ar
Feedback
KOLYADA | 24 CRMP

KOLYADA | 24 CRMP

الذهاب إلى القناة على Telegram

KOLYADA | 24 CRMP - Это уникальный канал по качественным и красивыми обработкам🗽 Для особо одарённых воровать Контент KOLYADA | 24 CRMP ЗАПРЕЩЕНО❗ Коллабы от 100 подписчиков Канал с треками https://t.me/kolyada32music

إظهار المزيد
روسيا560 808الفئة غير محددة
309
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+4130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+44
في 6 قنوات
مايو '26
+26
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+13
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+25
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+35
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+59
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+14
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+119
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+160
في 9 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو+2
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+2
17 يونيو+2
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو+5
13 يونيو+16
12 يونيو0
11 يونيو+2
10 يونيو+2
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+2
02 يونيو+2
01 يونيو+2
منشورات القناة
Возвращаюсь в фотки после долгого отдыха

2
канал с треками
94
3
Tamer of Roads #вдвижении #стандарт
Tamer of Roads #вдвижении #стандарт
95
4
Завтра дроп.
Завтра дроп.
128
5
Новый видос ТТ ЮТ
148
6
Итоги конкурса такие: В академию проходят @brikool @v0rt9x @MikS9_N @Sergmartirosyan @nelegaIov @Astpm10 @a1rmada
216
7
Итоги уже проводятся.
1
8
В 14:55 заканчиваю принятие работ.
64
9
Перезалив тт с методом
1
10
Новый видос ТТ ЮТ
213
11
2 ряда сделайте
42
12
канал с треками
231
13
Узкоглазый 😎 #стандарт
Узкоглазый 😎 #стандарт
224
14
Буду благодарен за раскид
284
15
+1
Screenshot_20260613_144818_com.br.top.jpg
293
16
И так начинаю конкурс на вход в академию для того чтобы легче было вам попасть в академию прочтите данный текст внимательно 1. Обращайте на мелочи в фотке так как мелочи и делают фотографии красивыми 2. Не делайте на отьебись лишь бы было сразу проиграете 3. Не делайте уставшими Я не принимаю: 1. Ии работы (разрешается только качество и тени под машиной) 2. Украденные работы 3. Работы которые не сделаны по моим исходникам. Начало в 14:55 13.06.26 Конец в 14:55 16.06.26 Количество призовых мест на ограниченно ведь отбор будет чисто по работам. Желаю всем удачи.
505
17
Всем буду благодарен за раскид в любой канал связанный по бр
182
18
В общем, я принимаю решение создать свою академию по обработкам. В будущем ещё добавятся видосы, надо только опыта набраться ещё чутка. Начнём с вопросов, которые вы 100 будете задавать. 1. Как попасть в академию? Это бесплатно? 1. 1. В академию можно попасть будет четырьмя способами. 1). Это конкурсы с исходниками, где я буду отбирать талантливых ребят, которые замечают мелочи. 2). Рандомайзер. Конкурсы будут редко проходить, но шанс попасть есть и тут. 3). Купить. Вход у меня в академию. 4). Личный отбор. который буду проводить я. 2. В чем смысл Академии? Какая от неё польза? 2. 1. Смысл Академии прост. Тут я как опытный редактор буду обучать ребят обрабатывать фотки в стандартном стиле (В стиле BrLove69) потому что этот стиль самый перспективный и в дальшейнем будет легче осваивать другие стили. Самое главное, что я буду именно обучать, а не давать туторы за бабки, как делают во всех приватках. Но и в Академию попадут самые талантливые ребята, которые хотят научиться. 3. А когда всему научимся, Что дальше? 3. 1. Тут все просто. Я сделал иерархию в академии и в зависимости от вашего опыта, возможностей, скила вы будете повышаться. А в дальшейнем я кого-то возьму на редактора к себе или буду помогать попасть к вашим кумирами на редактора. Также сегодня будет конкурс с двумя исходниками и 10 местами. В мою академию. Прошу всех раскидать данный пост. Ведь это многим поможет в старте и в будущем. Дополнение: В академии будут проводится закрытые конкурсы, а также отчёты по вашим работам. (я повторюсь, академия - это не просто приватка, а именно обучение полноценное).
728
19
Кое что интересное готовлю для всей сферы обработок. Завтра подробнее расскажу.
133
20
Два ряда газуем
214