ar
Feedback
S.O.F. G-team🫶🏻

S.O.F. G-team🫶🏻

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا656 316الفئة غير محددة
193
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+3
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+19
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+214
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Сегодня на вайбе early new school 🫶 Спасибо @kseeeniya1 за новый материал.❤️ Тренировка получилась очень мощной и крутой!💪🏼

2
Конечно, куда же без любимых танцев🇯🇲❤️‍🔥
Конечно, куда же без любимых танцев🇯🇲❤️‍🔥
122
3
Вчера у нас была вот такая чудесная летняя тренировка🚴🏻‍♀️💪🏻❤️
Вчера у нас была вот такая чудесная летняя тренировка🚴🏻‍♀️💪🏻❤️
136
4
Команда джи тим и их дэнсхолл пати атмосфера🇯🇲😍 Тренер: Влада ❤️
Команда джи тим и их дэнсхолл пати атмосфера🇯🇲😍 Тренер: Влада ❤️
153
5
с моими 🌸❤️🫂 🎥 @frumson
с моими 🌸❤️🫂 🎥 @frumson
166
6
S•O•F G-team Закрытое танцевальное сообщество с сильной эстетикой и уровнем исполнения. Мы не работаем на массовость — мы соз
S•O•F G-team Закрытое танцевальное сообщество с сильной эстетикой и уровнем исполнения. Мы не работаем на массовость — мы создаём стиль. Если тебе близка энергия движения и визуал, который цепляет — подпишись на наш новый тикток аккаунт вход по ссылке
0
7
На связи ✨g-team✨ Вчера наша команда была на show time 🩵 Это были незабываемые эмоции. Наша команда выступала в номинации be+3
На связи ✨g-team✨ Вчера наша команда была на show time 🩵 Это были незабываемые эмоции. Наша команда выступала в номинации beginners (10–15 лет). Это были наши дебютные соревнования в новом составе. Мы с девочками выложились на полную, но, к сожалению, ничего не заняли. Мы не расстроились, ведь знали, что едем на такие крупные соревнования, мы выложились по полной и проявили себя очень достойно Теперь мы продолжим стремиться к лучшему и учить новые хореографии, ведь скоро лето, и нужно ворваться в него с новыми силами ❤️ А моменты с наших соревнований смотрите выше ⬆️ Спасибо, Влада, за такую возможность попробовать себя в чём-то новом ❤️❤️
0