like tea at 5am | au
الذهاب إلى القناة على Telegram
651
المشتركون
+624 ساعات
+27 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from drunk cat🐱☘️
Хан Джисон — омега с ароматом голубики. Он не знаком со словом "нет", так как его родители являются бизнесменами и могут исполнить любое его желание. Однако у всего существуют свои пределы, не так ли? Вот и его родители так считают,поэтому в наказание они отправляют его в деревню к своему лучшему другу детства.
Ли Минхо — альфа с ароматом свежей мяты. Он скромный парень из деревни, который помогает своему отцу и всем жителям села, ведь в этом месте нет времени на отдых.
— Ты не заставишь меня это делать, деревенщина, — говорит Джисон и закатывает глаза.
— Возьми лопату и займись посадкой помидоров, иначе мне придётся тебя утихомирить, — спокойно объясняет Ли. На немой вопрос "чем"? Минхо с улыбкой отвечает, не смущаясь: — Своим членом.
Конец: хэппи энд
#3МесяцаЛюбви
+6
part43 >>> part44 ✍️
👻👻👻
🔤rror 404! 🔤ot found
✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.⭐️⭐️читать только тут ⭐️⭐️профайлы #error_404_not_found
+8
part42 >>> part43 ✍️
👻👻👻
🔤rror 404! 🔤ot found
✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.⭐️⭐️читать только тут ⭐️⭐️профайлы #error_404_not_found
+1
🌟🌟🌟🌟вы чо😓😓😓 я в шоке. я всем очень благодарна, всем большое спасибо! вы мотивируете меня дальше писать свои работки вам. я очень рада, клянусь😭 блин, я не успела ровно заскринить💔
Repost from Тлеющий уголёк [au]❤🩹
#minsung_au #be_my_sedative
«Стань моим успокоительным»
✖️Хан Джисон - студент графического дизайна с проблемным сердцем и отсутствием доверия к окружающим, чья жизнь в корне меняться после посещения уличных гонок.
Ли Минхо - гонщик с открытой душой, готовый всегда прийти на помощь и показать, что этот мир не так страшен, каким кажется, и что из любой проблемы можно найти выход.
Они - два совершенно разных мира, которые никогда не должны были пересечься. Однако, у судьбы на них свои планы.✖️
- Эй, прекрасный незнакомец, будешь за меня болеть? - по кошачьи улыбнувшись, спросил Минхо и подмигнул. - Если только в следующей жизни, - съязвил Хан, делая очередную затяжку.Метки: драма, психология, hurt/comfort, насилие, нецензурная лексика, гонки, упоминание наркотиков, упоминание изнасилования, селфхарм Конец: хэ ☦Профайлы, доп. профайл ☦Плейлист ☦Part 1, Part 2, Part 3, Part 4, Part 5, Part 6, Part 7, Part 8, Part 9, Part 10, Part 11
Repost from ПЕРЕЕЗД. || ПЕНТХАУС папочки 🎀 {爱}
"стихийное бедствие"
AU...
Где Феликс новенький который влюбился в своего учителя по физике. Хёнджин тот самый учитель физики.Пэйринги: Хёнликсы Второстепенные: Минсоны — ты раздеваешься или мне тебе помочь? — только попробуй! Я на тебя жаловаться буду, что до меня домогаются! — ах значит домагаюсь?!. Профайл 1 Профайл 2 Профайл 3 Профайл 4 🌷Предупреждения Читать >> Глава 1 #Natural_disaster
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
