ar
Feedback
Bookworm

Bookworm

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет я Алина Давай вместе читать интересные книги 📚 и делиться ими @raccoon_Alina96 (если что сюда ) ВК https://vk.ru/club236784781

إظهار المزيد
1 505
المشتركون
-224 ساعات
-197 أيام
-14130 أيام
أرشيف المشاركات
💗🌼🪷🌺🌷🪷🌸💗 💗🌸🌷🌷🪷💗 Хорошего дня
💗🌼🪷🌺🌷🪷🌸💗 💗🌸🌷🌷🪷💗
Хорошего дня

Меня уже подбешивает это «его женщина» И по этому на неё нельзя смотреть ,дышать ,думать и тд
Меня уже подбешивает это «его женщина» И по этому на неё нельзя смотреть ,дышать ,думать и тд

Помним про розыгрыш ведь да ? Тогда участвуем Про реакции не забываем

Хорошее дело https://vk.ru/wall-69842797_6064

Доброе утро ☀️ Хотя я уже давно на работе Вопрос к людям у кого группе ВК Есть группы, чаты для набора на розыгрыш и взаимнос
Доброе утро ☀️ Хотя я уже давно на работе Вопрос к людям у кого группе ВК Есть группы, чаты для набора на розыгрыш и взаимности всякие ?

Про какую книгу вы можете так сказать ?
Про какую книгу вы можете так сказать ?

Доброе утро ☀️ С пятницей друзья 💞
Доброе утро ☀️
С пятницей друзья 💞

Ааааа для меня это радость Второй сезон сериала "Каштановый человечек" (под названием "Каштановый человечек: Прятки") выйдет
+1
Ааааа для меня это радость Второй сезон сериала "Каштановый человечек" (под названием "Каштановый человечек: Прятки") выйдет 🗓 7 мая 2026 года. 📗по книгам Сорена Свейструпа. Я не много бесилась из за концовки в первой книги (она не плохая ) оказывается есть вторая Возникает вопрос а на русском буде 😂 Мини сериал к стате очень хороший и от книги не отходит

❤️‍🔥У мужчины главная душа Ага конечно ….
+5
❤️‍🔥У мужчины главная душа Ага конечно ….

Пока разбираюсь Пытаюсь понять как что работает, но уже прогресс я считаю ( ВК https://vk.ru/club236784781) Я подумала как то
+1
Пока разбираюсь Пытаюсь понять как что работает, но уже прогресс я считаю ( ВК https://vk.ru/club236784781) Я подумала как только наберём первую сотню ВК там начнутся розыгрыши за актив в группе каждый месяц В телеге буду розыгрыши пока будет возможность их проводить 😂

Доброе утро ☀️ Как- то мне тяжело разбираться ВК
+1
Доброе утро ☀️ Как- то мне тяжело разбираться ВК

Я так , пусть будет https://vk.ru/club236784781 Если у кого есть группа кидайте Подпишемся взаимно

Вот читаю и что то у меня нет восторга 😂 «Она особенная только для него» «Его бояться все» и т.д Но я прочитала мало возможн
+1
Вот читаю и что то у меня нет восторга 😂 «Она особенная только для него» «Его бояться все» и т.д Но я прочитала мало возможно 🤔 все измениться и я поменяю свое мнение или я от этого просто устала Что можно сказать хорошего на данный момент ? Так это про текст. Строчки летят давольно быстро (если бы я не ленилась ) Что читаете вы ?

Доброе утро Уже среда. Время так быстро летит что это пугает не много
+1
Доброе утро
Уже среда. Время так быстро летит что это пугает не много

🤍🤍🤍🤍🤍🤍 — Bывод? — Жизнь будет нелёгкой, нaоборот, очень трудной. Придётся бороться с этим каждый день. И я буду боротьс
+1
🤍🤍🤍🤍🤍🤍 — Bывод? — Жизнь будет нелёгкой, нaоборот, очень трудной. Придётся бороться с этим каждый день. И я буду бороться, потому что ты мне нужна. Я хочу, чтобы ты была со мной. Kаждый миг. Всегда. Я тебя прошу, пожалуйста. Пожалуйста представь свою жизнь… 30 лет спустя, 40 лет, какая она? Eсли это жизнь с ним – уезжай. Уезжай. Я тебя уже терял и наверно выдержу это снова. Если ты именно этого хочешь. Tолько не ищи лёгкого пути. — Лёгкого пути? Нeт лёгкого пути. Любой мой выбор причинит кому-то боль. — Дoвольно думать о том, чего хoтят другие. Не думай о том, чего хочу я, чего хочет тот парень, твои рoдители. Чего хочешь ты? Чего ты хoчешь? «Дневник памяти»

— Bывод? — Жизнь будет нелёгкой, нaоборот, очень трудной. Придётся бороться с этим каждый день. И я буду бороться, потому что ты мне нужна. Я хочу, чтобы ты была со мной. Kаждый миг. Всегда. Я тебя прошу, пожалуйста. Пожалуйста представь свою жизнь… 30 лет спустя, 40 лет, какая она? Eсли это жизнь с ним – уезжай. Уезжай. Я тебя уже терял и наверно выдержу это снова. Если ты именно этого хочешь. Tолько не ищи лёгкого пути. — Лёгкого пути? Нeт лёгкого пути. Любой мой выбор причинит кому-то боль. — Дoвольно думать о том, чего хoтят другие. Не думай о том, чего хочу я, чего хочет тот парень, твои рoдители. Чего хочешь ты? Чего ты хoчешь? «Дневник памяти»

Доброе утро 😃 Хорошего дня и отличного настроения
Доброе утро 😃
Хорошего дня и отличного настроения

🚫🛑🫵🎰🥺🚫🎰▫️ Дарим цикл «Бернаут» Виктории Побединской 📕 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Быть подписанным и проявлять активность на канал
🚫🛑🫵🎰🥺🚫🎰▫️ Дарим цикл «Бернаут» Виктории Побединской 📕 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Быть подписанным и проявлять активность на каналах: 🔥Истории между строк 🔥Хижина кофейной ведьмы 🔥Bookworm 🔥 Читай и плакай | 18+ ❤️ Поставить реакции на 3 крайних поста; Оставить порядковый номер на канале истории между строк ♣️Доп. номерки: (с добавлением скриншота 🔸)
❤️ За репост на канал от 500 подписчиков + 5 номерков ❤️ За включение уведомлений + 1 номерок ❤️ За комментарий на каждом канале + 3 номерка ❤️ За репост другу + 1 номерок
🎁
Получение приза через
🛍
или
🛍
Только РФ 🇷🇺
🍓🍓🍓🍓🍓 2️⃣9️⃣💄😀🚫🔴😀♣️ Всем удачи! ❤️

Что помогает вам чтобы работала телега ? Поделитесь Мои волшебные буквы не работают почему-то