ar
Feedback
Мемирский

Мемирский

الذهاب إلى القناة على Telegram

Предложить свое: @sibibabot Мемы, арты и прочие творения

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Мемирский

تُعد قناة Мемирский (@sibirskymeme) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 12 378 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 894 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 53 219 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 12 378 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -80، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -2، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 60.85‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 23.11‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 534 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 861 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 977.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Предложить свое: @sibibabot Мемы, арты и прочие творения

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

12 378
المشتركون
-224 ساعات
-287 أيام
-8030 أيام
أرشيف المشاركات
Аля и Кирилл жоско отрываются, типичные зумеры окак😅🫰🫰❤️ https://t.me/rrayanaaah
Аля и Кирилл жоско отрываются, типичные зумеры окак😅🫰🫰❤️ https://t.me/rrayanaaah

Новое видео на канале Али прям вдохновила начиркать во время просмотра любимую троицу
Новое видео на канале Али прям вдохновила начиркать во время просмотра любимую троицу

Это мои симпатяшки милашки буду рада если кто-то поставит на парную аву 😚👉👈 https://t.me/le_sabotazh
Это мои симпатяшки милашки буду рада если кто-то поставит на парную аву 😚👉👈 https://t.me/le_sabotazh

photo content

Привет! Просто хотела выразить благодарность этим рисунком за то, что вы каждый раз поднимаете настроение своими роликами, сп
Привет! Просто хотела выразить благодарность этим рисунком за то, что вы каждый раз поднимаете настроение своими роликами, спасибо!!🌸🩶

photo content

Старый трендик 😬)))) так все таки, костебибы или алябибы? 😯
Старый трендик 😬)))) так все таки, костебибы или алябибы? 😯

Вы такие типо:
+1
Вы такие типо:

Автор @OlezhaChani181
Автор @OlezhaChani181

photo content

Автор: @Fuijisaki
+1
Автор: @Fuijisaki

сибирский и алечка эльфики мой тгк: https://t.me/dishka_as
сибирский и алечка эльфики мой тгк: https://t.me/dishka_as

photo content

Моя берлога: SunikKo

А может все таки пройдет?
А может все таки пройдет?

photo content

photo content

photo content