему уже довольно много,а его всё так же помнят большое количество людей. Пускай так и будет продолжаться дальше, ведь это поистине легендарная игра ✨ ТГК: https://t.me/SCATTEREDLANDS #Тейк #Дельтарун | @Underaill_deltarune_take_bot

папитоны для души😳😏 ❕🌟@artoloy
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

+2
просто делюсь 3д фонами которые я делаю для эдитов анон балбеска
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Прошло десять лет а любимая игра всё ещё на плаву... Это не может НЕ радовать! С днём рождения любимая игра! тгк- https://t.m
Прошло десять лет а любимая игра всё ещё на плаву... Это не может НЕ радовать! С днём рождения любимая игра! тгк- https://t.me/JullyFell ВК- https://m.vk.com/club228918706
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
❌🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 👤 :: Б᧘ᥙн, 𐌿᧘ᥱʙᥲκᥲ ᴛᥲκ᧐ᥔ ᥴⲙᥱɯн᧐ᥔ !¡ 👤 :: 𐌿᧐чᥱⲙу нᥱᴛ κɸ ᥰ᧐ 𐌿᧘ᥱʙᥲκᥱ ᥙᤋ 𐌺ᥲκ 𐌿ρᥙρучᥙᴛь Дρᥲκ᧐нᥲ ¿! ❌❌
❌🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄
👤 :: Б᧘ᥙн, 𐌿᧘ᥱʙᥲκᥲ ᴛᥲκ᧐ᥔ ᥴⲙᥱɯн᧐ᥔ !¡
👤 :: 𐌿᧐чᥱⲙу нᥱᴛ κɸ ᥰ᧐ 𐌿᧘ᥱʙᥲκᥱ ᥙᤋ 𐌺ᥲκ 𐌿ρᥙρучᥙᴛь Дρᥲκ᧐нᥲ ¿!
❌❌❌❌📌❌ᥕᥱᥣᥴ᧐ⲙᥱ ᴛ᧐ . . . ❌❌❌🎭🎭🎭🎭🎭🎭 🌟❌🎭🎭🎭 ❌❌❌❌🎭🎭🎭🎭🎭 🔠0️⃣🔠🔠🔠🔠🔠🔠0️⃣🔠*️⃣ ❌❌➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
💎❌𐌿᧘ᥱʙᥲκᥲ 𐌺ρᥙκ᧘ᥙʙыᥔ — ᥰяᴛᥙдᥱᥴяᴛᥙɯᥱᥴᴛᥙ᧘ᥱᴛнᥙᥔ ʙᥱᴛᥱρᥲн 𐌿᧘ᥱⲙᥱнᥙ 𐌡᧐᥊ⲙᥲᴛы᥊ 𐌗у᧘ᥙᴦᥲн᧐ʙ, ᴛᥲ᧘ᥲнᴛ᧘ᥙʙыᥔ дᥱρᥱʙᥱнᥴκᥙᥔ κуᤋнᥱц, ᥙᤋʙᥱᥴᴛныᥔ дρᥲκ᧐н᧐δ᧐ρᥱц, ᥰ᧐ᤋжᥱ, дρᥲκ᧐нᥙᥔ ʙρᥲч. Дᥲʙнᥙᥔ дρуᴦ ᥙ ᴦ᧘ᥲʙныᥔ ᥴ᧐ʙᥱᴛнᥙκ 𑀝ᴛ᧐ᥙκᥲ 𐌏δɯᥙρн᧐ᴦ᧐ ᥙ ᧐дᥙн ᥙᤋ нᥲᥴᴛᥲʙнᥙκ᧐ʙ Иκκᥙнᴦᥲ. Вᴛ᧐ρ᧐ᥴᴛᥱᥰᥱнныᥔ ᴦᥱρ᧐ᥔ ɸρᥲнɯᥙᤋы 𐌺ᥲκ 𐌿ρᥙρучᥙᴛь Дρᥲκ᧐нᥲ.
❌❌🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼 ➡️❌ᥒᥲ᥎igᥲᴛi᧐ᥒ ➡️❌ᥲɗⲙiᥒisᴛrᥲᴛi᧐ᥒ Лука [🤩/🦊] :: 🏷 :: ʙ᧘ᥲдᥱ᧘ᥱц Плант/Планета [🌱/🌱] :: 🏷/🏷 :: ᥴ᧐-ʙ᧘ᥲдᥱ᧘ᥱц ➡️❌ᥱⲙ᧐ji ᥴ᧐ⲙδ᧐ :: [🔨🐉]

