ar
Feedback
𝘸𝘪𝘵𝘩 𝘭𝘰𝘷𝘦🐾

𝘸𝘪𝘵𝘩 𝘭𝘰𝘷𝘦🐾

الذهاب إلى القناة على Telegram

https://t.me/pesnikavkaz1 - песни

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
225
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
никогда не жалейте о любви, которую дарили. она обязательно вернется к вам в другом человеке в другое время в других обстоятельствах

«какие у тебя красивые глаза» - звучит как самый лучший комплимент

возможно я не заслуживаю ничего хорошего, вот и плачу за грехи, о которых не помню

когда у меня спрашивают, кем я интересуюсь, но я смотрю лишь свои репосты, постоянно пересматриваю свои сторис, улыбаюсь, когда вижу свое отражение.

привлекает не внешность, а трепетное отношение. это заботливое "прости", когда тебя обижают мелочи; когда человек замечает твои чувства и не повторяет того, что тебе было неприятно. привлекательно — это когда человек не позволяет себе грубости и оскорблений в твой адрес ни при каких обстоятельствах

не бойтесь начинать всё заново, возможно ваша новая история станет лучше

photo content
+1

не переживай, деньги заработаем, дом построим, семью создадим. главное не потерять друг друга из-за мелочи.

счастье не в его подарках, счастье - это когда ты вправду ему интересна, когда он сам пишет, делает всё ради твоей улыбки. извиняется до того момента, пока ты не простишь, ни с кем не общается, кроме тебя. сам звонит, когда скучает. приезжает, чтобы увидеть тебя хотя бы на 5 минут.

نقدر ما يجعل قلبك سعيدا
цените то, что радует ваше сердце

photo content

благодаря моей памяти к паролям, мои данные защищены даже от меня

Иногда Всевышний соединяет двоих не навсегда, а ради урока, чтобы один из них стал причиной возвышения другого, чтобы через боль сердце приблизилось к Господу. Всё, что происходит в жизни, является уроком для нас, после каждого урока мы снова возвращаемся к Всевышнему. Только Он принимает нас такими, какие мы есть. Так что никто не знает, у кого какая судьба будет)))

не позволяйте своему языку в гневе упоминать прошлую ошибку человека, ты так же полон ошибок.

photo content

некоторые вещи должны закончиться, чтобы началось что то лучшее.

«порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте. а иногда-побыть не с теми чтоб наконец понять, кто-те»

пусть все то, что ты теряешь, будет заменено чем-то лучшим 🤞🏼

- представьте, что кто-то говорит с Аллахом о вас....

Пусть твои намерения станут твоей судьбой 💗