ar
Feedback
[архив] blulight

[архив] blulight

قناة بسيطة

старт 8 февраля по всеm вопросам к влд

إظهار المزيد
198
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Но если честно мне надо о других вещах думать рн я если не сделаю сальто назад то мне даже на огэ пизда

Я не живу а выживаю я очень хочу на обнову в адопт ми

как ты живешь...

почему

Я уже месяц в рб зайти не могу самп

Хотя

Поплачь😂😂😂😂

Жы

сосали

photo content

Говори за себч поэалуйста

Не все

Ладно мы все сосали

хуесос щначит

Да мы тут все пидорасы

Лл

тот пидорас

КТО от лица канала пишет вробще

photo content