ar
Feedback
Chiikawa cf !

Chiikawa cf !

الذهاب إلى القناة على Telegram
3 829
المشتركون
-524 ساعات
-167 أيام
-12530 أيام
أرشيف المشاركات
🤞💘 #тейк @chiikawaanon_bot
+1
🤞💘 #тейк @chiikawaanon_bot

Ос по чиикаве ода #тейк @chiikawaanon_bot
Ос по чиикаве ода #тейк @chiikawaanon_bot

photo content

Здравствуйте, я Лютик, начинающий стикер мейкер, хотелось бы показать вам свой стикер пак по персонажам из манги и аниме чикава! https://t.me/addstickers/sti_6eed7_by_TgEmodziBot Больше стикеров тута→ @buttercupLutic #тейк @chiikawaanon_bot

Смотрите какой!! Вообще я хотела чииикавц на ладно.. #тейк @chiikawaanon_bot
+2
Смотрите какой!! Вообще я хотела чииикавц на ладно.. #тейк @chiikawaanon_bot

покупала гача бокс выпали такие балбесики #тейк @chiikawaanon_bot
покупала гача бокс выпали такие балбесики #тейк @chiikawaanon_bot

мой кривикоси артик с любимыми;) тгк- rozakonina #тейк @chiikawaanon_bot
мой кривикоси артик с любимыми;) тгк- rozakonina #тейк @chiikawaanon_bot

надеюсь что сумочка с хачиваре придёт вовремя и я смогу взять её в лагерь🌟 артикул: 2133692014 вообще до этого сумка стоила
+1
надеюсь что сумочка с хачиваре придёт вовремя и я смогу взять её в лагерь🌟 артикул: 2133692014 вообще до этого сумка стоила 187 рублей но цену повысили🌟 #тейк @chiikawaanon_bot

Я НЕ МОГУ ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ЧИИКАВА ПЛАЧЕТ МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ😭😭😭💔💔💔 МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ВКУСНЕНЬКИЙ МАЛЫШОЧЕК😭😭😭🫶🫶🫶 #тейк @chiikawaanon_bot

Нарисовала коллабу с подружкой. Забивали в пинтерест «персонаж» и рисовали первого, мне выпала чиикава, вообще, думаю, ксли б
+1
Нарисовала коллабу с подружкой. Забивали в пинтерест «персонаж» и рисовали первого, мне выпала чиикава, вообще, думаю, ксли бы было побольше времени, то нарисовала бы больше узнаваемую.... Нооо, что есть то есть, подписывайтесь!! @ywelkaArt Не говорите им, что тренд прошёл два месяца назад @chiikawaanon_bot #тейк

хум усаге тгк: rifanti_arti #тейк @chiikawaanon_bot
хум усаге тгк: rifanti_arti #тейк @chiikawaanon_bot

Йоу привет оцените косплеи по Чиикаве Я Усаги https://t.me/betonchik228 Хачиваре https://t.me/nayshnichekk Чиикава https://t.
+5
Йоу привет оцените косплеи по Чиикаве Я Усаги https://t.me/betonchik228 Хачиваре https://t.me/nayshnichekk Чиикава https://t.me/pp1793 #тейк @chiikawaanon_bot

photo content
+4

Всем приветик! Показываю все свои итабэги (и один инсерт для итабэга) с хачиваре!!!!! 🥺🥺🥺🥺 Ну и мой чехол с хачивариками
+4
Всем приветик! Показываю все свои итабэги (и один инсерт для итабэга) с хачиваре!!!!! 🥺🥺🥺🥺 Ну и мой чехол с хачивариками тоже!!!! #тейк @chiikawaanon_bot

Хеллёу! У меня сейчас нет финансовой возможности купить мерч по чиикаве, поэтому я решила сделать вот такие вот джинсы 😭✨🙏 Как вам? тгк @RITADOTPNG #тейк @chiikawaanon_bot

Что у меня в голове когда я решаю впр по математике 🤠 Неанон : @KawwixP (=`ω´=)
Что у меня в голове когда я решаю впр по математике 🤠 Неанон : @KawwixP (=`ω´=)

Блин, а че все про фильм молчат? После выхода 8 тома появилась еще куча всякого контента именно по арке острова (по ней фильм и делают, если ч), неужели никто не чекает? Кто то ваще читал эту арку? Я просто фанатского контента по ней почти не наблюдаю (мб я слепой, не спорю). Покидайте по фильму и арке теории мб, обсудим Спойлер: тру концовка вроде уже тоже известна #тейк @chiikawaanon_bot

момонгааааэаэаэаээаа я нарисовал неанон, @FunnyDemon787 тгк – @Demonguystg
момонгааааэаэаэаээаа я нарисовал неанон, @FunnyDemon787 тгк – @Demonguystg

привет я с чиикавятами ангелятами неанон зиллко тгк @piieoolo0kek #тейк @chiikawaanon_bot
+1
привет я с чиикавятами ангелятами неанон зиллко тгк @piieoolo0kek #тейк @chiikawaanon_bot