ar
Feedback
Белый Терем фабрика

Белый Терем фабрика

الذهاب إلى القناة على Telegram

Официальный телеграмм-канал фабрики ёлочной игрушки Белый Терем https://fabrika-terem.ru/

إظهار المزيد
4 844
المشتركون
+424 ساعات
+17 أيام
-1530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+56
في 1 قنوات
مايو '26
+130
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+155
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+385
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+187
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+355
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+241
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+199
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+530
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+400
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+254
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+115
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+127
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+119
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+98
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+227
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+2 269
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+2
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+1
24 يونيو+5
23 يونيو+3
22 يونيو+3
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو+3
15 يونيو+1
14 يونيو+10
13 يونيو+8
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+6
02 يونيو+3
01 يونيو+4
منشورات القناة
رسالة فيديو01:00

2
Друзья, мы поломали сайт. Наш разработчик берёт всю вину на себя, хотя, я думаю, не стоило мне вчера ехидничать 🫠 Вот в утеш
Друзья, мы поломали сайт. Наш разработчик берёт всю вину на себя, хотя, я думаю, не стоило мне вчера ехидничать 🫠 Вот в утешение давайте все посмотрим на Буян от Белого Терема. И на сапоги и шапку Гвидона На пятницу пока переносимся. Карточка у нас уже готова, так что начнем прям с утра. Заранее напишу.
2 169
3
Завтра будет Буян
2 313
4
Чуть не пропустили рубрику Чем жила фабрика всю неделю! Главным событием, конечно, стал Наш День Рождения (хотя его скорее к+9
Чуть не пропустили рубрику Чем жила фабрика всю неделю! Главным событием, конечно, стал Наш День Рождения (хотя его скорее к прошлой отнести бы)+поездка к Николаю Коломееву. Продолжается пора отпусков, только успеваем подписывать заявления. Люда (наш глав художник) всю неделю разрывается между Московским цехом и Подольским. Присматриваем там бригадира. Вообще очень интересно наблюдать за вновьродившимся коллективом. Это прям отдельная тема для разговора. И! мы внедрили в производство Диану. Всегда это делаем, когда надо разрозненные процессы упорядочивать в согласованную систему. Мы находимся в финале настройки производственных алгоритмов. Ну и всё в целом. Не самая сложная неделя. Как у вас дела?
3 997
5
Съездили! Ну какой он замечательный! Кто с нами стоял на выставке когда мы знакомились? О Николае Коломееве все отзываются са+9
Съездили! Ну какой он замечательный! Кто с нами стоял на выставке когда мы знакомились? О Николае Коломееве все отзываются самый лучшим образом всегда. Мы вообще не исключение! Нам, конечно, очень лестно было получить приглашение в гости к такому крупному игроку на рынке) Уже после на обеде обсуждали с Таней сидели какие всё-таки все друзья-конкуренты разные: когда мы начинали и никак не могли освоить металлизацию мы обратились за помощью к одному известному производителю, он выслушал нашу просьбу, почесал репу, отказался от денег (неплохих, кстати) и предложил дать ему взамен долю в нашем бизнесе. Мы с Таней переглянулись, поблагодарили и отказались. И на другой чаше весов Коломеев-пригласил, спросил чем помочь, выслушал и за три минуты решил наши проблемы, над которыми мы месяцами бьёмся… Вот так. Вот. В общем, мы довольные 🐈🐈 Пригласили его с женой в гости к нам теперь! Очень ждём.
3 749
6
Съездили! Ну какой он замечательный! Кто с нами стоял на выставке когда мы знакомились? О Николае Коломееве все отзываются са+9
Съездили! Ну какой он замечательный! Кто с нами стоял на выставке когда мы знакомились? О Николае Коломееве все отзываются самый лучшим образом всегда. Мы вообще не исключение! Нам, конечно, очень лестно было получить приглашение в гости к такому крупному игроку на рынке) Обсуждали с Таней сидели какие всё-таки все друзья-конкуренты разные: когда мы начинали и учились металлизировать мы обратились за помощью к одному известному производителю, он выслушал нашу просьбу, почесал репу, отказался от денег (неплохих, кстати) и предложил дать ему долю в нашем бизнесе. Мы с Таней переглянулись, поблагодарили и отказались. И на другой чаше весов Коломеев-пригласил, спросил чем помочь, выслушал и за три минуты решил наши проблемы, над которыми мы месяцами бьёмся… Вот так. Вот. В общем, мы довольные 🐈🐈 Пригласили его с женой в гости к нам теперь! Очень ждём.
92
7
Вот где яйца надо было искать к пасхе
Вот где яйца надо было искать к пасхе
2 779
8
Шикарный офис, конечно. Мечтаем!
2 755
9
А мы в гостях опять
2 713
10
رسالة فيديو
2 785
11
Это про Пушкина. Готовимся, друзья. —- И давайте немного сориентируем вас по доплатам в ближайшие несколько месяцев: Июнь-Июл
Это про Пушкина. Готовимся, друзья. —- И давайте немного сориентируем вас по доплатам в ближайшие несколько месяцев: Июнь-Июль: Снеговики Зайцы с шаром Верочки Гнёзда все Тедди конёк Тедди балерина сирень Тедди с телефоном —— Июль-август: Арктика вся Тедди кобальт часть Тедди мухомор Котик с бубликом часть Это оптимистичный сценарий, к которому мы стремимся. Скорее всего список сократится. Техническая часть этой истории очень туго нам даётся, поэтому мы осторожно партийно тестируем доплаты. Напомню, что игрушку вы должны оплатить и можете оставить её в ячейке до след выгрузки или до желания забрать. На доплату отводится срок-1 неделя. Готовая игрушка не может оставаться в резерве без оплаты, надеемся на понимание. Без оплаты-она уйдёт в свободную продажу. Вам будет возвращена предоплата. Что-то ещё забыла. Вспомню-допишу. 🐈🐈🤍🤍
2 941
12
Избушка от БТ для самых смелых 🐈🕷🕸 на сайте
Избушка от БТ для самых смелых 🐈🕷🕸 на сайте
2 929
13
Только 21:00 ‼️ 📣 Верочка ТУТ
2 928
14
Только 21:00 ‼️ 🍞 Девочка и мальчик "За хлебом" 14см ТУТ 📣 Баба Яга ТУТ
2 871
15
Финальный город 🔥 Нижний Новгород Координаты : 56°19′35″ с. ш. 43°59′48″ в. д. Для вас провела экскурсию и спрятала игрушку
Финальный город 🔥 Нижний Новгород Координаты : 56°19′35″ с. ш. 43°59′48″ в. д. Для вас провела экскурсию и спрятала игрушку Инна @INNA_TUPPERWARE_NN
2 773
16
И так, друзья, сейчас будет финальный город 🔥
2 711
17
Димитровград Встречаем новый город , для вас прятала игрушку @ElenEshchenko Координаты : 54.229217, 49.608463
Димитровград Встречаем новый город , для вас прятала игрушку @ElenEshchenko Координаты : 54.229217, 49.608463
2 825
18
Тедди с телефоном на сайте до 13:30
2 905
19
رسالة فيديو
2 866
20
Санкт-Петербург принял эстафету —- Прятала зайца Координаты 59.938866, 30.288714
Санкт-Петербург принял эстафету —- Прятала зайца Координаты 59.938866, 30.288714
2 670