ar
Feedback
ПЬЕРОМАНЪ

ПЬЕРОМАНЪ

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا574 119الفئة غير محددة
265
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 3 قنوات
مايو '26
+14
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+12
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+147
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+2
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
🤡Так часто слушал финал Порфирии, что случайно выучил. Может вместо фотосета просто поиграть на гитаре? У вас и так этих порфирийных фоток полно. 💉

2
رسالة فيديو
130
3
رسالة فيديو
129
4
🤡❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤡
🤡❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤡
163
5
💀Странное стечение обстоятельств. Раньше мы жили с видом на башню (1-е фото). Теперь живем с видом на замок (2-е фото). 💀Во+1
💀Странное стечение обстоятельств. Раньше мы жили с видом на башню (1-е фото). Теперь живем с видом на замок (2-е фото). 💀Вот вопрос: что лучше? Жить в замке или с видом на замок?
168
6
Королевская) 💪
232
7
Кто будет?
243
8
И так, ваши ставки?
И так, ваши ставки?
247
9
Всего-навсего нужно было отработать 9 лет в квестах и залутать 6к прослушек на треке, чтобы тебя заметили и ты был удостоен п
Всего-навсего нужно было отработать 9 лет в квестах и залутать 6к прослушек на треке, чтобы тебя заметили и ты был удостоен поста в подслушке фопа. Боюсь представить, что делают люди, о которых каждый день пишут в подслушке, вероятно, спасают по 10 детей в день, я хз 🤪 Одобряем?)
278
10
Ну это уже ни в какие рамки… Ладно, кому автограф, пока бесплатно? 🤪 🤡Радостно
Ну это уже ни в какие рамки… Ладно, кому автограф, пока бесплатно? 🤪 🤡Радостно
323
11
رسالة فيديو
327
12
Было скучно. Услышал из окна детскую дразнилку и решил написать песню. Записал кустарно в диктофон. Не понимаю, нравится ли она мне. Может, запишу нормально, а может, и нет. 🤡
308
13
Вот это я понимаю поддержка творчества! Берите пример с Юлика. 🤪
Вот это я понимаю поддержка творчества! Берите пример с Юлика. 🤪
364
14
ПЬЕРОМАНЪ - Танцы на пепле (acoustic)
ПЬЕРОМАНЪ - Танцы на пепле (acoustic)
327
15
🤡 ПЬЕРОМАНЪ - Гвоздодёр (acoustic) Фрагмент побольше чем для ТикТока. Для кринжей и людей без сдвг.
🤡 ПЬЕРОМАНЪ - Гвоздодёр (acoustic) Фрагмент побольше чем для ТикТока. Для кринжей и людей без сдвг.
322
16
А я думаю… че просмотров нет? Классная платформа, лайк 👍
А я думаю… че просмотров нет? Классная платформа, лайк 👍
302
17
🤡 Прослушки перевалили за 4к, а посему решил залить акустическую версию некст трека, слухаем в ТикТок. Мы ее делаем оч рокеш
🤡 Прослушки перевалили за 4к, а посему решил залить акустическую версию некст трека, слухаем в ТикТок. Мы ее делаем оч рокешно, версия будет отличаться, но мне акустическая тоже нравится 😍 P.S. Трек из цикла «Сгоревшего»
319
18
🤡 Акустический фрагментик одной песни уже в ТикТоке Слухаем, луцкаем, комментируем.🙏
279
19
🤡 Сделал я этот ваш TikTok. Подписываемся и луцкаем видосики. Каждому подписчику +10 к защите от огня.❤️‍🔥
335
20
🤡 Тем временем я не успеваю отмечать прослушки. Ну я прям не ожидал таких цифр, надеялся, что хотя бы соточка наберется. Сиж
🤡 Тем временем я не успеваю отмечать прослушки. Ну я прям не ожидал таких цифр, надеялся, что хотя бы соточка наберется. Сижу радуюсь циферкам. 😊 Ща с Юликом наснимаем какой-нибудь жести, будем тики токи еще покорять.🤪
408