ar
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

إظهار المزيد
388
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
🌟🌟 [ #process ]
🌟🌟 [ #process ]

завтра будет косплей контент. 😮‍💨

🌟🌟🌟
🌟🌟🌟

пока нечего запостить, я жду свою очередь в душ.
пока нечего запостить, я жду свою очередь в душ.

блять, хотела потянуться на кровати и ногу защемило бл.

иногда забываю, что у меня уже есть наброски по следующим двум этапам... но вам не расскажу.

спойлер по раздевашкам.
спойлер по раздевашкам.

новый прайс ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ дедлайны: максимум две недели, обговариваются в процессе. оплата: сб полная предоплата писать: @
+4
новый
прайс ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
дедлайны: максимум две недели, обговариваются в процессе.
оплата: сб
полная предоплата
писать: @vinali_na все остальное, вроде, на картинках. [ #art #fandom #over #other ]

" он так чувствовал свою свободу рядом с Богом тогда всё можно, когда бог твой ложный " [ #cod #fandom #over #art ]
+1
" он так чувствовал свою свободу рядом с Богом тогда всё можно, когда бог твой ложный " [ #cod #fandom #over #art ]

ебучие татушки Макарова. [ #process ]
+1
ебучие татушки Макарова. [ #process ]

🌟 [ #process ]
🌟 [ #process ]

люблю Газа. [ #mems ]
люблю Газа. [ #mems ]

а я думаю кого напоминает...
+2
а я думаю кого напоминает...

ещё штучки. [ #cod #fandom #over #art ]
+2
ещё штучки. [ #cod #fandom #over #art ]

обожаю вайб больницы, эти споры и выяснения, ахх.

sticker.webp0.12 KB

скоро паки должны обновиться, добавила эти штуки. [ #cod #fandom #over #art ]
+6
скоро паки должны обновиться, добавила эти штуки. [ #cod #fandom #over #art ]

сейчас быстро ещё пару стикеров дорисовываю с Ноланом и закину. можете под этим постом скинуть стикеры, которые можно было бы под Нолана перерисовать или вы хотели бы, чтобы я их перерисовать.

к терапевту записали на 11:15, буду сейчас дома греться и обратно потом пиздовать.

сегодня я припиздохала в больницу, а у нас пары отменяют. ватафак.