ar
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

إظهار المزيد
3 424
المشتركون
+224 ساعات
+277 أيام
+28930 أيام
أرشيف المشاركات
бля реально пиздато
бля реально пиздато

ебать это красиво, на самом деле, по пизже фог блюров будет, не знаю почему никто этого не делал на 1.16.5

кто напыхтел, почему все в дыму
кто напыхтел, почему все в дыму

А какого хуя типы зиги кидают
А какого хуя типы зиги кидают

Бля

image_2025-05-05_16-30-55.png1.04 KB

ой не туда

да не гей я

пидор кто этот паркур строил, я в конце упал
пидор кто этот паркур строил, я в конце упал

он на меня походу обиделся :(
он на меня походу обиделся :(

где в этом ебаном содиуме динамик фов

ограбил лоха
ограбил лоха

я вам знахаря покажу
я вам знахаря покажу

но не покажу

эх кайф баля с флаем на 1.21 фт летать

ща фт на 1.21 перейдет и мы побазарим жостко

photo content

у вас тоже такое было вы ждете 4.0 а он оп и выходит