ar
Feedback
Честный ректор

Честный ректор

الذهاب إلى القناة على Telegram

Может ли быть так, что за честным ректором стоит настоящий? А настоящий ректор может быть честным? Гадайте.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
536
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+62
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+61
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+434
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+2
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Как там в детстве говорили?
Кто обзывается, тот так сам и называется.
А ещё язык показывали: 😛 Но, честно говоря, никакой Max так сильно не влияет на состояние Telegram, как хамство и безостановочные оскорбления вперемешку с троллингом. Старожилы вспомнят Научную каторгу, конечно. Ну так и сейчас не 2020-ый. @vuzarbuz

2
Дмитрий Викторович взбудоражил общественность. Ничего нового. Более того, его позиция близка очень многим элитным группам в России. В своё время проект "5-100" как начинался с 14 университетов. То, что Россия пытается вопреки этому двигать вперёд более 100 университетов - это значимое достижение энтузиастов в элите, которое многие не ценят по достоинству. @boilingmephi @trueresearch
669
3
К концу дня задумался, а почему никто не обсуждает то, что больше университетам не доводят финансирование на повышение зарплаты ППС до 200% от региональной? Хорошо, что хотя бы на фоне этого перестали отслеживать и исполнение этого показателя. Вот бы так тихо и незаметно отменили добрые 95% всех мониторингов.
0
4
- Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это люди воют, сэр. У всех есть повод повыть на болотах. Без радости слежу за тем, как наши (и не только наши, если вы понимаете о чём я) любимые научно-образовательные каналы регулярно критикуют Министра Фалькова за медленную реформу высшего образования. Коллеги, очнитесь. Во-первых реформа проходит очень быстро, но не там где вы привыкли смотреть. Учебный план и список направлений подготовки - лишь части образовательной модели. Взгляните на ежегодные изменения в правилах приёма. Например. Есть ещё наш любимый (не?) Приоритет. А ещё... у всех что, память коротка? Во-вторых, вы хотите реформу ещё быстрее? Чтобы мы меняли учебные планы каждый год под новые идеи что ли? Или вы хотите отмены реформы? Ну-ну. Мы умные люди же. Не надо торопить то, что не торопится.
0