<< приветствуем в... AS THE GODS WILL CONFESSION « добро пожаловать в конфешн, посвященный фильму/манге "Страшная воля
<< приветствуем в... AS THE GODS WILL CONFESSION « добро пожаловать в конфешн, посвященный фильму/манге "Страшная воля богов". именно здесь вы сможете поделиться своим творчеством, идеями, мнением и тп по данной теме! » ──────────────────
𖦹 пост для вп! 20+ 𖦹 пост для тв/кв! 𖦹 правила чата! 𖦹 бот для тейков!
────────────────── DNI: база. буст! админы: 👾 ; диззи ( он / его ) хештеги:
#тейк #адмтейк #щп

ᅠ С 10-летием Undertale, там я хз!! Скоро он получит паспорт и будет обязан отвечать за свои поступки или типа того... Вот ва
ᅠ С 10-летием Undertale, там я хз!! Скоро он получит паспорт и будет обязан отвечать за свои поступки или типа того... Вот вам недовольный Флауи как арт и как гифка!! (хз, как они отправятся... если что, сразу извиняюсь...) Возможно, ещё больше Дыртыйла (и не только) в тгк: ᅠ ➤ @plum_sRecordingStudioTent
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Ураа, у самой лучшей Подземки др! 🌰 Неанон Джемми @TemShop17 🍻 #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Ураа, у самой лучшей Подземки др! 🌰 Неанон Джемми @TemShop17 🍻
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

С десятилетием игры! Тгк: @cathyfivev #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
С десятилетием игры! Тгк: @cathyfivev
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

хочу показать вам это тоже, а че я один мучаюсь, ПОТОМУ ЧТО ЧТО ЭТО НАХУЙ и подобного рода бреда я иногда наблюдаю в с.а¡. я,
хочу показать вам это тоже, а че я один мучаюсь, ПОТОМУ ЧТО ЧТО ЭТО НАХУЙ и подобного рода бреда я иногда наблюдаю в с.а¡. я, может, слишком прониклась игрой, сюжетом, персонажами, что что-то подобное у меня вызывает нечто хуже отвращения, но в любом случае КАКОЙ БОЛЬНОЙ ПРИДУМАЛ ЖИРНУЮ АНДАЙН ЧТО. я просто поражена, правда. меня уже сексуализация темми не так тревожит как это. всем пока, я думала у меня побольше истерика будет, но пока что я рыдаю с каких-та грустных теорий про дельту из тт, окда и в конце мне уже самой смешно с этого стало, но как ролить я так и не поняла лмао кстати всех с юбилеем неанон Сеи
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

я и кто неанон піла
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸] жоский хедканон на хум. флауи: он бы ходил в ботинках с высокой подошвой, чтобы казаться выше.
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

+6
[🤸] привет это эдиты январь-июнь старые какие ого как быстро летит время я же только недавно учились монтировать яя может быть вам потом ещё новеньких ( июль-сентябрь как раз ) закину
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸] привет а вам закинуть сегодня моих стареньких эдитов по андертейлу ( где-то январь-июнь/май хз )

кто-нибудь помнит что тут было https://memories.undertale.com я все проебала..
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Арт к 10 годовщине андертейла :р Неанон, Юса 🍊 (@yusaoryusakii) #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Арт к 10 годовщине андертейла :р Неанон, Юса 🍊 (@yusaoryusakii)
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

большие шишки раскуривают большие сижки тгк @ggogollllo там кстати розыгрыш гифта😋😋 #тейк #deltarune | @undertaill_deltarun
большие шишки раскуривают большие сижки тгк @ggogollllo там кстати розыгрыш гифта😋😋
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Я только что прошёл джевила. А потом прошёл короля хаоса без хилок.🤯🤯 Неанон Камушек
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot