ar
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

الذهاب إلى القناة على Telegram
652
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-2630 أيام
أرشيف المشاركات
УРААААА НЕБИНАР КРИС
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

я скоро выйду от сюда

photo content

у азгора в сиськах есть молоко

сас 💥тгк: @thevegeteble427 #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
сас 💥тгк: @thevegeteble427
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

пятая глава слив
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ребята, а у вас тоже это было в третьей главе? #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
ребята, а у вас тоже это было в третьей главе?
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ПОЧЕМУ КВИН ТАКАЯ УГАРНАЯ Я ПРОСТО РЕВУ перевод: ты не имеешь таких сумасшедших вещей как "выбор" #адмтейк #undertale | @unde
ПОЧЕМУ КВИН ТАКАЯ УГАРНАЯ Я ПРОСТО РЕВУ перевод: ты не имеешь таких сумасшедших вещей как "выбор"
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Appl
Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce Kris Cross Applesauce
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

какой чариск я антис 🐌🍎 ох уж эта антисня

Хехехе))))))..... Чариск)))).... Фикс на Чариск с февраля этого года))) я люблю Чариск)))))) Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

и админчики ♥️♥️♥️

я и подписчики этого кф💜💜💜💜💜

photo content

Привет я К_К кинни я так рад что я могу кидать сюда тейки без тейкбота, т.к. в остальных кф мои тейки игнорят #адмтейк #delta
Привет я К_К кинни я так рад что я могу кидать сюда тейки без тейкбота, т.к. в остальных кф мои тейки игнорят
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

❗️спойлеры к 4 главе❗️ я не знаю выкладывали это сюда или нет, но все равно хочу показать. когда увидел я немного был, ну, в афиге таком-
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Ральзей тгк: @artistwayfarer #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Ральзей тгк: @artistwayfarer
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Я надеюсь я был первым кто выложил ето
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

заценитеи
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot