ar
Feedback
remarkssi🌙

remarkssi🌙

الذهاب إلى القناة على Telegram

💋ИНФО пост: https://t.me/remarkssi/303 Это канал о творчестве. Любые темы рассматриваются исключительно в художественном контексте и не являются пропагандой. Контент для лиц 18+

إظهار المزيد
روسيا135 445الفئة غير محددة
3 988
المشتركون
+1524 ساعات
+1367 أيام
+11230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+173
في 14 قنوات
مايو '26
+113
في 22 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+133
في 22 قنوات
Get PRO
مارس '26
+499
في 23 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1 132
في 16 قنوات
Get PRO
يناير '26
+921
في 23 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+637
في 16 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+391
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+391
في 19 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+127
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+8
21 يونيو+16
20 يونيو+20
19 يونيو+113
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+2
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+4
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Ну вот и наступил мой 24-й день рождения, и это уже второй, который я праздную вместе с вами ♥️ Спасибо, что остаетесь со мно
Ну вот и наступил мой 24-й день рождения, и это уже второй, который я праздную вместе с вами ♥️ Спасибо, что остаетесь со мной, что поддерживаете меня, и обсуждаете вместе со мной шизоидные теории 🤭 В этом году подарочек в виде перевода вкусного фанфика я не смогла принести, поэтому напомню, что можно прочитать вот эти вот вкусняшки 😋 Caught in transition [🔗 тык] (у этой малышки скоро целая тысяча лайков ♥️) Two Best Friends in a Room, They Might Touch Tips [🔗 тык] heavenly blue [🔗 тык] Really hot [🔗 тык] agape [🔗 тык] Либо же в моем профиле на фикбуке [ Lunardis ] можно найти и другие мои работы и переводы на свой вкус 🤲 на кофи с тортиком можно по номеру карты 5208 1300 3519 6496 или телефона +375445392710 на Альфа Банк 😘

2
⟡ ✦
⟡ ✦
671
3
Блять ну-
1 134
4
😳 вот это доброе утро+8
😳 вот это доброе утро
1 076
5
сдаюсь этой улыбке без боя+1
сдаюсь этой улыбке без боя
1 206
6
Он такой shy😭😭
1 225
7
Литтл бейба летит в Милан! Такой безумно милый 🥺+1
Литтл бейба летит в Милан! Такой безумно милый 🥺
1 153
8
Прям на мой др порыдала в послесловие 😭
1 226
9
Озвучка "Канпэ" завершена. Послушать полностью больше 20 часов в которые уложился фанфик на 600 страниц можно в моем канале Г
Озвучка "Канпэ" завершена. Послушать полностью больше 20 часов в которые уложился фанфик на 600 страниц можно в моем канале Гилти Плэжэ. Также вас там ждут дополнительные материалы: анкеты персонажей и пару сюрпризов, которые я дам подписчикам позже. 👉🏼https://t.me/tribute/app?startapp=sICi
1 161
10
💚Я родилась ровно в 23:55 (очень меня олицетворяет)💗 Вы посмотрите что мне подарили мои две дуры, это блять Зеленка и Камар+5
💚Я родилась ровно в 23:55 (очень меня олицетворяет)💗 Вы посмотрите что мне подарили мои две дуры, это блять Зеленка и Камаро из фф RACECAR от sourlove — я пищала А еще у меня теперь есть картонный канонично 180 см Джисон! Пиздец я орала В общем, это было чудесно Мне столько написали сегодня приятностей, что кажется я накачала себе щеки Сходила на свиданки(по традиции был ебанный ливень), а завтра будет целое групповое свидание, представляете! В общем залюбили меня, я вас тоже всех очень люблю! 💓💓💓💓💓💓
1 281
11
Опа, как совпало
1 424
12
у меня сегодня день рождения, мне сегодня дофига лет 🥲 классно, что я еще рисую, спасибо, что вы еще здесь, что вы меня подд+8
у меня сегодня день рождения, мне сегодня дофига лет 🥲 классно, что я еще рисую, спасибо, что вы еще здесь, что вы меня поддерживаете, я очень это ценю и это очень меня греет! всех цалую 😘
809
13
Сейчас спросила у сестры холодно ли на улице, она отвечает «у тебя же день рождения, конечно,да» но ливень у нас прошел вчера, так что может сегодня без дождя? 😭
1 496
14
🤟Мне сегодня 24 🤟 На самом деле уже месяц живу с этой мыслью, что мне стока, но теперь это официально! Этому каналу уже 2 г+8
🤟Мне сегодня 24 🤟 На самом деле уже месяц живу с этой мыслью, что мне стока, но теперь это официально! Этому каналу уже 2 года, и я не думала, что столько людей будет следить за тем, что я чиркаю и пишу всякие глупости, я искренне благодарна вам за это, у меня еще много планов на канал, которые хочется скорее реализовать, поэтому мы еще не раз здесь похихикаем или поплачем, тут как пойдет Люблю вас, и вы меня полюбите сегодня, пожалуйста ☺️
8 987
15
Решила по вакансиям пройтись о работе и там с откликом попросили прислать любимую шутку(не картинку/мем!) Не думала, что сложности возникнут на этом этапе…. У меня в голове только шутка «показать созвездие раком»
2 061
16
🌟 #Tods | #jisung Обновление Инстаграма @.celeb_fashion_magazine Новым амбассадором бренда Tod’s стал Хан из Stray Kids 🔥 И+8
🌟 #Tods | #jisung Обновление Инстаграма @.celeb_fashion_magazine Новым амбассадором бренда Tod’s стал Хан из Stray Kids 🔥 Итальянский люксовый бренд Tod’s выбрал Хана из Stray Kids в качестве нового амбассадора. Хан не только демонстрирует выдающуюся артистичность, но и участвует в написании текстов и создании музыки, завоевав репутацию разностороннего артиста. Уже сейчас интересно посмотреть, какой синергией обернётся сочетание его индивидуальности и философии Tod’s в отношении мастерства. Хан впервые официально выступит в роли амбассадора на презентации мужской коллекции Tod’s в рамках Миланской недели моды 21 июня. Каким же будет первое официальное появление Хана и Tod’s вместе? [ @StrayKids_JYP ] 🦭
1 230
17
🌌 🌌 🌌 Κασσιόπεια 🌌 🌌 🌌 🐰 Минхо - кандидат в астронавты. Неумолимо настойчив и бесповоротно влюблен. 👾 Джисон - был да+6
🌌 🌌 🌌 Κασσιόπεια 🌌 🌌 🌌 🐰 Минхо - кандидат в астронавты. Неумолимо настойчив и бесповоротно влюблен. 👾 Джисон - был далёк от космоса, пока не встретил Минхо. Ненавидит подкаты и настойчивых парней. 👁‍🗨👁‍🗨👁‍🗨👁‍🗨👁‍🗨👁‍🗨👁‍🗨👁‍🗨👁‍🗨👁‍🗨👁‍🗨 #звездочкикосмостарс
1 779
18
За первые 15 часов релиза на муз платформах, back to life Джисона собрала 400к+ стримов на спотифай, с первоначальной целью в 200к. В айтюнс зачартилась в пике на 13 строчке в Европе, 11 строчка в американском, 9 строчка в мировом чарте, в Японии - 3 - самая высокая из всех соло скз. А так же влетела на 1 строчки в 8 странах 😦
1 518
19
🔞 брось бяку Солнце лезло в щель между шторами, нагло и настойчиво, как тот, кто спал сейчас на левом боку, закинув ногу на Минхо. Джисон дышал в шею. Горячо, влажно, с каким-то счастливым полувсхлипом. Минхо уже знал: сейчас начнется. — Ты не спишь, — прошептал Джисон. — Сплю. — Не спишь. Ты дышишь по-другому. Губы уже коснулись челюсти. Медленно, вязко, как будто времени вагон и они никуда не торопятся, хотя оба знали — через полчаса начнется гонка в душ и к кофемашине, без которых Минхо становится бешеным. — Ты такой теплый. — А ты тяжелый. — Неправда. Он потянулся, и Минхо почувствовал каждую мышцу его тела от колена, которое уже многозначительно уперлось ему в пах, до ладони, скользнувшей под футболку. Минхо наконец открыл глаза. Джисон был в десяти сантиметрах: взлохмаченный, с припухшими губами и таким взглядом, от которого хотелось или зарыться обратно в подушку, или вжать его в матрас. — Который час? — спросил Минхо хрипло. — Раннее утро. — Сколько? — Семь двадцать. У нас есть двадцать минут. — На что? Джисон вместо ответа сел на него сверху. Нагло. Футболка задралась, открывая полоску живота, и Минхо сглотнул. — Серьезно? — Абсолютно. — Джисон. — Минхо. Джисон улыбнулся той улыбкой, из-за которой хотелось то ли задушить его, то ли поцеловать. Обычно и то и другое. Минхо выдохнул, закрыл глаза. Встать. Надо встать. Потому что если он не встанет сейчас, то не выпьет кофе, и утро пойдет по пизде. Джисон, будто прочитав мысли, прижался плотнее, провел ягодицами вверх-вниз. Медленно. С намеком. — Джисон, сука. Минхо сдался. Схватил его за задницу, сжал, чувствуя знакомую упругость, и перевернул их, меняясь местами. Джисон охнул наигранно удивленно, словно не этого добивался. — Ну наконец-то, — выдохнул он и обхватил Минхо ногами. Минхо навис сверху, глядя в это довольное, до невозможности родное лицо. В полосе солнца, упавшей на подушку и тело, Джисон выглядел почти неправильно — слишком живой для семи утра, слишком яркий. Красивый. — Ты зубы чистил? — спросил Минхо. — Ты меня все равно поцелуешь. И Минхо поцеловал. Потому что Джисон был прав, как всегда, когда дело касалось поцелуев и того, что после них. Джисон выгнулся под ним, застонал в рот, и этот звук ударил ниже живота горячим импульсом. — Мы опоздаем, — прошептал Минхо между поцелуями. — Заткнись и возьми меня, пока я не передумал. Минхо усмехнулся в его губы. Потом отстранился, глядя в глаза. — Ты никогда не передумаешь. — И то правда. Поэтому действуй уже, боже. Минхо спустился губами к ключице и одновременно толкнулся бедром между его ног. С губ Джисона вырвался долгий, тягучий стон, который он попытался спрятать в ладони. — Не надо, — Минхо оттащил его руку. — Не прячь. — Соседи. — прошипел Джисон, глаза уже затуманились, щеки горят. — Плевать. Джисон усмехнулся, коротко и хрипло, и этот смешок перетек в неловкую возню. Стаскивание шорт, путаница в простынях, громкое «твою мать, где смазка?», на которое Минхо ответил нецензурным бормотанием и тем, что потянулся к тумбочке. Через минуту Джисон уже лежал на животе, зарывшись лицом в подушку, с высоко поднятой задницей, а Минхо глубоко, почти с жестокой медлительностью, входил в него, слушая каждый выдох. — Еще, — прошептал Джисон в ткань. — Быстрее, боже, мы так точно опоздаем. — Как скажешь. Пальцы Минхо вдавились в талию, оставляя следы. И Джисон расплылся в улыбке, но та сразу же разбилась о череду глубоких толчков, и все, что он смог — это выгнуть спину и зажмуриться. Минхо накрыл его собой, губы — на лопатках, дыхание — сбитое и горячее. К финалу пришли почти одновременно. Джисон — с грязным, сорванным «блять», Минхо — прикусив его кожу на плече. Они все равно опоздали, кстати.
1 623
20
Продолжение!!
1 573