ar
Feedback
𝓗𝐴𝑇𝐸 . . 𝓕𝐴𝑁𝐷𝑂𝑀 . .𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 [💢💬]

𝓗𝐴𝑇𝐸 . . 𝓕𝐴𝑁𝐷𝑂𝑀 . .𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 [💢💬]

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хейт фандом кафе, тейки выкладываем с 14:00 до 22:00 Бот по тейкам :; @HateFFandom_Bot Союз с :; @bezDHAneforsCF

إظهار المزيد
310
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+127 أيام
+4130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Found Confession
🩵🩵🩵 🩵 🩵🩵🩵 🩵🩵 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤❗️ (МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!) Не могу вспомнить фильм(( Песня крутиться в голов
🩵🩵🩵 🩵 🩵🩵🩵   🩵🩵 🔤🔤🔤🔤🔤   🔤🔤❗️ (МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!)
Не могу вспомнить фильм((
Песня крутиться в голове, все никак не могу вспомнить!
Не могу вспомнить мультик который смотрел в детстве, не было ли это сном..?
Такие мысли посещали тебя? Тогда тебе к нам! В этом кф вы сможете найти песню/фильм/мультик и д.р, что так долго искали! А также найти друзей, участников во флуд или попросить помощи. Админы:
ВЛД: Минимоун [она/её] - 🤪 Вп: Psycho [она/её] - 🍃 Вп: Липтон [он/его] - 🪖 Вп: Smd [он/его] - 🔯 Тейки: Док.Скотт [он/его] - 🧪 Тейки: Джесси [он/его] - 🤠 Тейки: Цитрус [любые] - 📀 Тейки: Фурка [любые] - 🦜/🥸 Тейки+вп: Рафаил/Саф [любые]-👾/⚔ Тейки+вп: Зефир [он/его] - ☎ Тейки: Гэз [она/её] - 👾/🕹 Тейки: Нуф-нуф капиталист [любые] - 🎙 Тейки: pulpy [она/её] - 🎰 Тейки: DimaTorzok [он/его] - 🫆
Эмодзи комбо: 💡🔎 ( копируется при нажатии) 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵: Бот для тейков: @fnd_cf_bot Буст канала Пост с вп Правила чата

фандом сталкера одно из самых нежных и мизогинных комьюнити, в котором я когда либо сидела почему если я являюсь девушкой - то меня хватают в клетку гейткиппинга и вешают ярлыки, что я ларпер и подшарила в две тысячи двадцать в каком-то там году, даже не притрагиваясь к игре? я прошла всю трилогию, а также шарю за сталкрафт + половина действительно годных артов / анимаций сделано девушками, кстати. и пусть продолжают клепать, если их контент не проблематичен, не вызывает нареканий и не несет в себе ничего негативного. или вам в кайф смотреть низкосортные эдиты с ужасным колорингом и переходами, так ещё и под пердящий фонк? неанон кловер #Тейк || @HateFFandom_Bot⚠️

ненавижу комьюнити осд 💀💀 буквально один из фандомов который полностью себя оправдал и оправдывает до сих пор. я решила вступить в него в начале января, тк мне понравился сам сериал (в основном из-за того что брат помог мне его начать смотреть). сам сериал норм, не считая 5го сезона, он реально получился раздражающим, но фанаты... эти уебаны до сих пор считают байлеров каноном, абсолютно нихрена не осознавая, что если уилл любил майка в подростковом возрасте – не значит, что это любовь на всю жизнь, и что он встретил того самого. меня кокретно заебал постоянный срач между милевенцами и байлеровцами, которые руки друг другу откусывают, лишь бы доказать что какой-то пейринг канон 💔. смысл доказывать что канон? как это может повлиять на человека? идём дальше. честно говоря, весь 4ый сезон я проплакала, так как мне до ужаса нравились взаимоотношения хоппера и джойс, их преданность друг другу. им БУКВАЛЬНО была уделена половина всего сезона. что мы получаем от фанатов? НИ ОДНОГО СТОЯЩЕГО ЭДИТА ИЛИ РАЗБОРА ПО ИХ ИСТОРИИ, КАК ДЖОЙС С МЮРРЕЕМ ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ ДЖИМА ИЗ СССР, КАКОГО ХУЯ ВООБЩЕ. одни милевены в ваших гнилых видосах, про то как майк любит оди и вся эта хрень 💀. я была практически уверена что майк нисколько не любит её, и помогает лишь из-за жалости и страха быть осуждённым за халатное отношение к ней. во долбоебизм ребят, так держать, ни шагу вперёд, только назад 👍👍. и все эти аккаунты и всратые повы, боты... допустим: видео про джопперов (джойс и хоппер), красивый эдит или прикольная шутка, также коммы – та самая «вафельная оди💕🧇» бежит пиздить пикчу милевен с пинтереста, скидывает в комменты и подпись: «пон, но мне болше нравится милевен 😊». ебани вдоль, пожалуйста. окей если никто блять не понимает, что ты пишешь, но в ответах соберуться твои соролы из тг и напишут: «ДАДАДАДДАДАД, КАНОН🙏🙏». вы щас серьёзно? во всём мире не найти такого ебанутого фандома как эти нелюди, которые шутят свои клутые шутачки из 20го года и думают чт это смешно... честно, я никогда не смогу понять, почему все так боготворят именно этот фд, когда он буквально самый конченый из всех.. а побывала я во многих, опыт имею хороший. так что помните: не суйтесь в фандомы крутых сериалов, это только навредит вашей психике. всем хорошего дня, ночи или вечера! #Тейк || @HateFFandom_Bot⚠️

