Студия Малиновски
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я - Малиновски, Python Backend разработчик, а теперь еще и зеленый Full Stack Обо мне: - Имею опыт более полугода - Озвучиваю ценник до начала работы - Имею доверенности на суммы более 500$ - Порфтолио: @default_34
إظهار المزيد494
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Нормально я пропал конечно, скоро пополню портфолио неопубликованными заказами ⌛️
🛩️ Сейчас пробую себя в External-читах для CS2, на C# готовый билд уже есть с базовым функционалом, теперь нужно довести до ума и то же написать на плюсах
Пока не планирую делать чит публично доступным
С сегодняшнего на завтрашний дни мы все будем праздновать новый 2026 год
Как это модно — я подведу итоги этого года, а конкретно по тому чем я занимался, что нового открыл и узнал
Начну с начала 2025: Я начал сольную работу разработчиком и писал полу-апи, развивал сольный проект по его продаже, изучал реверс-инжиниринг насколько это позволяла учеба И вот время дошло до конца весны: Я зарабатывал по 20-30к рублей в месяц и меня это не устроило - я наклепал скриптов и толкал их за гроши, подняв доход до 70-80к (мне очень помог Даст, ибо его ролик стрельнул на моем канале). Развил свою насмотренность в GUI, креативность по функционалу ПО Июнь-Июль: Буквально худший из возможных месяцев — я попадаю в казалось бы легкую аварию и ломаю ногу, но в тот же месяц я начинаю работать с API стендофа, без лишних подробностей конечно же. Оба месяца я просто работал над бекендом разных ловилок-хуилок, лутал монету и начал принимать заказы как частный девелопер (вообще не по стендофу) Август: Просто учился заново ходить, брал заказы, отдыхал в конце концов) Сентябрь: Перегорел, убил канал, работаю с заказами, закрываю долги по учебе, ведь сессию я проебал, открыл магазин звезд Октябрь-Ноябрь: Закрыл магазин звезд - учел свою ошибку, ибо была выбрана неверная бизнес модель. Для которой у меня не было А - денег, Б - денег. Открыл новый проект - VPN, научился писать TMA (Telegram Mini App) и в целом ознакомился с большой базой веб-разработки, как фронт так и бекенда Настоящее время: Вернулся к истокам так сказать и лью траффик на скрипто-полу-апи канал. Никаких ссылок конечно же. Лутаю монету с заказовДаже как-то коротко вышел этот год. И в правду он пролетел очень быстро, даже не смотря на все то, что произошло
Один из моих проектов, в которых я - главный разработчик это AreaVPN 🌐 (Именно его таб я показывал на фото, но решил полностью переделать приложение, для удобства пользователей)
По ценам: 79руб. в месяц + пробная подписка на 3 дня бесплатно
По поводу обходов, я обошел блокировки при мобильном подключении на всех операторах и активно слежу за фиксами🔗 Кому интересен проект то: вот приложение, а вот канал проекта
Моя команда сейчас ищет рекламодателей, если вы владеете Telegram-каналом аудитория которого насчитывает более 3000 подписчиков - напишите мне (@xowyk)
Буду рад сотрудничеству!
Обновил таб-бар снова, думаю это кончный результат, можно было бы еще искажения добавить, но наверное этого достаточно 🙂
Вроде похоже на таб-бар из IOS 26
По надобности в моем проекте я начал изучение разработки аппок для IOS
И начал я с создания виртуальной машины на macos... 😭 честно не ожидал, что Apple не адаптировали xcode для винды, но что уж поделать, зато погоняю на макосе с лагами
Весит эта бандура конечно овер много 😳
Готов помочь в вашем проекте с большой скидкой. 😄
🧑💻 Умею: Frontend, Python Backend, возможно даже что-то простое на C# смогу решить
Всегда открыт к вашим предложениям: @xowyk
Кстати научился делать привязку TON-Connect, очень крутая штука, не думал, что это так просто делается, сейчас осталось СБП чтоб одобрили и финиш!
За последние 2 недели я наконец на финишной прямой по написанию полноценного Telegram Mini App-проекта. 📂
Бекенд на Python, Fast API, не знаю, но вроде это норм выбор для бека, да и работы с апи в аппке не так много
Кстати попробовал реализовать стиль Liquid Glass (модно же), результат на фотоТак что теперь я могу писать под заказ небольшие приложения в Telegram + полностью настраивать хостинги, сервера и все сопутствующее для работы 😁
Доработал еще один проектик — Upgrade Checker
🕶 Программка следит за улучшениями подарков и уведомляет вас о выходе улучшений без подписки на сторонние каналы, прямо вам в избранное или любой другой чат который вы укажете. Работает через UserBot API, кеширует уже отправленные улучшения, неплохая база для какого-то своего проекта😼 Сегодня-завтра выложу на гитхаб. Пока закидайте звезд на UserBot GiftBuyer
Хотелось бы красиво оформить канал, все дела 💜
⏫ Проголосуйте, а я в свою очередь буду заливать много халявных материалов в канал
Проголосовать
😼 Что дропаем некст? Может есть какие-то интересные проекты, реализацию которых вы бы хотели видеть?
Про API-библиотеку для MRKT Market я помню, все будет)
Даю вам волю выбора 😎
Наконец-то руки дошли дропнуть проект на гитхаб. 😁
Короче UserBot GiftBuyer - скупает гифты по вашим настройкам на разных дропах, такие как:
- Летний дроп (редо, очки и т.д.) 🎁🎁🎁🎁🎁🎁 - Дроп на 1-ое сентября (книга, ручка и т.д.) 🎁🎁🎁🎁 - Дроп на д.р. Дурова (Дуров, костюм и т.д.) 🎁🎁🎁⚙️ Достаточно быстрый, задержки вы сами настраиваете.
😼 Ссылка - https://github.com/default034/UserBot-GiftsBuyerНакидайте звездочек что-ли на репо ⭐️
Разработка mkrt-client уже в процессе.
Хочу сказать, что продолжаю принимать заказы, могу работать через гарантов, по авансу, принимаюсь практически за любые проекты
Сделать заказ - @xowyk
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
