3 343
المشتركون
-724 ساعات
-247 أيام
-10330 أيام
أرشيف المشاركات
3 342
$WBET - world bet. Покупаем срочно! После CUP в котором мы получили аж 1000% профита или 10 иксов я больше не пропускаю такие токены! Особенно для тех кто пропустил CUP. Знаю многие расстраивались, что не купили.
Еще один предикшн. Сбалансированная математика и очень сильная команда.
Ожидаю 1M MC в ближайшие 3-4 дня.
31989YsfUahV66TGiMvdSyTj1AQNvcdT327Uiu9mpump
https://t.me/+q4o6fvo_dnxlNTYx3 342
единственный ретро, который я буду крутить сейчас
биржа Kraken запустила фарм понитов INK, которые позже будут конвертироваться в токены $INK. видел инфу в X, что планируют раздавать 45% на аирдроп, конечно не сразу все - но тоже ебать вкусно💸
план:
1 - зарегистрироваться и пройти KYC
2 - депаем бабки и полетели
(рефам возвращаю с комсы)
- торгуем, холдим, стейкаем
- просто пользуемся платформой
также они имеют свою пропку
сейчас для новых пользоватей акция: 30 дней 0 комиссий на фьючи 😁
они работают с 2012г, также имеют сезоные бусты и недельные. вообщем фармите ребята, у меня есть NDA на счет них
также они находятся в топ-10 всех бирж.
смотрим у кого из этой десятки есть токен и какие у него цифры
- Binance - BNB = ~$77.6B mcap / ~$77.6B FDV - Bitfinex - LEO = ~$8.74B mcap / ~$9.35B FDV - Crypto.com Exchange - CRO = ~$2.58B mcap / ~$5.54B FDV - Bybit - MNT = ~$1.70B mcap / ~$3.44B FDV - OKX - OKB = ~$1.61–1.64B mcap / ~$1.64B FDV - HTX - HTX = ~$1.57B mcap / ~$1.57B FDV - Bitget - BGB = ~$1.20–1.57B mcap / ~$1.56B FDV - KuCoin - KCS = ~$950–957M mcap / ~$1.00B FDV - Gate - GT = ~$706–711M mcap / ~$804–810M FDV - MEXC - MX = ~$158M mcap / ~$703M FDVдумайте сами, тут изи $1B и больше. связь
3 342
единственный ретро, который я буду крутить сейчас
биржа Kraken запустила фарм понитов INK, которые позже будут конвертироваться в токены $INK. видел инфу в X, что планируют раздавать 45% на аирдроп, конечно не сразу все - но тоже ебать вкусно💸
план:
1 - зарегистрироваться и пройти KYC
2 - депаем бабки и полетели
(рефам возвращаю с комсы)
- торгуем, холдим, стейкаем
- просто пользуемся платформой
также они имеют свою пропку
сейчас для новых пользоватей акция: 30 дней 0 комиссий на фьючи 😁
они работают с 2012г, также имеют сезоные бусты и недельные. вообщем фармите ребята, у меня есть NDA на счет них
также они находятся в топ-10 всех бирж.
смотрим у кого из этой десятки есть токен и какие у него цифры
- Binance - BNB = ~$77.6B mcap / ~$77.6B FDV - Bitfinex - LEO = ~$8.74B mcap / ~$9.35B FDV - Crypto.com Exchange - CRO = ~$2.58B mcap / ~$5.54B FDV - Bybit - MNT = ~$1.70B mcap / ~$3.44B FDV - OKX - OKB = ~$1.61–1.64B mcap / ~$1.64B FDV - HTX - HTX = ~$1.57B mcap / ~$1.57B FDV - Bitget - BGB = ~$1.20–1.57B mcap / ~$1.56B FDV - KuCoin - KCS = ~$950–957M mcap / ~$1.00B FDV - Gate - GT = ~$706–711M mcap / ~$804–810M FDV - MEXC - MX = ~$158M mcap / ~$703M FDVдумайте сами, тут изи $1B и больше. связь
3 342
сегодня прошляпил такой лаунч😦
можно было залутать фришных 3-4x, но я кайфовал на бассейне с братвой
думаю в этом месяце, от этой тимы должен быть еще 1 запуск
плюс в этом месяце или следующем будет корм темка (ждем)
если мне не будет впадлу, займусь ресерчем солана девов. связь
3 342
6adEzqnj9e4hrTyb9n7fgU4uQr9yWhETgHVCjZcpump
find dips, 55k
i think tihis is hit 100k
3 342
братья давайте вы мне подписочку на рекламу
я тебе или кому попадается закидываю на ход ноги чисто
- @Nekt012 пишите сюда
3 342
Небольшой постик про топовые каналы по лудке , за которыми слежу я и вам советую.
tonygamble - много разборов и интересного, создал бесплатного фандинга бота + много розыгрышов. papakolit - ебануто колит ндашки и спредики просто сторожила всего рынка nekt0 - браток постит все свои мувы на щитках. CFC - 14 летний смартик , который учится в школе и параллельно выносит крипту . Заработал 4к зеленых. darkphantom - канал смарт трейдера, выносит рынок. На днях вынес очень много на шортах. granfix - в канале копит на квартиру и показывает свой путь в 17 😒 KTG - ебёт всё что двигается и дополнительно сделал бесплатную трейд-группу для новичков с обучением и крипто-мувами waxscamru - не всем хватает места на заводе. кто-то должен заниматься криптой и торговать на фьючах)Добавить всех – тык
3 342
5UDEL8y2BX8RZM7SdxGmW9anTvPS9mDt9gomgrKapump 19k может бондуться или стрельнуть
3 342
5nrMbemkGMEeJGpsPTmC9hwARn68i2FwGZGwuZgJpump
very gamble, idk
aped on 15k
but dont have social...
3 342
ca:
BGAED7f6EcBbWPamiWxcpgXqpkGm7zpYoxmx29Jh9cUp
думаю можно подобрать, токен $cup норм вырос за последние дни и на дипе взять самое то.
чемпионат мира начинается завтра, думаю спокойно хитнем $1m mcap (мб даже больше)
их сайт - https://market.cupmarkets.org
думаю если подхватят плотнее, то можем сделать пару иксов. по $btc неделя лонговая, поэтому есть все шансы3 342
Сейчас отклоняю инвайты в папки, а в этот раз увидел что знаю почти всех, со многими вместе выносил & контрибутил. Поэтому, авторы здесь собрались здравые
Следите за опытными чувачками, впитывайте лучшее из их контента — https://t.me/addlist/LfBrLiCHWEM1ODYy
3 342
проблема в том, что буквально прошлый лаунч их еле дотянул до бонда со всем пушем
а тут сразу же 70k
поэтому у меня и возникли сомнения, что это скорее всего фейк токен для обьеба.
3 342
короче они залаунчили и уже сразу бонд был
хотя в прошлые разы такого не было, я не взял по 15k, и понял что хотя бы так надо брать
ca: DF12JV9hFJbMWFuG7ff1wqaydj6HSkvwyt6mJnNVuGiR
я взял по 37k но не хотел вам кидать по такой братва
надеялся на 15-20k
this is launch, but it shot up right away, and I didn't have time to send in channel at a high mcap
😢
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