Фд скуллгёрлс — это в большинстве своем агрессивные пубертатники, и вы готовы к этому разговору. "Ыыы, тупая Церебелла убила мою любимую Форчушку, ненавижу Церу!!", "Чел качает полосы в 2026, челл💀💀", "Ода, Далия шлёт всех нахуй, она любит только Элайзу", а ещё конченный 705, где тебя и твою родословную дерьмом обольют. Неанон Малина #Тейк || @HateFFandom_Bot⚠️

Repost from N/a
Горячо приветствуем в...
<<СОЗДАЙТЕ! ЛИБО КАКОЕ СОЗДАТЬ? (КФ)>>
КФ!
>> Когда нибудь было такое, что есть идея для кф, но самому создавать не хочется, а попросить некого? Или было такое, что вы не уверены наберёт ли подписчиков кф который вы планируете создать, и ищете совет? <<
You got the damn wrong number!

Repost from N/a
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Заебали...⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ >> Ебанные фетишисты? >> Люди, которые их защищают? Тебе сложно найти тех кто их
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Заебали...⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ >> Ебанные фетишисты? >> Люди, которые их защищают? Тебе сложно найти тех кто их осуждает? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ну, тогда велком ту... ι ⠀𝗞𝗜𝗡𝗞𝗦𝗛𝗔𝗠𝗜𝗡𝗚 𝗖𝗙⠀╯ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Здесь ты можешь абсолютно спокойно высказаться о ненавистных фетишистах! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DNI: база + ЛЮБЫЕ радикалы & фетишисты Переходник: @kinkshamingcf

˖ ࣪▸✿ׄ︶๛What's the time?🌟 🤩🔤laytime!! 🥹🥹🧁 ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🎤Добро пожаловать в канал по такой замечательной игре как Поппи Плейтайм!!🤩 ⠀˚ִ ᨳ࣪𝅄🤩 ‌ ⏝ ༅.°‣ ࣪🍭 🎤Здесь вы найдёте арты,видео,стикеры и так же можете поделиться своим контентом связанным с этим фандомом!🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨ ⑊˙ Бот для тейков🌟
@Poppyplaytimetal_bot
✨✨✨✨✨ ⑊˙Администрация🌟
꒰ྀ⑊💜˙Нана -Владелец { 🏁 }

🎉 Итоги за май для @hatefandomconfa 📊 48 постов 👁 2.8K просмотров ❤️ 62 реакций Карточка создана в @CreatiqBot
🎉 Итоги за май для @hatefandomconfa 📊 48 постов 👁 2.8K просмотров ❤️ 62 реакций Карточка создана в @CreatiqBot

Всех с первым днем летом, студентам соболезную

Repost from N/a
⛏⛏⛏0️⃣ ❤️❤️ ⛏ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⛏⛏ ⛏🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 - «Анти-педо» — (сокращение от «анти-педофил») — это общее название для
⛏⛏⛏0️⃣ ❤️❤️ ⛏ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⛏⛏  ⛏🌟🌟🌟🌟
🤩🤩 - «Анти-педо» — (сокращение от «анти-педофил») — это общее название для движений, групп или частных лиц, декларирующих борьбу с педофилией. Они занимаются выявлением, публичным разоблачением людей подозреваемых в педофилии
Created by : РЕСТОР 🌟 БОТ 🔡🔡🔡 : педо(мапы), зоо и подобные парафилы

Repost from N/a
–я ебанутая вонючая жирная пизда эхх вотбы ктота эххх мне кидал эххх мотивирующие картинки dobro pojalovat v. . . ‴ (⁠ᵔ⁠ᴥ⁠ᵔ⁠)
–я ебанутая вонючая жирная пизда эхх вотбы ктота эххх мне кидал эххх мотивирующие картинки
dobro pojalovat v. . . ‴ (⁠ᵔ⁠ᴥ⁠ᵔ⁠) ☇ 𝑟𝑝𝑝 / 𝑒𝑑 𝑝𝑖𝑐𝑠 𝑐𝑜𝑛𝑓! ботканалпереходник
@pleshivost владыка!

Repost from N/a
🙃Добро пожаловать в meme animation confession!!!🙃 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Здесь вы можете поделиться вашими меме ,поностальгироват
🙃Добро пожаловать в meme animation confession!!!🙃 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Здесь вы можете поделиться вашими меме ,поностальгировать,поделиться мнением и тд 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Навигация:
Бот для тейков- @Animationmemeconfessionbot Вп пост Буст
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Адм состав:
🐶Никки влд