ar
Feedback
by shny

by shny

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 327
المشتركون
-2824 ساعات
-1177 أيام
-13430 أيام
أرشيف المشاركات
by shny
2 326
клуб тестостероновых пополняется сейчас отличная точка входа для тех, кто хочет в будущем попасть в чат китов чуть позже я объявлю об этом официально, когда всё будет готово вход в китовый чат будет начинаться от 1.5% от общего саплая - это примерно 15 000 000 $KITO но это будет не просто чат это будет DAO-сообщество - место, где соберутся будущие миллионеры и миллиардеры вся самая инсайдерская информация будет исходить именно отсюда

by shny
2 326
Kito BUY! 🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂 🔀 100.00 TON ($199.70) 🔀 1,564,994.56 KITO 🔀 1.10K Holders 👤 UQA...o0Lo5: New!Txn 💵 Price: $0.000128 💵 MarketCap: $124,450 ❤️ TonMarketCap➖📊 Chart

by shny
2 326
просто взгляни на $KITO и потом подойди к зеркалу и взгляни на свой пивной живот хочешь так же? тогда эта ссылка для тебя
просто взгляни на $KITO и потом подойди к зеркалу и взгляни на свой пивной живот хочешь так же? тогда эта ссылка для тебя

by shny
2 326
💪

by shny
2 326
у холдеров кито вместо слюней тестестерон

by shny
2 326
во мне проснулся арсен маркарян, тестерон меня переполняет

by shny
2 326
если ты реально считаешь себя мужиком, не просто базаришь, а действуешь - тогда ты знаешь, что делать с этой ссылкой настоящие не сидят на месте и не ждут идеального момента они просто встают и делают если ты чувствуешь в себе заряд, амбицию и стержень - значит, тебе место с нами время доказать, что ты не зря читаешь этот пост ⬇️ https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQCSLLVQ8qdhEqZUKaiKU7F6sVfnNPmQ4FsCpCo8olo795LP добро пожаловать в чат https://t.me/KitoCommunity/23 слабые останутся смотреть, сильные пойдут с нами

by shny
2 326
я на самом деле пиздец как заряжен, а когда я заряжен то меня никто никогда не остановит $KITO будет миллион, $KITO будет 10 миллионов, $KITO будет 100 миллионов вне зависимости веришь ты в это или нет это просто будет и все

by shny
2 326
скоро кито будет в топ-15 жду не дождусь фомо от всех, кто это читает и потом будет писать "блин хотел зайти, но проебался..." бро, если бы ты хотел зайти, ты это должен сделать сейчас, не нужно писать потом свое нытье мне в лс и в комментах ебани себе тестерона в кровь, бро, не будь девочкой, такими темпами у тебя скоро молочные железы появятся в сиськах

by shny
2 326
новое видео уже на TikTok https://vm.tiktok.com/ZGdaGycFU/ https://vm.tiktok.com/ZGdaGycFU/ https://vm.tiktok.com/ZGdaGycFU/
новое видео уже на TikTok https://vm.tiktok.com/ZGdaGycFU/ https://vm.tiktok.com/ZGdaGycFU/ https://vm.tiktok.com/ZGdaGycFU/ максимальный акттв в виде лайка коммента и рассылки по друзья, погнали

by shny
2 326
к сожалению, многих из вас подмяла система, поэтому вы стали глупыми, слепыми и трусливыми настоящий холдер $KITO - это человек с другим складом ума мы - культ, мы - люди с ценностями, которые не боятся идти против толпы и против навязанных стереотипов перестань двигаться в одиночку присоединись к нам, и тебе станет легче дышать, легче жить, легче понимать этот мир среди нас нет слабых мы с самого начала были рождены сильными

by shny
2 326
думаешь, это конец? сделай паузу, вдохни немного воздуха, собери в себе выдержку и терпение $KITO был здесь задолго до всех остальных - я знаю, как приготовить то, о чём $TON даже не мечтал
просто вчитайтесь в текст поста и думайте

by shny
2 326
разбиваем рейд в клочья, жду от вас максимальный актив

by shny
2 326
Repost from Kito Community
think this is the end? take a breather, get some air, build up that grit and patience $KITO was here way before all of them, i know how to cook up what $TON hasn’t even dreamed of yet https://x.com/kito_ton/status/1988671434655429010 🏂buy $KITO |🤓X | 😎Chat | TikTok

by shny
2 326
Repost from Kito Community
think this is the end? take a breather, get some air, build up that grit and patience $KITO was here way before all of them, i know how to cook up what $TON hasn’t even dreamed of yet https://x.com/kito_ton/status/1988671434655429010 🏂buy $KITO |🤓X | 😎Chat | TikTok

by shny
2 326
готовим для вас новый пост в Х от вас попрошу много реакций

by shny
2 326
сюда рейд https://t.me/TONMemeRepublic/180 хочу видеть 500 комментариев про кито

by shny
2 326
я на самом деле устал видеть как все настроены буллиш по росту крипты нужна кровь, нужно много крови

by shny
2 326
словлю лайфчендж на фьючах, заработаю 100к баксов и 50к полетят на откуп кито

by shny
2 326
биток по 95, тон по 1.7