ar
Feedback
⋆˖⁺‧₊ Rina⟡Laur ₊‧⁺˖⋆

⋆˖⁺‧₊ Rina⟡Laur ₊‧⁺˖⋆

الذهاب إلى القناة على Telegram

Строго 16+ (есть эротический контент)

إظهار المزيد
909
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
+1130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+36
في 4 قنوات
مايو '26
+47
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+67
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '26
+85
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+435
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+38
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+57
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+36
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+29
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+48
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+28
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+72
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+94
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+40
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو+1
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو+3
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+4
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو+4
10 يونيو+1
09 يونيو+2
08 يونيو+1
07 يونيو+2
06 يونيو+2
05 يونيو+2
04 يونيو+3
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+3
منشورات القناة
Repost from voltRA
Ючи done 😐 Охереть марш бросок я закипела В скором времени еще будут а я дальше горящие должочки раскидывать, матушка накопи
+9
Ючи done 😐 Охереть марш бросок я закипела В скором времени еще будут а я дальше горящие должочки раскидывать, матушка накопила блин всего надо делать детей кормить жесть🍻

2
💃 Лота на хедшотикс 💃 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Правила простые: ✨Быть подписанным на канал ✨репостнуть в лс 3 друзьям или в кан+2
💃 Лота на хедшотикс 💃 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Правила простые: ✨Быть подписанным на канал ✨репостнуть в лс 3 друзьям или в канал с 100+ участниками (за оба этих действия вы получите два номерка ) ✨соответственно оставить порядковый номер + прикрепить скриншот 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🍒особая дополнительная плюшка ,если с момента этого поста вы заказываете у меня артик то вам выдается так же дополнительный номерок , следовательно больший шанс выбить халявку 🍒 Окончание лоты будет по достижению 800 участников ,зовите друзей 🩷❤️ Призовых мест - 1 —- Lottery for portraits 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ The rules are simple: Subscribe to the channel , make a repost to your personal account to 3 friends or to a channel with more than 100 participants (for both of these actions you will receive two numbers) , leave the serial number respectively + attach a screenshot 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ✅special additional option , if you order art from me from the moment of publication of this post , you will also receive an additional number , therefore, you have a better chance of receiving art✅ The draw will end when there are 800 subscribers , call your friends ^^ Prizes - 1
188
3
💛 ЛОТЕРЕЯ НА ПОЛНОЦЕНКУ 💛 _________________________________________ Условия: • Быть подписанным на канал • Репост в лс 3-м+2
💛 ЛОТЕРЕЯ НА ПОЛНОЦЕНКУ 💛 _________________________________________ Условия: • Быть подписанным на канал • Репост в лс 3-м друзьям и/или в канал +50 (Сделав два этих действия у вас будет два номерка, за репост в канал +100 уже будет три Репост себе в избранное или мне в лс не засчитывается) • Пишем порядковый номер/а и прикрепляем скриншоты Приз: Полноценный арт в полный рост как в NSFW так и SFW версии (по выбору) Окончание лотереи придется на достижение 400 участников
208
4
*полуживые звуки*
*полуживые звуки*
269
5
لا يوجد نص...
285
6
аэаэаа... спасибо огромное.... мне аж на 2 хватит... как же это неловко 🐍
284
7
Хочу обнаглеть и попросить монетку на пиццу. меня любая сумма порадует, за 1к точно одну большую смогу взять. Это добровольно
Хочу обнаглеть и попросить монетку на пиццу. меня любая сумма порадует, за 1к точно одну большую смогу взять. Это добровольное пожертвование, мне не нужно от себя вырывать что у вас последнее осталось, это просто хотелка +79218612558 (Т-банк) Боже, если кто-то рил мне скинет 1к, то я ему сделаю аву
303
8
💜💜💜💜💜💜💜💜💜 Решила сделать новую аву для канала, потом несколько версий сделаю
💜💜💜💜💜💜💜💜💜 Решила сделать новую аву для канала, потом несколько версий сделаю
281
9
🪽 С днем рождения меня чуваки 🤩🪽 Вот так 19 июня 22 года назад меня выпнули на свет и теперь я здесь, рисую вам картинки,+8
🪽 С днем рождения меня чуваки 🤩🪽 Вот так 19 июня 22 года назад меня выпнули на свет и теперь я здесь, рисую вам картинки, шью котиков и вообще творю дичь 👋 В общем, буду рад получить репост своих работ в подарок и теплые слова в комменты, люблю вас вы все крутые 🌸
433
10
Вот вам ещё спойлер
Вот вам ещё спойлер
427
11
Первый летний ючикс для @rina_laur
Первый летний ючикс для @rina_laur
466
12
😀🥰😘😙😀😇😘😠 Йоу, буду снова участвовать в артфайте, покидайте в комментариях свои аккаунты, чтобы быть у меня под прицел
😀🥰😘😙😀😇😘😠 Йоу, буду снова участвовать в артфайте, покидайте в комментариях свои аккаунты, чтобы быть у меня под прицелом))) 😶‍🌫️https://artfight.net/~Rina_Laur
511
13
мне сегодня.. мне 5 лет.. мне 5.. мне же 5? исполнилось 28 лет...а я ничуть не умнее чем в 17🫠 морально я к этому не готова,+4
мне сегодня.. мне 5 лет.. мне 5.. мне же 5? исполнилось 28 лет...а я ничуть не умнее чем в 17🫠 морально я к этому не готова, да и в целом какого-то праздничного настроения у меня нет(ох уже эта взрослость) просто скажу, что вот, пусть и были мысли бросить рисование, всё таки решила карабкаться в этой сфере пока еще могу, так что большое спасибо всем вам, кто все еще меня поддерживает лайками, приятными словами, комишками и вдохновляет продолжать и не сдаваться, спасибо!
356
14
делаем протогешке реф
делаем протогешке реф
431
15
https://t.me/boost/rina_laur Хочу добавить больше разнообразных реакций 👉👈
377
16
Ах да, с днём России
379
17
Обратились с интересной формой Мне уажется это важным, так что если тоже имеете выгорание, то пройдите Автор @Ketti306 Форма
Обратились с интересной формой Мне уажется это важным, так что если тоже имеете выгорание, то пройдите Автор @Ketti306 Форма https://forms.gle/r61bXUaKuoMXS9HR9
445
18
Мне вот интересно, остались ли олды у меня, которые видели мои первые рисунки вообще в медийке :D
Мне вот интересно, остались ли олды у меня, которые видели мои первые рисунки вообще в медийке :D
443
19
Ещё я это должна заспидранить за этот месяц *немой крик*
Ещё я это должна заспидранить за этот месяц *немой крик*
459
20
лежим и отдыхаем.... спидраним
лежим и отдыхаем.... спидраним
508