ar
Feedback
Пристойно вещаю к чаю

Пристойно вещаю к чаю

الذهاب إلى القناة على Telegram

Вещаю о жизни в Артеке

إظهار المزيد
روسيا435 972الفئة غير محددة
541
المشتركون
+724 ساعات
+107 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Отдыхать в Артеке: 🤩 Работать в Артеке: ☠️

уже по традиции, поддерживаем мор отряд Янтарного https://vk.ru/wall-203202550_26943
уже по традиции, поддерживаем мор отряд Янтарного https://vk.ru/wall-203202550_26943

Про нас🖤💔
Про нас🖤💔

- ты случайно не будешь в Ростове? - случайно буду ❣️

🕊️
+3
🕊️

Это мы с Поветкиной счастливые. Я, потому что скоро уезжаю. Она просто так 😐
Это мы с Поветкиной счастливые. Я, потому что скоро уезжаю. Она просто так 😐

🥇 МОЯ ГОРДОСТЬ🥇 Юнги, которые через несколько минут после заезда, начали самостоятельно изучать семафор. Юнги, которые зани
+1
🥇 МОЯ ГОРДОСТЬ🥇 Юнги, которые через несколько минут после заезда, начали самостоятельно изучать семафор. Юнги, которые занимались в любую свободную минуту. Юнги, которые читают со скоростью мор отряда. Юнги, которые смогли. 16/16 Колоссальная работа была проделана на этой смене. Дети, которые были заряжены на победу. Дети, которых я всем буду ставить в пример. Вы заслуживаете всех рекордов этого мира❣️

+1
представь как это круто: никуда не надо утром 🥹

Мы крутые 😎❤️‍🔥
+7
Мы крутые 😎❤️‍🔥

Для кого-то закончится смена, и они скажут: «До свидания Артек!». А для кого-то закончится детство, и они со слезами на глаза
Для кого-то закончится смена, и они скажут: «До свидания Артек!». А для кого-то закончится детство, и они со слезами на глазах прошепчут: «Прощай, Артек! Прощай, детство» ❤️‍🩹

💙 МОРСКАЯ ПЕСНЯ 💙 Поддержите моряков Янтарного на песенном этапе❤️‍🔥 Юнги: https://vk.ru/poll-203202550_1074397210 Мор отр
💙 МОРСКАЯ ПЕСНЯ 💙 Поддержите моряков Янтарного на песенном этапе❤️‍🔥 Юнги: https://vk.ru/poll-203202550_1074397210 Мор отряд: https://vk.ru/poll-203202550_1074397575

Выгребли 💪🏼 Самый запоминающийся выход в моей жизни! Нам сказали: «мы не подойдем, ветер сильный, нас сносит». Мы ответили:
+1
Выгребли 💪🏼 Самый запоминающийся выход в моей жизни! Нам сказали: «мы не подойдем, ветер сильный, нас сносит». Мы ответили: «Догребем! Янтарный не сдается!»❤️‍🔥 Мокрые. Уставшие. Счастливые.

бросайте, девушки, домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь

я ничего не исправлю ни этой песней, ни любой другой.
я ничего не исправлю ни этой песней, ни любой другой.

сходили на Аю-Даг. посвятились в артековцы.
+1
сходили на Аю-Даг. посвятились в артековцы.

Завтра утром Аю-Даг 🥲

photo content
+1